Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Другие некоммерческие объявления о продаже (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Книга [l] Брата Адама: *БАКФАСТ. Генетика и Селекция. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3378)

san 21.03.2016 00:32

Re: Книга [l] Брата Адама: *БАКФАСТ. Генетика и Селекция.
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 127817)
А лучше разместите в свободном доступе а я ее в файловый архив выложу .......

На точке, тоже есть тип с К.Рога, в єл. виде просит,места под книгу нет, єто не Ваш родственник?
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 127817)
А как насчет авторского права? Кто разрешил переводить? Кто разрешил размножать?

А Вы случаем в НАБУ по совметительству не работаете?

aleksanderche 21.03.2016 11:20

Re: Книга [l] Брата Адама: *БАКФАСТ. Генетика и Селекция.
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 127817)
pr1zZ, А как насчет авторского права? Кто разрешил переводить? Кто разрешил размножать? Если ли вариант на украинском языке?
Мне недавно этого гвоздя забивали ....
А лучше разместите в свободном доступе а я ее в файловый архив выложу .......
Это похоже на что записывать на диски песни Аллы Пугачевой и продавать и "делать деньги"......

Человек более полугода переводил что-бы мы могли познакомиться с данной книгой, а Вы (меня извините) такую ерунду пишите.
Нашли с чем сравнивать.

pr1zZ 21.03.2016 13:07

Re: Книга [l] Брата Адама: *БАКФАСТ. Генетика и Селекция.
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 127817)
pr1zZ, А как насчет авторского права? Кто разрешил переводить? Кто разрешил размножать?

Книга издается Официально, на одной крупной Типографии Киева.


Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 127817)
Если ли вариант на украинском языке?
А лучше разместите в свободном доступе а я ее в файловый архив выложу .......

Вы наверно не понимаете, чего стоит КАЧЕСТВЕННО перевести Книгу и издать ее?
Немного помогу понять, чего это стоит:

В Книге 320 000 знаков

Оплата Переводчикам - 80 грн за 1800 знаков

Оплата Редактора - 30 грн за 1000 знаков

Оплата Корректора - 30 грн за 1000 знаков

Оплата Дизайнера - 1000 грн

Оплата Верстки - 50 грн / стр (128 стр)

И каждого из этих работников нужно НАЙТИ, Договориться, Контролировать, Подсказывать, Переделывать и т.д.
+
Моя работа 6 месяцев. Я уже молчу про мелкие расходы на бензин, бумагу, принтер и т.д.

Если Вы думаете, что деньги с продажи Книг уйдут на мое кругосветное путешествия - Вы ошибаетесь :)

Деньги с продажи книг идут на оплату "штабу" людей, которые мне помогают, сделать возможным прочитать на понятном языке всем русскоязычным пчеловодам ЕЩЕ ДВУХ КНИГ БРАТА АДАМА.

Если Вы готовы профинансировать издание Книги [II] и Книги [III] - получите "набранный текст" :) Договорились?

Владимир Татомир 21.03.2016 20:16

Re: Книга [l] Брата Адама: *БАКФАСТ. Генетика и Селекция.
 
Денис, делаешь благое дело, брат Адам, был бы рад, что его труды помогают людям и пчелам.

Граніт 21.03.2016 21:07

Re: Книга [l] Брата Адама: *БАКФАСТ. Генетика и Селекция.
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 127817)
А как насчет авторского права? Кто разрешил переводить? Кто разрешил размножать? Если ли вариант на украинском языке?
Мне недавно этого гвоздя забивали ....
А лучше разместите в свободном доступе а я ее в файловый архив выложу .......

А авторское право никто не нарушал. Эта книга Брата Адама и начинается с имени автора на первой странице. Никто не претендует на её авторство.
А коллективу переводчиков и Денису огромное спасибо, за то, что помог открыть для огромной аудитории пчеловодов этот труд.

pr1zZ 23.03.2016 17:07

Re: Книга [l] Брата Адама: *БАКФАСТ. Генетика и Селекция.
 
Первая Партия Книг уже Отправлена по Украине. Часть Книг уехало на Беларусь и Германию.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

pr1zZ 23.03.2016 23:15

Re: Книга [l] Брата Адама: *БАКФАСТ. Генетика и Селекция.
 
Хочу сказать, оказалось, что в Книге есть опечатка. В Книге несколько раз ссылаются: "На стр ". То есть цифра не соответствует ссылке.

Извиняюсь, верстальщик добавил несколько страниц (пустых) и сделал пробелы. При этом НОМЕРА страниц изменились.

(Представляю, как радуются мои "доброжелатели" :) )

В след партии эту опечатку исправят! Еще раз извиняюсь - это мой промах. "Не ошибается тот, кто ничего не делает"

Urik 24.03.2016 05:13

Re: Книга [l] Брата Адама: *БАКФАСТ. Генетика и Селекция.
 
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 128421)
Хочу сказать, оказалось, что в Книге есть опечатка. В Книге несколько раз ссылаются: "На стр ". То есть цифра не соответствует ссылке.

Извиняюсь, верстальщик добавил несколько страниц (пустых) и сделал пробелы. При этом НОМЕРА страниц изменились.

(Представляю, как радуются мои "доброжелатели" :) )

В след партии эту опечатку исправят! Еще раз извиняюсь - это мой промах. "Не ошибается тот, кто ничего не делает"

Пройдет время, книга станет бестселлером и лет этак через 100 именно первое издание будет ценится, а господа коллекционеры будут отваливать сумасшедшие бабки за такой экземпляр, как раз потому что он не такой как остальные. История уже знает такие случаи, так что выше нос.

Виталий91 25.03.2016 22:49

Re: Книга [l] Брата Адама: *БАКФАСТ. Генетика и Селекция.
 
кто уже получил?

aleksanderche 25.03.2016 22:57

Re: Книга [l] Брата Адама: *БАКФАСТ. Генетика и Селекция.
 
Цитата:

Сообщение от Виталий91 (Сообщение 128905)
кто уже получил?

Мне пришла. Сделано добротно. Но читать со словарем :kill:.


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot