Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловод и интернет (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Программы пчеловода (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3751)

art. 18.12.2017 14:40

Re: Обо всем и ни о чем
 
Цитата:

Сообщение от ttarik2009 (Сообщение 214947)
А в каком редакторе монтируешь?

на работе и в премьере и Movie Studio

ttarik2009 18.12.2017 14:45

Re: Обо всем и ни о чем
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 214949)
на работе и в премьере и Movie Studio

Pinaccle Studio не пробовал?

art. 18.12.2017 14:53

Re: Обо всем и ни о чем
 
Цитата:

Сообщение от ttarik2009 (Сообщение 214950)
Pinaccle Studio не пробовал?

когда то давненько с ней работал, мне не понравилось, не берет в одном файле, нужные мне форматы... прьемер в этом плане более универсальный... да и привык я к нему, все новые версии легко переучиваются...
честно говоря я вчера вообще все в спешке делал... некогда было проверять, сидеть настраивать... сейчас все переделаю и заменю тот файл нафиг :)

ttarik2009 18.12.2017 14:56

Re: Обо всем и ни о чем
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 214951)
когда то давненько с ней работал, мне не понравилось, :)

Я с видео вообще никогда не работал, а сейчас немного наснимал в мастерской, ну короче пробую нарезать, обрабатывать....... Вот, остановился на пинакле. Пока нравится, правда ноут слабенький, долго рендерит.......

art. 18.12.2017 15:25

Re: Обо всем и ни о чем
 
Цитата:

Сообщение от ttarik2009 (Сообщение 214952)
Я с видео вообще никогда не работал, а сейчас немного наснимал в мастерской, ну короче пробую нарезать, обрабатывать....... Вот, остановился на пинакле. Пока нравится, правда ноут слабенький, долго рендерит.......

для меня что бы по простому Movie Studio самое то, и особых характеристик не нужно, тоже на ноуте работаю дома... но там мне антивирусник не дает его поставить ;)

Andruhan 18.12.2017 16:53

Re: Обо всем и ни о чем
 
Цитата:

Сообщение от ttarik2009 (Сообщение 214952)
Я с видео вообще никогда не работал, а сейчас немного наснимал в мастерской, ну короче пробую нарезать, обрабатывать....... Вот, остановился на пинакле. Пока нравится, правда ноут слабенький, долго рендерит.......

Когда-то тоже мучился на ноуте с Пинаклом, потом собрал комп и поставил Премьер, АЭ, Фотошоп и т. д.:ok: Пинакл, для начала, очень даже не плохой редактор, интуитивно понятный интерфейс, работать намного проще, чем в Премьере, видно переходы, выводит нормально, места меньше занимает!

МЭД 18.12.2017 17:58

Re: Обо всем и ни о чем
 
Пользуйтесь проффесиональной TMPEGnc/ C этой прогой работают все вкл . ТВ. Прога японская перевод ложили ребята с Цюрюпинска.

Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 4.0.12.42 Retail
Разработчик: Pegasys Inc
Сайт разработчика: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Описание:
TMPGEnc Authoring Works - мощная программа для подготовки видеофильмов для DVD или Blu-Ray дисков, включающих меню навигации. За несколько шагов вы сможете создать полноценный DVD или Blu-Ray диск из MPEG1/2 видеофильмов, который можно будет просмотреть на любом домашнем DVD или Blu-Ray проигрывателе. В программе имеется удобная возможность редактирования видео-файла: обрезание или добавление новых кадров, применение аудио-фильтров, эффектов переходов и многое другое. Для создания меню вы можете использовать один из встроенных шаблонов меню, а также создать собственное меню. Кроме того, программа обладает дополнительными инструментами: MPEG мультиплексор/демультиплексор, утилиты для прожига дисков, проверки файла-проекта и другие.
Возможности программы:
• Поддержка MPEG-1/2, AVI, WMV, QuickTime, DivX, MPEG-4/H.264, AVCHD, DV/HDV, DVD, Blu-Ray и DivX Ultra форматов
• Поддержка импорта видео из видеокамер AVCHD/HDV/DV
• Создание высококачественных DivX видео
• Редактирование и вырезание нежелательных кадров из видеофильмов
• Создание интерактивных меню из встроенных шаблонов
• Создание собственных шаблонов с помощью инструмента создания шаблонов
• Добавление и редактирование субтитров
• Создание слайдшоу презентаций и их запись на DVD или Blu-Ray диски
• Применение различных аудио фильтров
• Поддержка 5.1 Dolby Digital Surround звучания для входных и выходных файлов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Andruhan 18.12.2017 19:13

Re: Обо всем и ни о чем
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 214990)
Пользуйтесь проффесиональной TMPEGnc/ C этой прогой работают все вкл . ТВ. Прога японская перевод ложили ребята с Цюрюпинска.

Макс, это разные программы, твоя- это дублёр Неро!

МЭД 18.12.2017 19:25

Re: Обо всем и ни о чем
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 215004)
Макс, это разные программы, твоя- это дублёр Неро!

Анрюха причем здесь Нейро ?Нейро оч. далеко до этой программы . Нейро это не редактор . Ты поствь себе и попробуй. Все нормальные телестудии в мире работают на этой программе .А ты говоришь Нейро .Нейро це диски писать Видео Аудио ,там в полной версии редактор есть не кудышний и размер в Нейро ,что комп в ступор стает ,а сдесь 300 метров нет.

Andruhan 18.12.2017 20:04

Re: Обо всем и ни о чем
 
Насколько знаю, профи работают с Final Cut!


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot