Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед в 2016-м (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3164)

gopher 31.12.2016 15:31

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 168877)
Вот с такими людьми можно и кооперативы создавать, это вам не наши, которые только горазды языками молоть, да друг другу дифирамбы петь, но стоит тебе только отвернуться не упустят шанса плюнуть тебе в спину. (описание наших людей смягчил по максимуму, праздник все таки)

А мені в житті зустрічаються, в основному, адекватні, приємні люди.
Може, це люди ненормально ведуть себе тільки з Вами?

Берендей 31.12.2016 15:41

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от gopher (Сообщение 168880)
А мені в житті зустрічаються, в основному, адекватні, приємні люди.
Може, це люди ненормально ведуть себе тільки з Вами?

Уверяю Вас мой круг знакомых состоит только из приятных адекватных людей, но это не из за того что все вокруг бескаркасные дружелюбные люди. Это кропотливый естественный отбор, сотни отсеялись чтоб остались единицы. Гниль мы всячески стараемся отсеивать и не замечать, более мене что то по приличней записываем в категорию знакомых либо товарищей и единицы единомышленников записываем в категорию друзей. Но не надо мне рассказывать что на вашем пути встречаются только хорошие люди. Просто получается вы больше других отсеиваете неудобных вам людей сами не замечая этого. А я замечаю сколько приходится отсеивать, вот и вся разница.

vodolej 31.12.2016 16:43

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 168882)
Это кропотливый естественный отбор,

Это бессмыслица. Естественный отбор происходит без участия человека. Пословица - "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты." работать будет всегда. Поэтому у каждого человека есть друзья - у барыг перекупов свой круг у роботяг пчеловодов свой и все это по искусственному отбору.

Andruhan 31.12.2016 16:53

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 168877)
Вот с такими людьми можно и кооперативы создавать, это вам не наши, которые только горазды языками молоть, да друг другу дифирамбы петь, но стоит тебе только отвернуться не упустят шанса плюнуть тебе в спину.

Эдик, меня в кооператив примете, у меня мёд ещё не сдан, доказано не словом, а делом!:)

Берендей 31.12.2016 16:58

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 168888)
Это бессмыслица. Естественный отбор происходит без участия человека. Пословица - "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты." работать будет всегда. Поэтому у каждого человека есть друзья - у барыг перекупов свой круг у роботяг пчеловодов свой и все это по искусственному отбору.

Вы разделяете людей по социальному статусу, им это имеет место быть. Но и не все люди одного социального статуса живут по меж собой в гармонии,хотя по вашей логике все должно быть именно так.

Димас 31.12.2016 17:26

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Берендей, не старайся, сегодня бани не будет, переживаю за твое здоровье после праздничного стола.:) Завтра новую тему откроем, с новыми ценами, в долларах.

Александр70 31.12.2016 17:53

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 168901)
Завтра новую тему откроем, с новыми ценами

А подведение итогов?

Димас 31.12.2016 18:09

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от Александр70 (Сообщение 168907)
А подведение итогов?

Александр70, а что их подводить, итог и так ясен. :)1-0 не в нашу пользу.

Берендей 31.12.2016 18:22

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 168901)
Берендей, не старайся, сегодня бани не будет, переживаю за твое здоровье после праздничного стола.:) Завтра новую тему откроем, с новыми ценами, в долларах.

Ну раз не прокатило, то видать такая моя судьба горемычная бегать от стола к кому все праздники, а я так надеялся отдохнуть по человечески.
Ну тогда поздравляю Всех с этим светлым праздником и от всей души искренни желаю чтоб в новом году все испытывали по больше положительных эмоций.


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot