Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3116)

анна сергеева 16.12.2015 12:52

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Волкотрубенко, да Вы поэт! :)
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 109971)
Я - человек, который плывет
с берега к кораблю.
Главное - вовремя вынырнуть
и волна выбросит меня на корабль.
Чем больше волна,
тем больше должна быть стена,
пока есть время шутить
с величайшим генетиком всех времен…

Скоро Новый год, порадуйте коллег стихами!

Anatolij 16.12.2015 13:37

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
А какой он в жизни этот волкотрубенко? Такой же как за компом или в жизни не получилось себя реализовать. Волкотрубенко, чем еще вы занимаетесь в жизни? В коллективе тоже весело или непонимание?

Волкотрубенко 16.12.2015 14:37

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Anatolij (Сообщение 109982)
А какой он в жизни этот волкотрубенко? Такой же как за компом или в жизни не получилось себя реализовать. Волкотрубенко, чем еще вы занимаетесь в жизни? В коллективе тоже весело или непонимание?

Развожу свиней, кроликов! На деньги их развести не получается, только на мясо. А пчел кастрировать научился.:tnp:

Urik 16.12.2015 14:54

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
А возможен, ну хотя бы в принципе такой вариант что форум сообща изменит хоть какое нибудь Ваше мнение или представление о жизни пчел, или людей.

Андрей Андреевич 16.12.2015 15:01

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Urik, Юра...ты ,что не понял--прикалывается мужик...и нам весело.

Arcadie Burla 16.12.2015 18:44

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 109989)
такой вариант что форум сообща изменит хоть какое нибудь Ваше мнение или представление о жизни пчел, или людей.

Дорогой коллега- если бы тебе или нам даже сообща удалось такое достичь, то в таком случае или тебе, или нам, коллективно, присвоили бы Нобелевскую премию!
П.С. ...представляешь(Ноб. пр-я) это сколько тон меда?!:confused::D,

Волкотрубенко 16.12.2015 18:50

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 109989)
А возможен, ну хотя бы в принципе такой вариант что форум сообща изменит хоть какое нибудь Ваше мнение или представление о жизни пчел, или людей.


Никогда! Слышите меня, никогда не измените мнение человека если он уверен в своей правоте.
Запомните! Толпа не изменит мпение одного умного человека. А умный человек за собой поведет толпу! Закон жизни. От малого к великому.:old:
Вы, наверное, наивно полагаете что солнце освещает землю и греет. Наивные вы люди ЧЕЛОВЕКИ! Вы все у меня требуете факты, а почему вы не потребовали факты у того дяди который нагородил вам все это? Почему когда садите картошку и чуть глубже копнете от туда лава появляется, а на высокую гору посмотрите а там мороз? Может правильней сказать что Земля сама светится при помощи солнца? А Земля, на самом деле, отдает тепло солнцу? :confused: Может просто мозгами раскинуть надо. Забыл они у Вас в черепе это я смои по карманам распихиваю. И с такими примитивными знаниями на Марс? Остановите Землю я сойду!
P.S. Смотрю не только по пчеловодству придется ваши мурзилки переписыватью

Arcadie Burla 16.12.2015 19:00

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 109989)
А возможен

... нет, невозможно так что , к сожалению, соврем. медицинская наука пока бессильна!::03:kill::kill::kill:

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 110022)
Никогда! Слышите меня, никогда не измените мнение человека если он уверен в своей правоте.
Запомните! Толпа не изменит мпение одного умного человека. А умный человек за собой поведет толпу! Закон жизни. От малого к великому.
Вы, наверное, наивно полагаете что солнце освещает землю и греет. Наивные вы люди ЧЕЛОВЕКИ! Вы все у меня требуете факты, а почему вы не потребовали факты у того дяди который нагородил вам все это? Почему когда садите картошку и чуть глубже копнете от туда лава появляется, а на высокую гору посмотрите а там мороз? Может правильней сказать что Земля сама светится при помощи солнца? А Земля, на самом деле, отдает тепло солнцу? Может просто мозгами раскинуть надо. Забыл они у Вас в черепе это я смои по карманам распихиваю. И с такими примитивными знаниями на Марс? Остановите Землю я сойду!
P.S. Смотрю не только по пчеловодству придется ваши мурзилки переписыватью

...ОГО!!! Это уже конкретное обострение процесса. Волкотрубенко- ты что в этом году еще не лежал или перестал таблетки пить? Иди ложись в больницу , не мучай себя и семью! Для нас проще- нажали на кнопку и тебя нету, а твои близкие страдают. Поговорим после курса лечения. Ну давай пока! :beer:

Андрей Андреевич 16.12.2015 19:22

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Были у нас на ФОРУМе и "Зелёные чаловечки с Альфы Центавры",и "душечки",и замерщики "мозгов" и "черепов",и "ватных дел мастера",и предсказатели (это о политике..), экономисты планетарного маштаба, историки...все МЫ их хорошо помним.От НАПОЛЕОНОВ и ему подобных пока Бог миловал...Неужели будем иметь своего "ГЭНЭРАЛА"...а может ОН на МЕССИЮ метит?
П.С.ДИМАС...давайте,что то присваивать--а то такими темпами регалий не хватит...

Димас 16.12.2015 19:48

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 110027)
давайте,что то присваивать--а то такими темпами регалий не хватит...

Думаю, два варианта, или этот человек просто развлекается таким образом в сети, или
Цитата:

Сообщение от Arcadie Burla (Сообщение 110023)
Это уже конкретное обострение процесса.

Можно его заблокировать, но так как он пишет только в одной теме и не флудит по форуму, можно прикалываться дальше. На ваш выбор...


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot