Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловод и интернет (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   [Вопрос]: Каким интернет провайдером пользуетесь? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3989)

kostantin501 20.01.2019 08:09

Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 253548)
Briz 100 + 180 каналов IPTV , в том числе 30 каналов HD - 250грн./мес . По оптике прием/передача -100 мб/сек ,все изумительно. Был раньше Укртелеком, кроме повышения цен ничего хорошего, а если своровали кабель - то пол года ждали ремонта.

У нас тоже агитировали - записывайтесь, будем проводить оптику, но цену говорили что вроде двести, хотя, не верю я в сказки укртелекома - а альтернативы нет:(

Sauron 20.01.2019 09:29

Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?
 
Цитата:

Сообщение от kostantin501 (Сообщение 254733)
У нас тоже агитировали - записывайтесь, будем проводить оптику, но цену говорили что вроде двести, хотя, не верю я в сказки укртелекома - а альтернативы нет:(

Бриз и Укртелеком - две большие разницы, Бриз это кабельные оператор. ;)

kostantin501 20.01.2019 11:18

Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?
 
Так и у меня Укртелеком тоже кабельный, предлагают перейти на оптику. У меня скорость сейчас десятка, а на оптике говорят будет сто. Хотя я, не представляю что это за скорость, такая сумашедчая.

torris 25.01.2019 00:39

Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?
 
Цитата:

Сообщение от kostantin501 (Сообщение 254747)
Хотя я, не представляю что это за скорость, такая сумашедчая.

по скорости открытия сайтов почти одинаково что 10 что 100 а вот по скачивании файлов то да...

torris 20.02.2019 23:25

Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?
 
С понедельника без интернета, хорошо что Киевстаровский 3джи есть. В понедельник резали деревя и побили линию. Линии в Укртелекома и так страшные а тут уже вообще, как после взрыва атомной бомбы :perdun:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Osmievod 21.02.2019 00:08

Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?
 
Юзаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] работает, практически без перебоев.

Вадим Попов 21.02.2019 11:02

Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?
 
Ех, живуть же люди... Крем-брюльо жруть...
Тут з Київстар 3G сидимо... Все село на ньому, швидкість ФЕеее. Нормального провайдера не чекаємо, навіть лише мріємо... Хоча в моєму селі є великий плюс - на все село три пасіки, найближча 2км по прямій і живу на краю села)


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot