Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Пожелания! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=203)

Димас 07.02.2018 21:48

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Кокарь (Сообщение 223839)
ищу пчеловодов с Черновцов, поиск через форум не дал результата, два раза смотрел пользователей в списках, не нашел. так и оставил затею.

Я нашел 19 пользователей с Черновцов за 5 секунд
Вкладка Сообщество - Пользователи - Поиск - Расширенный поиск - Место нахождения пасеки: Черновцы

Vorobeyko 07.02.2018 21:53

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Кокарь (Сообщение 223839)
Может сделаете такую для пчеловодов?

На смежных сайтах вроде есть такое.
Хотя лично моё мнение (не исключено что я немного социофоб, конечно...) ставить точку на карте объявляя, мол, конкретно тут сидит vorobeyko с NN ульями Apis mellifera carpatica - зачем? Если кому-то нужен мой адрес и эта нужда взаимна, без проблем. Всем остальным гражданам "для бытовых нужд" достаточно пятна размером с населенный пункт +20-50 км вокруг.

юта-а. 09.02.2018 02:10

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Vorobeyko (Сообщение 223845)
На смежных сайтах вроде есть такое.
Хотя лично моё мнение (не исключено что я немного социофоб, конечно...) ставить точку на карте объявляя, мол, конкретно тут сидит vorobeyko с NN ульями Apis mellifera carpatica - зачем? Если кому-то нужен мой адрес и эта нужда взаимна, без проблем. Всем остальным гражданам "для бытовых нужд" достаточно пятна размером с населенный пункт +20-50 км вокруг.

Согласен, может получится пособие для воров.

balian 11.04.2018 18:07

Re: Пожелания!
 
Уважаемые админы, как вы думайте, технически возможно чтоб верхняя обложка (не знаю как правильно называется), где нарисована пчелка и дальше пчел. без гран., оставалось на месте когда отпускаю или поднимаю лифт, ну типа как на ФБ или ютюб, очень удобна когда быстро хочешь вернутся на начальной странице или обновить и не крутить мышку. Думаю в модернизации страниц наш дорогой форум не должен отставать, и так вы многое поменяли в лучшую сторону.
Спасибо.

Andruhan 11.04.2018 19:00

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 231747)
когда быстро хочешь вернутся на начальной странице или обновить и не крутить мышку.

На клавиатуре есть клавиша "Home", попробуй!:beer:

bee-beep 24.06.2018 18:47

Re: Пожелания!
 
А почему среди сенсеев нет ни одной женщины- пчеловода?
Не является, ли это нарушением ЗУ *Об обеспечении равных прав и возможностей женщин и мужчин*, а именно ст.3 - дискриминация по половому признаку?


П.С. мы ведь все законопослушные, как ни как.

АНД 24.06.2018 19:31

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 238013)
дискриминация по половому признаку?

Спочатку половий акт:03::D, потом признака Сенсей, якщо дальше не дискримінують:rofl2::kill:.шучу;)

Димас 24.06.2018 20:02

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 238013)
А почему среди сенсеев нет ни одной женщины- пчеловода?

А они все отказались...:)


Цитата:

Сообщение от АНД (Сообщение 238018)
Спочатку половий акт, потом признака Сенсей, якщо дальше не дискримінують.шучу

Шутка неудачная.

icetee 09.01.2019 14:49

Re: Пожелания!
 
можно ли как то сделать, чтобы когда нажимаешь на "новые сообщения" в результатах не отображались темы из поздравлялки? Я например читаю новые сообщения во многих темах, но когда в поиске вылезает 50 новых топиков с этими днями рождениями, их приходится все прокликивать, чтобы они в поиске вечно не маячили. Ладно бы прокликал и забыл, так они же появляются каждый день.
Может можно как то сделать кнопку чтобы блокировать все темы конкретных разделов на выбор?
пс
про подпискув профиле я знаю, но там совсем не так удобно искать новые сообщения как с главной страницы форума

Владимир@ 09.01.2019 16:25

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 238013)
А почему среди сенсеев нет ни одной женщины- пчеловода?
Не является, ли это нарушением ЗУ *Об обеспечении равных прав и возможностей женщин и мужчин*, а именно ст.3 - дискриминация по половому признаку?


П.С. мы ведь все законопослушные, как ни как.

Предлагаю Аллу, у неё целая девичья бригада), в пчеловодстве опыт есть, разбирается в нюансах, да и форуму не повредит Сенсэй с женской интуицией. Димасу конечно решать. :) У нас почти демократический глобальный ,без границ форум. Пчёлки женского пола)) а сенсэя женщины нет! Надо решать)! А цвет пусть Алла сама выберет) и подпись..:ok::beer:(ИМХО) ( Что бы даже мыслей не было о так называемой дискриминации)


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot