Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Алкоголь на форуме:) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3334)

Андрей Андреевич 06.03.2016 09:27

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Цитата:

Сообщение от МедАль (Сообщение 124564)
Проголосовал "Редко", потому как был случай пару лет назад, когда мы с одним уважаемым коллегой до позднего вечера выясняли, какая же этикетка для меда может считаться идеальной. Ясное дело, к общему знаменателю так и не пришли: вмешался админ. Он, видимо, нас унюхал, и отправил наше эпистолярное творчество в оффтопку.

Канешно отправит в оффтопку...админ третьим пристраивался (уже стакан держал напоготове), а ему всё не наливали и неналивали...какой нормальный АДМИН это выдержит --все ж мы люди

Andruhan 06.03.2016 10:13

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Проголосовал "Редко", потому, что действительно редко, но бывает:ah:, тяпну 50-100 г. медовой зубровки домашнего приготовления:alc:, но в праздник или вечером, вот и захожу на форум, чтоб к станкам не лезть.:beer:

бігунець 06.03.2016 10:26

Re: Алкоголь на форуме:)
 
А я не знаю где галочку поставить. До 4-го года был большой любитель, без тормозов. Потом постал перед выбором: опускаться на самое дно и в перспективе на погост, или жить скучной жизнью трезвеника, но жить. Все не мог понять какая рыбалка без этого, какие шашлыки, просто приятные беседы с друзьями за рюмочкой? Все осталось, правда в сухомятку, правда, уже не так задушевно, но осталось. Ну и появилось много нового. Взять хотя бы пчелы.

balian 06.03.2016 11:39

Re: Алкоголь на форуме:)
 
ну тогда давайте чтоб не плодить темы спрошу здесь, кто что предпочитает пить.
и еще, мужики вы немножко скромничайте, Время от времени и редко почти одно и тоже. нас уже 5 а вас 15 чел. пишите правду, или так, пью периодически.
шас начинается 25 мл, 50 мл, и т.д.
эта не пить а принимать лекарство называется.
и последний, пить в моем понимании эта когда например собираются 4-5 чел, (больше не всегда хорошо), в кувшине стоит 20-25 л вино, 3-4 л чача, и пить потихоньку не спеша. вино должен быть очень холодным. ну в принципе все. и еще главное чтоб собеседники были с юмором и умели петь песни, не падали и соображали разговор.
так как такую компанию собрать гаразда сложно чем напиться, пью я рас в полгода.
а на лавочку пить, эта не серезно...

serhio70 06.03.2016 11:50

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Вопрос был об общении,а я на форуме общаюсь редко,больше перенимаю опыт.А употребляю редко,по праздникам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

МедАль 06.03.2016 12:44

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 124578)
пишите правду, или так, пью периодически.
шас начинается 25 мл, 50 мл, и т.д.
эта не пить а принимать лекарство называется.

Вижу, в чей огород камень...
Ну и провокатор Вы, коллега balian! Вам уже и седина в бороду, а вы все людям не верите... Вот и меня спровоцировали к активным действиям, пришлось внепланово распечатывать новую бутылку, показывать все как есть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Согласен с Вами: дозы смешные. Но... всему свое время. Когда-то серьезно этим спортом занимался, на профессиональной основе. В мастера, правда, не вышел, но имел высокий разряд. Как знающий процесс не понаслышке, а изучив изнутри, солидарен с Вами в том плане, что 50 % "непьющих" коллег (судя по опроснику) - это мастера приврать.
P.S.Вот сейчас съезжу по делам, а там и обед, и уже будет можно...:beer:

Дет Котэ 06.03.2016 13:47

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Цитата:

Сообщение от МедАль (Сообщение 124582)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Олексію Володимировичу, як я бачу, Ви не тільки гарні вулики робите, а ще й Фотошопом добре володієте!
Зробити настільки правдоподібний колаж, майстерно враховуючи усі тонкості освітлення, включаючи світовий рефлекс, та поняття перспективи й золотого перетина - во істину браво!!! :appl:
Вот що означеє фраза - "Досвід не проп'єш!"


Мені таке зробити ще не вдається. :ah:

Димас 06.03.2016 14:28

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Цитата:

Мені таке зробити ще не вдається.
Леха, признайся честно, что тебе тоже коньяка врезать захотелось:)

Дет Котэ 06.03.2016 15:05

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 124593)
Леха, признайся честно, что тебе тоже коньяка врезать захотелось:)


Не Дима, не хочу. :)

Раньше мог накатить в кампании. Но постепенно начал замечать, то после выпивания ничего нового не происходит. Ощущения из раза в раз одни и теже. Даже если переберешь, то голова на утро тоже болит одинаково.
В конце концов осознал - "Я максимально постиг тонкости воздействия алкоголя на мой организм". А когда постигаешь подобный Дзен - он перестает тебя интересовать.

А если взять во внимание всех тараканов в моей голове, то нам и без алкоголя каждый день весело. :)

Димас 06.03.2016 15:20

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Цитата:

Но постепенно начал замечать, то после выпивания ничего нового не происходит. Ощущения из раза в раз одни и теже. Даже если переберешь, то голова на утро тоже болит одинаково.
У меня что-то подобное...До сих пор не пойму прикол в 40 градусных напитках, как можно пить эту горькую огненную воду? Если и пью изредка, то только приятное на вкус, полусладкое вино, шампанское и т.п.


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot