Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Сообщения Администрации форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=617)

Ёлкин 20.01.2012 08:56

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
Считаю продолжать диалог бессмысленно. Ваши хакерские штучки надоели. Оставьте нас в покое.

glider 20.01.2012 10:09

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
Никаких диалогов не будет ни с Вами, ни с Вовой! Разговаривать можно с людьми! Вас никто не трогал почти год, периодически читая в разных местах какие мы хреновые и каких вирусов можно нацеплять, зайдя на наш форум. Однако, любому терпению рано или поздно приходит конец. Оттого и была открыта эта тема, дабы люди имели возможность почитать и разобраться кто есть кто.
Мы не хотели никакой войны и молчали о ваших с Володей технологиях привлечения пользователей на ваш форум. Сами подняли волну, сами и разгребайте. :comp:

Ёлкин 20.01.2012 10:11

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 6361)
Мы не хотели никакой войны

И Макс грохнул наш форум сегодня ночью.

glider 20.01.2012 13:09

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
Ёлкин, не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Зрите в корень!
Я Ваш аккаунт восстановил, будете безобразничать, бан возобновлю!

Anatoli 20.01.2012 18:11

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
Цитата:

Сообщение от Ёлкин (Сообщение 6356)
Бандеровцы.

Елкин ты хоть знаеш кто такие Бандеровцы,и вообще кто такой Степан Бандера?

Злой Сашка 22.01.2012 16:57

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
Вот снова почитал эту ветку и сложилось впечатление, что в нете кроме Васи Димы Макса Вована и еще нескольких человек , людей больше НЕТУ. типа некому больше лупануть по форуму...Вот сидят они и головы ламают как это :att: или :bud: или может :tit:... Мне например есть чем заняться.Работы осталось на недельки 2 и все..А потом на дачку и до весны сругать-пилить....:drug: :pya: :zzz: :gaz: :bayan: :kill: :beer:

glider 22.01.2012 20:01

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
Я не ломаю сайты, и не гноблю оппонентов! Мне это не интересно, да и не нужно. Если посмотреть статистику посещений нашего форума, то можно придти к выводу, что мы развиваемся вполне адекватно, и нам, по большому счету особых телодвижений не нужно.
Что касается обвинений, то все это пустые слова - не более. Я ведь не верещал на весь интернет, когда были у меня проблемы. Думаю, что нужно просто смотреть ближе, и не искать врагов на стороне (ИМХО)

саша 1965 05.02.2013 22:38

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
Вот решил тоже посмотреть Загадочный....... .Хватило на пять минут и БАН!!!За что????НЕ ВЪЕДУ!!!!!

glider 05.02.2013 22:41

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
И никто не въезжает хода мыслей администрации, а по сему Господь им судья. Лучшее в данной ситуации - полный игнор (ИМХО)

вэн 05.02.2013 23:15

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
:
Цитата:

Сообщение от саша 1965 (Сообщение 22195)
Вот решил тоже посмотреть Загадочный....... .Хватило на пять минут и БАН!!!За что????НЕ ВЪЕДУ!!!

Надоело регистрироваться , только выходишь, назад уже кукишь. Дерьмо да и только. Пчеловодство без границ, рулит!:ok: И соответствует своему названию. Действительно без границ!:appl:


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot