Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ищу женщину-пчеловода! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4999)

Vorobeyko 15.07.2018 22:08

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 240179)
это претензия только к Владимиру или к остальным участникам тоже?

"Это уже было в Симпсонах", как говорится. :) Точнее в теме про грамотность.

Ещё пост-два и "некоторые" начнут передергивать и ппытаться сначала уравнять тотально безграмотный, практически бессмысленный (по причине тотальной безграмотности автора) текст и отсутствие отдельно взятой запятой.
После чего потребуют или заклеймить авторов обоих вариантов или не приставать к бедным безграмотным неучам.

То есть, чистой воды софистика. Или, если проще, подмена понятий.

seim 15.07.2018 22:14

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 240180)
Сеим вы этим людям ничего не докажете)) и в принципе зачем--у них свой угол понимания) у нас свой--пусть пишут своё негодование ихнее право-главное мы знаем кто они есть)---вы прочтите статейку по ссылке выше---им и так плохо и страшно рас они на такие мелочи обращают внимание)-мелочные люди- и им не в кайф когда кто-то не такой как они!:beer:

Вова, у меня нет цели кому-то доказать. Я продолжаю изучать поведение людей в отдельности и поведение этих людей внутри социума. С определенного момента это стало моим хобби :)

Владимир@ 15.07.2018 22:20

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Vorobeyko (Сообщение 240182)
"Это уже было в Симпсонах", как говорится. :) Точнее в теме про грамотность.

Ещё пост-два и "некоторые" начнут передергивать и ппытаться сначала уравнять тотально безграмотный, практически бессмысленный (по причине тотальной безграмотности автора) текст и отсутствие отдельно взятой запятой.
После чего потребуют или заклеймить авторов обоих вариантов или не приставать к бедным безграмотным неучам.

То есть, чистой воды софистика. Или, если проще, подмена понятий.

Слыш ты друг--армянам азерам татарам и другим тет а тет это будешь расказывать)!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 240183)
Вова, у меня нет цели кому-то доказать. Я продолжаю изучать поведение людей в отдельности и поведение этих людей внутри социума. С определенного момента это стало моим хобби :)

изучал эту непонятку для себя лет 10 назад) и очень глубоко))-статья выше дала на все вопросы ответы( генны)не попрёшь против них --- там в конце статейки есть ссылка на продолжение( хозяева решили настал час стричь и резать)

seim 15.07.2018 22:21

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 240184)
Слыш ты друг--армянам азерам татарам и другим тет а тет это будешь расказывать)!

тет-а-тет явно не получится. Только за спиной у большинства. Я за ним давно наблюдаю ;)

Vorobeyko 15.07.2018 22:33

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 240184)
Слыш ты друг

Мы вместе детей не крестили, поэтому тыкать папке своему будешь. Если он у тебя есть.
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 240186)
тет-а-тет явно не получится. Только за спиной у большинства. Я за ним давно наблюдаю

:appl: :ok:


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot