Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Дом, сад, огород (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Наши заборы (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2851)

Vorobeyko 13.09.2017 09:23

Re: Наши заборы
 
Цитата:

Сообщение от Flying_Dragon (Сообщение 202155)
Как ставят заборы немцы)

Как декоративная штука - красивый. Как функциональная - что-то берут меня сомнения...
Достаточно болторезом обкусить десяток крючков и весь забор превращается в кучу щебня?
Связующего же никакого по сути нет.

Ворон 13.09.2017 10:13

Re: Наши заборы
 
Цитата:

Сообщение от Vorobeyko (Сообщение 202157)
Как декоративная штука - красивый. Как функциональная - что-то берут меня сомнения...
Достаточно болторезом обкусить десяток крючков и весь забор превращается в кучу щебня?
Связующего же никакого по сути нет.

Типова думка Українця,бокорізи і здача на металолом,в німців звсім інший менталітет,там думок про бокорізи не виникає.;)

Vorobeyko 13.09.2017 11:03

Re: Наши заборы
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 202158)
Типова думка Українця,бокорізи і здача на металолом,в німців звсім інший менталітет,там думок про бокорізи не виникає.

Я как бы живу на Украине, сам украинец и окружен соотечественниками. Местами (и места эти, надо сказать, обширные) очень сильно пьющими и употребляющими странные вещества.
Вот это вот окружение и стоит учитывать независимо от личных предпочтений. :)
Хотя, повторюсь, красивое решение для ограды.

Flying_Dragon 13.09.2017 11:48

Re: Наши заборы
 
Ну и в догонку,полет фантазии) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Vorobeyko 13.09.2017 11:51

Re: Наши заборы
 
К слову о важности установки хорошего забора. У друга тоже несколько ульёв, установлены во дворе перед домом.
Забор - обычная рабица, все на просвет видно, за забором - улица.

Фигура первая, бухая.
Пришел с претензией сосед. Любит выпить, зарабатывает на жизнь мелким браконьерством.
"Когда ты пчел поставил - у меня их во дворе очень много стало!" Начали выспрашивать, что же они там у него делают, чем мешают? Ответ был гениален "Я рыбу сушу, а они её объедают!!!". Оказалось, обычные осы. Но какая, нафиг, разница. :confused:

Фигура вторая, рекомендательная.
Прохожий (просто прохожий по улице) останавливается возле забора, наблюдая как товарищ осматривает семьи. Через минуту задает вопрос "А нащо ти з ними возишся? Купив би краще бутиль меду у Ххххх, він же пасічник!":old:

доктор 13.09.2017 21:30

Re: Наши заборы
 
Цитата:

Сообщение от Vorobeyko (Сообщение 202162)
Я как бы живу на Украине, сам украинец и окружен соотечественниками. Местами (и места эти, надо сказать, обширные) очень сильно пьющими и употребляющими странные вещества.
Вот это вот окружение и стоит учитывать независимо от личных предпочтений. :)
Хотя, повторюсь, красивое решение для ограды.

Какие сами таких и нарожали;умный воспитанный и думающий о будущем своих детей ,внуков и правнуков даже в мыслях не допустит чтобы где-то у кого-то чтот-о.(свинья ежа не родит)

Vorobeyko 13.09.2017 21:37

Re: Наши заборы
 
Цитата:

Сообщение от доктор (Сообщение 202231)
Какие сами таких и нарожали;умный воспитанный и думающий о будущем своих детей ,внуков и правнуков даже в мыслях не допустит чтобы где-то у кого-то чтот-о.(свинья ежа не родит)

Согласен полностью. Сам вот в процессе взращивания трех поросят. Надеюсь, когда вырастут - соседям можно будет сэкономить на заборе чуток денег. flag_ua

доктор 13.09.2017 22:17

Re: Наши заборы
 
Цитата:

Сообщение от Vorobeyko (Сообщение 202233)
Согласен полностью. Сам вот в процессе взращивания трех поросят. Надеюсь, когда вырастут - соседям можно будет сэкономить на заборе чуток денег. flag_ua

Удачи Вам и Вашей супруге,терпенья и здоровья.

Кокарь 13.09.2017 22:40

Re: Наши заборы
 
Flying_Dragon,у нас в городе тоже есть такой. только камни использовались морские, как по мне то красивее

Flying_Dragon 14.09.2017 08:52

Re: Наши заборы
 
Цитата:

Сообщение от Кокарь (Сообщение 202242)
Flying_Dragon,у нас в городе тоже есть такой. только камни использовались морские, как по мне то красивее

Я согласен красиво,но дороже.Вот еще австрийская идея для любителей поработать с деревом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot