Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Фотогалерея (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Конкурс фотоквест "Расслабьтесь" (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4955)

Small_Bee 16.01.2018 21:19

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Это Белые Ходоки для своих пчел поставили?

Андрей Андреевич 16.01.2018 21:27

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Чей туфля???? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
...и что только не придумают, чтоб по пасеке в удобной обуви ходить.

bee-beep 16.01.2018 21:41

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 220945)
Чей туфля???? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
...и что только не придумают, чтоб по пасеке в удобной обуви ходить.

Красота требует жертв!)

МЭД 16.01.2018 21:48

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 220947)
А я ищу!!!!Как они у вас оказались?))

Это Андреевич увел ночью, походить , что бы не стоптать колпачки одел!))))

bee-beep 16.01.2018 21:52

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 220949)
Это Андреевич увел ночью, походить , что бы не стоптать колпачки одел!))))

:rofl2::rofl2:Макс...зачет..я правда пост удалила...но ответил шикарно!:appl:

Андрей Андреевич 16.01.2018 22:43

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 220949)
Это Андреевич увел ночью, походить , что бы не стоптать колпачки одел!))))

...не спихивай всё на меня... я в одном "крывав",а ты в другом (на босу ногу...) --неужели забыл?

МЭД 16.01.2018 22:58

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 220954)
...не спихивай всё на меня... я в одном "крывав",а ты в другом (на босу ногу...) --неужели забыл?

Не помню.........всі картінки повипадали .:)

serhio70 16.01.2018 23:55

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 220945)
Чей туфля???? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
...и что только не придумают, чтоб по пасеке в удобной обуви ходить.

Дежавю!

Берендей 17.01.2018 15:24

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Коля все фигня, давай по новой. Где фото Снежанны?

Волкотрубенко 17.01.2018 15:41

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 221053)
Коля все фигня, давай по новой. Где фото Снежанны?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]Эта что ли? Эдуард, ты уже по именам их знаешь?:) Со стразиками в пупке :rofl2:

Димас 17.01.2018 16:59

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Волкотрубенко, можешь по глазам определить группу крови и темперамент ?:)
http://i.piccy.info/i9/d7fb3c83f0286...151959_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-01-17-13...66x755-r/i.gif

Волкотрубенко 17.01.2018 18:20

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 221061)
Волкотрубенко, можешь по глазам определить группу крови и темперамент ?:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ваших рук творение? Ну, если она не растаяла, не потекла от Ваших прикосновений и держит форму. То ответ будет:
-Нулевая, фригидная!
По грустным глазам видно, что этой Бабе все ПХ :ok:

bee-beep 17.01.2018 18:40

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Коля, растешь в моих глазах))зодчий!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 221055)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]Эта что ли? Эдуард, ты уже по именам их знаешь?:) Со стразиками в пупке :rofl2:

Стразы давно не в моде..хотя может до вас эта информация еще не дошла...

Димас 17.01.2018 18:49

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 221066)
Ваших рук творение? Ну, если она не растаяла, не потекла от Ваших прикосновений и держит форму. То ответ будет:
-Нулевая, фригидная!

Не моя, это я мимо проходил с магаза и щелкнул. И вообще, судя по шляпе, и виду спереди, это мужик:)

bredun 17.01.2018 19:40

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 221061)
можешь по глазам определить группу крови и темперамент ?

Характер точно, нордический)

art. 18.01.2018 08:01

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Вложений: 1
кто угадает время когда камеры уже переключились на цветное изображение... +- 15 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

pit999 18.01.2018 08:33

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 221109)
кто угадает время когда камеры уже переключились на цветное изображение... +- 15 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

6:45

kroxaru 18.01.2018 08:33

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
7.00

ttarik2009 18.01.2018 08:50

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Ну гдето в 7-00 и переключились, это ж сегодняшний скриншот.

art. 18.01.2018 09:23

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
пока правильного ответа нет... но очень близко... фото сегодняшнее... кстати качество видео и работа матрицы просто поражает...

ttarik2009 18.01.2018 11:45

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
На картинке с 6-й камеры видно восходящее солнце. По данным некоторых сайтов восход солнца в Мариуполе 18.01.18 - в 07 часов 10 минут. Непонятно только, каким образом скриншот и сообщение появилось на сайте в 07:01? Артур, ты ничего не перепутал?

art. 18.01.2018 12:19

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
нет.. ничего не напутано... солнца ещё и близко не было... в Марике восход солнца идет по моему разрешению :rofl2: а не по сайтам ...
фото сделано сегодня утром!!! потом в фотошопе уменьшено и выложено...
все равно не угадаете...
вскрываем карты?

кстати 6-я камера смотрит на север.. там шлаковая гора , скорее всего шлак сливали.. но явно не солнце...
кстати я замылил время потому что оно не правильно показывало на часах было 07:10 кажется... а картинку выложил в 07:01...
вопросов было бы ещё больше :)

ttarik2009 18.01.2018 12:33

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Ну тогда в 6-25

Gazonof 18.01.2018 13:05

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Хм, 6-35

rpm 18.01.2018 13:19

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Фото збережено в фотошопі в 6:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Зроблене камерою можливо в 6:54...
Перехід з чорно-білого на кольоровий режим 6:44 +-

art. 18.01.2018 13:23

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от ttarik2009 (Сообщение 221148)
Ну тогда в 6-25

самое близкое... 6:20, на восходе только светать начинало.. ещё освещение не отключилось... а смотрится как будто в ранних лучах восхода солнца... и уже с ночной съемки на дневную переключилось и цвета видно замечательно...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от rpm (Сообщение 221153)
Фото збережено в фотошопі в 6:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Зроблене камерою можливо в 6:54...
Перехід з чорно-білого на кольоровий режим 6:44 +-

за трудолюбие получите лайк ;) снято фотиком в 6:20... я ж никуда не спешил :) курил на балконе, потом пошел дровишек подкинул в котел, пока запускался фотошоп... кофе пил, на другом сайте почитал про проблемы с перепелами ;)

balian 18.01.2018 17:23

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Фото - мгновение...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Andruhan 18.01.2018 19:30

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 221154)
снято фотиком в 6:20... я ж никуда не спешил

Так снято как раз в [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

art. 18.01.2018 20:35

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 221202)
Так снято как раз в [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

и тебе лайк за трудолюбие... хотя если бы присмотрелся то разрешение 800Х600 уже ни один фотик не делает, у меня минимум 3000 на сколько там... а то что в таблице это время когда я этот файл корвертнул ;) тоесть отфотошопил...
и да... на фотике у меня слетела внутренняя батарейка и он меня постоянно запрашивает установить дату и время... понятное дело что эту функцию я пропускаю ;)
а так удивили ребята, так глубоко влесть нужно немного потрудится :) тут одно из двух, или не доверяют, или хотели и вправду угадать точное время :appl:

Osmievod 18.01.2018 23:03

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
что мой ребёнок сделает с лягушкой?
а что ваш ребёнок сделает с лягушкой?

Andruhan 19.01.2018 00:49

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 221238)
З*їсть?:confused::rofl2:

Дівчинко а що ти робиш?
Мяяшо їм.
А де ти його взяла?
Шамо пришкакало.
:rofl2::neigh:

:ok::rofl2::appl: Первый приз отдавайте сразу!(ИМХО)

Osmievod 19.01.2018 00:54

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 221238)
З*їсть?:confused::rofl2:

Дівчинко а що ти робиш?
Мяяшо їм.
А де ти його взяла?
Шамо пришкакало.
:rofl2::neigh:

Нажаль, трошки не вгадали. Саме цю відпустила, а попередні пішли з часничком для папи...
"папа мяяшо з'їв" :ok:

Gazonof 19.01.2018 09:07

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Папа то ли француз то ли збочинець або й ти і те.
я на цю гидоту дивитись не можу.

Граніт 19.01.2018 14:05

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
О очень грустный снеговик.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Волкотрубенко 19.01.2018 14:50

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Граніт (Сообщение 221322)
О очень грустный снеговик.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

У всех этот снеговик называется по разному: студень, заливное, холодец.:)

Osmievod 19.01.2018 15:04

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Gazonof (Сообщение 221277)
Папа то ли француз то ли збочинець або й ти і те.
я на цю гидоту дивитись не можу.

Та нормальний продукт, рестораниприймають по 300 грн за кг, а продають готову страву за такою ж ціною тільки в 100 гр. Вирішили з братом спробувати, що ж це таке, часник з жаб'ячимим лапками. виявляється, досить еффектна штука, смак нормальний і тещі в хаті немає поки страву готували й їли.

art. 19.01.2018 15:12

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Osmievod (Сообщение 221333)
Та нормальний продукт, рестораниприймають по 300 грн за кг, а продають готову страву за такою ж ціною тільки в 100 гр. Вирішили з братом спробувати, що ж це таке, часник з жаб'ячимим лапками. виявляється, досить еффектна штука, смак нормальний і тещі в хаті немає поки страву готували й їли.

тоже когда то пробовал.. вкус курицы... если не смотреть что ешь ;)

Димас 20.01.2018 19:22

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
45 страниц перебрал. Посты с благодарностями переносил в отдельную тему, чтобы не запутаться, и часть слетела из-за инета, сорри, но на распределение призовых мест это не повлияло. Итого, по результатам конкурса:


Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 219378)
Нет это гречка, насыпана на разорбраный бумажный самолет!

10 голосов

Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 221052)
Сегодня утром, возвращаясь с работы домой, я не смог пройти мимо некоторых скульптур из подтаявшего снега. Хотя видел и попадались разнообразные.
Молодцы, ребята улыбнули!
Сначала я увидел фигуру под названием: -Не то Баба, не то Дед!
Автор первой скульптуры, очевидно, плохо учится в школе, биологию изучал только по видеороликам. Поэтому ассоциации у него сложились так, что морковка Деда должна находиться на уровне лица Бабы, поэтому она оказалась в неестественном для Деда месте.


Пройдя немного дальше, я увидел работу ребенка с хорошим образованием, который хорошо разбирается в искусстве.
Он смог идеально выдержать стиль.
Выполнив фигуру, на фоне мягкой мебели с фрагментами конечностей.
Мы видим хорошо уложенные, ухоженные волосы. И самое главное, автор потрудился над проработкой деталей, особенно хорошо, для столь юного возраста, у него получилось изобразить ГЛАЗА! Которые, в первую очередь, привлекают зрителя.

Волкотрубенко -16 голосов
Цитата:

Сообщение от Gazonof (Сообщение 219524)
форд мустанг 5 поколение

Добавлено через 3 минуты
ЖК монитор LG год наверно 2011
Винда - пиратка
Хортица срибна - что характерно не начата!

Добавлено через 51 секунду
Стол - ламинированное ДСП ольха

Gazonof -13 голосов
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 221238)
З*їсть?

Дівчинко а що ти робиш?
Мяяшо їм.
А де ти його взяла?
Шамо пришкакало.

Юрик - 10 голосов

Больше всего голосов фото balian (ребенок с собачкой), но оно не подходит под правила конкурса, если cудить справедливо.



Итого:


1 место Волкотрубенко - камера наружного наблюдения AHD камера Green Vision GV-043-AHD-G-COO10-20 720P от Арта

2 место Gazonof, кстати самый активный участник : эксклюзивная фляга для питья от Ironcity.

3 место Sauron - приз эликсир от Юрика

4 место Юрик - за лучший комментарий, приз от Артура , набор рыболовных приманок.

В качестве дополнительного приза хочу презентовать летом маток нашей прекрасной половине форума , Инне и Алле, как активным участницам. Координаты для отправки просьба в личку.

Волкотрубенко 20.01.2018 22:06

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Приятно стоять на пьедестале и принимать овации! Этого достаточно, оваций. Для меня всегда важен путь достижения цели. А не победа, тем более которая досталась легко, без борьбы.
Если вы не против, то выигранный мной чемпионский пояс, пусть достанется победителю в следующем конкурсе. Над тематикой, временем проведения, организацией которого стоит подумать!:)

Димас 20.01.2018 22:08

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 221522)
Если вы не против, то выигранный мной чемпионский пояс, пусть достанется победителю в следующем конкурсе.

Приз оставь себе на память. Новые призы придумаем на следующие конкурсы. Спасибо за участие.


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot