Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Промышленное пчеловодство (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Подход к пчеловодству Алексея Матюшкина (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1291)

медоед 12.01.2016 01:24

Re: Подход к пчеловодству Алексея Матюшкина
 
Многие из нас получают со своих ульев мед, но не многие обращают внимание на тех кто торгуют в открытую фальсификатом под мед, не многие противостоят этому и пытаются пресечь обман людей, заботясь тем самым о завтрашнем дне , о здоровье нашего и будущего поколения.
Ведь все мы в мире связаны между собой. Алексей Матюшкин помимо основной работы пчеловода еще активно противостоит таким дельцам всеми доступными законными способами.

А насчет получить в лоб или по лбу, скажу как наши предки говорили. кто с мечом к нам придет, тот от него же и погибнет. Если не мы то кто?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Urik 12.01.2016 06:49

Re: Подход к пчеловодству Алексея Матюшкина
 
Цитата:

Сообщение от медоед (Сообщение 113747)
скажу как наши предки говорили. кто с мечом к нам придет, тот от него же и погибнет.

А как же Крым и Донбас? Или в этом случае такая философия не канает?

спасатель 101 12.01.2016 16:17

Re: Подход к пчеловодству Алексея Матюшкина
 
Цитата:

Сообщение от медоед (Сообщение 113747)
А насчет получить в лоб или по лбу, скажу как наши предки говорили. кто с мечом к нам придет, тот от него же и погибнет.

Да к речь шла не о пришлых, а о своих!

медоед 12.01.2016 19:08

Re: Подход к пчеловодству Алексея Матюшкина
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 113758)
А как же Крым и Донбас? Или в этом случае такая философия не канает?

а пчеловоды компетентны решать вопросы Крыма или Донбаса? или мне или моей семье от того что образовались ДНР и ЛНР, от Украины отошел Крым лучше жить стало?

я понимаю что вы проживаете на театре военных действий.
Так и мы ненамного лучше живем - около нас наши депутаты приняли решение хранить построить еще одно хранилище на 5 тыс тонн для ядерных отходов , которые имеют период полураспада 300 лет.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
или еще

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Мы можем решать наши текущие вопросы, а косяки политиков , которые порой губят нации и государства и решают свои проблемы за счет народа я не обсуждаю. за это у нас, думаю как и вас уголовная статья.

вопросы пчеловодов всего мира схожи: вырастить своевременно пчелу, помочь собрать ей что может дать природа, разумно это переработать и реализовать с пользой для себя и своих близких, сохранив максимально качество и ценность продуктов, подготовиться к зимовке, сохранить пчелу зимой и так из года в год.

а тут еще добавляются "чудо предприниматели" которые думают что делают мед лучше самих пчел и не обязательно для этого даже и пчел держать и безнаказанно дурачат народ за их же деньги.
что ненужный для пчеловодов вопрос? или будем чесать языками про то на что не можем изменить и тратить время на эти дискуссия не по теме?


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot