Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Законность файлового архива или нужен ли ФА на форуме?! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3201)

Олег к 17.01.2016 18:26

Re: Законность файлового архива или нужен ли ФА на форуме?!
 
Законность файлового архива-так можно и интернет запретить.

gru.v 17.01.2016 18:42

Re: Законность файлового архива или нужен ли ФА на форуме?!
 
спасибо за тему!!! буду штурмовать ФА:ok:

Граніт 17.01.2016 18:58

Re: Законность файлового архива или нужен ли ФА на форуме?!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 114799)
воруем у авторов их гонорары от продажи книг

Это по моему -перебор. Никакие гонорары мы не воруем и книг не продаем. А раз так, то и проблема исчерпана. Файловому архиву быть. Распиарили ворованный бренд "Украинский улей", а ведь автор его не изобретал. Пусть спасибо скажут, что благодаря форуму многие узнают, что есть такой автор.

Yaroshko 17.01.2016 20:11

Re: Законность файлового архива или нужен ли ФА на форуме?!
 
Вложений: 1
Тема непотрібна та вигадана.
ФА бути. На кожному форумі він є. Але зробіть будь ласка експеримент:
Зараз багато хто шукає дефіцитну книжку Комісара О.Д "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА МАТОЧНОГО МОЛОЧКА И ВЫВОДА ПЧЕЛИНЫХ МАТОК". Її ніде немає в продажі. Але, повторюю, книжку шукає багато пасічників з України, і не тільки з України.
Так що, дорогі товариші злодії, проскануйте та завантажте вище згадану книжку в файловий архів. Подивитесь на реакцію від цього завантаження.
Щоб не було всяких там звинувачень що в мене її немає і я хочу її заполучити, викладаю доказ:

ЯроБа 17.01.2016 20:23

Re: Законность файлового архива или нужен ли ФА на форуме?!
 
Цитата:

Сообщение от Граніт (Сообщение 114806)
.. Распиарили ворованный бренд "Украинский улей", а ведь автор его не изобретал. Пусть спасибо скажут, что благодаря форуму многие узнают, что есть такой автор.

Повністю згоден. Автор використав аж 35 першоджерел. Цікаво, а чи брав він дозвіл на їх використання у авторів??? Впевнений що ні. Тому ця книжка - це збірник цитат інших авторів, а не особисте дослідження, і, особливо копіткої фізичної праці чи інтелекту тут не вкладено...

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Yaroshko (Сообщение 114826)
...Зараз багато хто шукає дефіцитну книжку Комісара О.Д "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА МАТОЧНОГО МОЛОЧКА И ВЫВОДА ПЧЕЛИНЫХ МАТОК". Її ніде немає в продажі.

Дайте в гуглі пошук - знайдете стільки,скільки потрібно...

glider 17.01.2016 20:28

Re: Законность файлового архива или нужен ли ФА на форуме?!
 
Yaroshko,так нихрена Вы и не поняли, а жаль :(

Yaroshko 17.01.2016 20:37

Re: Законность файлового архива или нужен ли ФА на форуме?!
 
Я не зрозумів що?
Не зрозумів що на форумі обікрали Дячуна і це правильно?
Думаю, якщо б ви його запитали, то він із задоволенням дозволив би завантажити книжку в ФА.
Хоча хто його знає?

ЯроБа 17.01.2016 20:39

Re: Законность файлового архива или нужен ли ФА на форуме?!
 
Ви його співавтор, чи піарщик? А чи просто троль?

balian 17.01.2016 20:43

Re: Законность файлового архива или нужен ли ФА на форуме?!
 
Цитата:

Сообщение от Yaroshko (Сообщение 114834)
Незрозумів що на форумі обікрали Дячуна і це правильно?

Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 114833)
Yaroshko,так нихрена Вы и не поняли, а жаль

...............................

Arcadie Burla 17.01.2016 20:45

Re: Законность файлового архива или нужен ли ФА на форуме?!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 114798)
АЖЖЖЖЖ интересно узнать из за чего такую волну подняли.

(ИМХО)...а книженце весьма посредственное, банальный збор инфы и чертежей про такой уникальный улей, на мой взгляд, как украинский! Не раскрыта суть этого улья, автор не вложил душу в ней! Почти не задета тема вентиляции в нем что для этой системы очень существенно. Все уникальные книги по пчеловодству я покупаю в переплете. В электрон. варианте я их не "чувствую", не могу вникнуться!
Думаю что Ув. нами ЛАВ все-таки соберется силами и напишет книгу про метод пчеловождения на узковысокой рамке. Он объязан сделать это так как довел пчеловождение в этом типе улья до совершенства.(ИМХО)


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot