Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Законность файлового архива или нужен ли ФА на форуме?! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3201)

Yaroshko 16.01.2016 10:40

Re: Украинский улей
 
Невірити, це Ваше право. А от красти негарно, це знають усі.

ЯроБа 16.01.2016 11:46

Re: Украинский улей
 
Цитата:

Сообщение от Yaroshko (Сообщение 114528)
...А от красти негарно, це знають усі.

А ви? :nunu:

Yaroshko 16.01.2016 12:00

Re: Украинский улей
 
Горохом до стіни.

ЯроБа 16.01.2016 12:02

Законность файлового архива или нужен ли ФА на форуме?!
 
А у бджіл ви мед не крадете? Вони вам самі віддають? :neigh:

Це я так жартома... Нормальний користувач ПК використовує мінімум 20-25 програм, і що вони всі у вас ліцензійні? Назвіть якими програмами ви користуєтеся і я скажу чи ви щиро пишете про свою чесніть, чи все таки трохи лицемірите...

Urik 16.01.2016 14:40

Re: Украинский улей
 
Yaroshko, У Вас э хоч одне повідомлення де б Ви хоч чімось залишились задоволені, один негатив.

Граніт 16.01.2016 17:46

Re: Украинский улей
 
Yaroshko, А вы оплачиваете Прокоповичу за изобретение рамочного улья, Создателям азбуки, которой пользуетесь при написании и создателям нотной грамоты -за прослушивания музыки? Не дай бог в книге будет название Украинский улей и его размеры!!!

glider, Если автор книги попросит её убрать, то тогда нужно будет это сделать. Если , к примеру, я за неё заплатил, то это моя собственность и что с ней делать, кому дать почитать - я решаю. Если существует договор на использование, и.е. обговаривается ограничение в использовании на какое-то время, тогда другое дело.

glider 16.01.2016 19:03

Re: Украинский улей
 
Та вот и я сижу, читаю и удивляюсь! Вроде все правильно, а все равно не пойму почему уже более 4-х лет не возникало вопросов авторского права на книги в ФА?!
А может собака в другой грядке порылась?
Лично мне по барабану, все что я выкладывал находится в свободном доступе в тырннете и легко (при наличии определенныых навыков общения с компьютером и интернетом) находится и скачивается. Однако, к сожалению, не все пчеловоды блещут компьютерной грамотностью. Для этого, и только для этого архив и создавался, чтобы сконцентрировать в одном месте все, что надергано с разных источников.

vodolej 16.01.2016 19:08

Re: Украинский улей
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 114600)
Для этого, и только для этого архив и создавался, чтобы сконцентрировать в одном месте все, что надергано с разных источников.


glider
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для glider
Найти ещё сообщения от glider
Добавить glider в список знакомых

Мир не без добрых людей, продадут. Предлагаю в воскресенье пусть побудет а в понедельник я уберу. Кому надо было тот скачал, а дальше пусть друг у друга просят.

Владимир Татомир 16.01.2016 19:19

Re: Украинский улей
 
vodolej, не надо так переживать, думаю создатель этой книги, Зиновий Дячук, не ставил цель обогатиться.Поэтому он и указал в книге, в конце, какие издания были использованы при ее создании.Большое спасибо автору за создание книги и расширения кругозора людей в области пчеловодства.А пану Ярошко, особо переживать не надо за нарушение авторских прав.

anm 16.01.2016 21:03

Re: Украинский улей
 
Цитата:

Сообщение от ЯроБа (Сообщение 114542)
Нормальний користувач ПК використовує мінімум 20-25 програм, і що вони всі у вас ліцензійні? Назвіть якими програмами ви користуєтеся і я скажу чи ви щиро пишете про свою чесніть, чи все таки трохи лицемірите...

Так linux же! :) пересічному домашньому користувачу "з головою" вистачить опенсорсних програм. :)


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot