Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Страничка автомобилиста (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=275)

zelya343 18.11.2017 19:21

Re: Страничка автомобилиста
 
Вложений: 1
Если это страничка автомобилиста, то наверное и мототехнику тоже сюда. А?
Вот один из моих коней. Это "на выход в люди". Фото не его (лень фоткать), но один в один. Только у меня 400сс

art. 18.11.2017 20:12

Re: Страничка автомобилиста
 
zelya343,
у брата такой же только торнадо 250... после аварии (единственной с 1983 года) пересел на ваз 08..

Velle 18.11.2017 20:18

Re: Страничка автомобилиста
 
Уважаемые автомобилисты! Появилась у меня (возможно бредовая) идея прикупить для поездок на пасеку Москвич 2141. Начитался что у него прекрасная проходимость, плюс большая вместительность! Может есть знатоки этого чудо - автомобиля, кто - что посоветует?

Ворон 18.11.2017 20:36

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Velle (Сообщение 209143)
Уважаемые автомобилисты! Появилась у меня (возможно бредовая) идея прикупить для поездок на пасеку Москвич 2141. Начитался что у него прекрасная проходимость, плюс большая вместительность! Может есть знатоки этого чудо - автомобиля, кто - что посоветует?

За союзу сусід мав москвича 412,ми поставии на зад скати від волинянки,по походимості,танк,правда давно це було.:ah:

Alla 18.11.2017 20:57

Re: Страничка автомобилиста
 
Уважаемые коллеги! Подскажите какой навигатор купить? И на что обращать внимание при выборе? Спасибо.

bee-beep 18.11.2017 21:03

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 209149)
Уважаемые коллеги! Подскажите какой навигатор купить? И на что обращать внимание при выборе? Спасибо.

если у вас есть планшет, смартфон, то что мешает пользоваться гугл картами или яндекс навигатором? там тоже эта тетка-базикалка есть " Поверните направо" , не повернула и пересчет маршрута, пока она считала , я проехала. Ну все как в обычном навигаторе :)

Димас 18.11.2017 21:27

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Velle (Сообщение 209143)
Появилась у меня (возможно бредовая) идея прикупить для поездок на пасеку Москвич 2141.

У моего друга такой был когда-то, в юности ездили на нём на дискотеки.:leb: Можно сказать, что вместительный, ночью:) По сравнению с 412 небо и земля (такой был когда-то у папы). По проходимости не скажу, а вот кузов у 2141 гниет частенько. Поэтому при покупке надо его внимательно смотреть. Как альтернатива Москвичу для поездок на пасеку, возможно ВАЗики 2102-2104 .

Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 209145)
москвича 412,ми поставии на зад скати від волинянки,по походимості,танк,правда давно це було.

Да, после ливня на кочевке, я не смог сразу проехать на восьмерке на летней резине, а заднеприводный москвичик 412 прошел там уверенно, я офигел.

Velle 18.11.2017 21:38

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 209149)
Уважаемые коллеги! Подскажите какой навигатор купить? И на что обращать внимание при выборе? Спасибо.

Возьмите лучше планшет с модулем gps ( по цене почти так же), установите из гугл плей (бесплатно) "Визиком" или "Навител " это программы с картами и пользуйтесь на здоровье, плюс у Вас будет планшет для всяких нужд в отсутствии поездок:ura1:

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 209153)
У моего друга такой был когда-то, в юности ездили на нём на дискотеки.:leb: Можно сказать, что вместительный, ночью:) По сравнению с 412 небо и земля (такой был когда-то у папы). По проходимости не скажу, а вот кузов у 2141 гниет частенько. Поэтому при покупке надо его внимательно смотреть. Как альтернатива Москвичу для поездок на пасеку, возможно ВАЗики 2102-2104 .


Да, после ливня на кочевке, я не смог сразу проехать на восьмерке на летней резине, а заднеприводный москвичик 412 прошел там уверенно, я офигел.

ВАЗик 2102 когда то был, и Таврия тоже была, москвич 2141 рассматривается ещё немного со стороны большего комфорта, ведь до пасеки бывает далековато!

bee-beep 18.11.2017 21:55

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 209153)
Можно сказать, что вместительный, ночью

а вы в Форде Гранаде не ездили случайно, тоже вместительная, особенно в багажнике:neigh: это так из темы " есть что вспомнить":rofl2:
но в багажнике ездила не я)))

Димас 18.11.2017 22:02

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 209162)
а вы в Форде Гранаде не ездили случайно, тоже вместительная, особенно в багажнике

Нет, только шестерку тестировали на вместительность. И мне было тяжелее всех на переднем сидении справа, так как на коленях у меня сидело еще две дамочки:)


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot