Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Охота (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Охота на "ЧУПАКАБРУ" (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2862)

Андрей Андреевич 21.07.2015 13:54

Re: Охота на "ЧУПАКАБРУ"
 
Вложений: 4
фото капкана после зверя

Андрей Андреевич 21.07.2015 13:57

Re: Охота на "ЧУПАКАБРУ"
 
Вложений: 1
Обещанное фото мёртвого детёныша...снимок (со слов...) сделан с.ФИЛИПЫ Барского р-на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

pr1zZ 21.07.2015 14:42

Re: Охота на "ЧУПАКАБРУ"
 
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 94784)
Ставлю на росомаху

Цитата:

Сообщение от Александр Влад. (Сообщение 94792)
Довольно большая зверюка

В дикой природе с ним даже Медведь подумает, перед тем как ввязаться в схватку. Я думаю нужно с этими Капканами быть острожнее... Раненый зверь намного опаснее будет для человека, а не дай Бог для детей

Андрей Андреевич 21.07.2015 15:19

Re: Охота на "ЧУПАКАБРУ"
 
Есть новые сведения : за 500-700метров от моего дома, у знакомого та ж картина...три недели назад, попалось в капкан...тоже убежало. Склоняется к мнению, что это собака...надо капкан помощнее и наставил петель.
Пострадавших не менее пять дворов...(это те ,что мне известные).Из них в одном и курей поубивало...
Денис, если этот зверь нападёт на детей...сейчас такие дети, что его на шашлык пустят...но всё равно беспредельная зверюка--такого у нас ещё небыло.
Но в россомахи лапы как человеческая долонь величиной...а у нас след небольшой

pr1zZ 21.07.2015 15:24

Re: Охота на "ЧУПАКАБРУ"
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 94797)
бещанное фото мёртвого детёныша...

Детенышь кого? По следу и волосам - возможно это енотовидная собака, правда она на кроликов не охотится...

Андрей Андреевич 21.07.2015 17:18

Re: Охота на "ЧУПАКАБРУ"
 
pr1zZ, В этом селе, где нашли трупик зверька (говорят ,что детёныш ЧУПЫ)...тоже ОНО позверствовало, около 100 штук кроликов убило и в добавок собака (кажись немец) от сердечного приступа на глазах у хозяина умер. Но это всё по наслышке...лично не проверял.
Что творит в моём селе--всё достоверно.

віталий 21.07.2015 19:45

Re: Охота на "ЧУПАКАБРУ"
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 94823)
pr1zZ,
Что творит в моём селе--всё достоверно.

Андрей Андреевич я можу вам фотоловушку позичити, порадуйте нас фотками цього звірка, тільки батарейки прикупити, звісно якщо кролики для приманки ще є. Гайда! нова-почта, в лічку.

Melissa 21.07.2015 21:36

Re: Охота на "ЧУПАКАБРУ"
 
Она и стекла в окошке выбила???? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Так придавить ее - это уже дело чести!!!

Андрей1985 22.07.2015 17:40

Re: Охота на "ЧУПАКАБРУ"
 
Андрей Андреевич, ошибся я в следах, на снегу четко видно разницу между лисьим и собачьим следом!

За росомаху выше писали...она у нас не водится! если гдетои есть то не более десятка на всю Украину (в Красной книге)

По поводу сто делать с "бандитом" написал в чате!

Андрей Андреевич 22.07.2015 18:12

Re: Охота на "ЧУПАКАБРУ"
 
Цитата:

Сообщение от Андрей1985 (Сообщение 94909)
По поводу сто делать с "бандитом" написал в чате!

"Бандит" который завалил до сотни кроликов ради забавы...это уже "маньяк". Андрей, Вы имели дело с чистокровной собакой --они живут Вашей жизнью и равняются на Вас (своего хозяина). А полукровки, да ещё которые сами по себе (добывают себе сами пропитание)--это непредсказуемые существа (не все--но иногда такие экземпляры втречаются...).
У меня в саду кобель и сука...так кобель ни одно яблоко не зацепил...а сука (полный безпредел--там её територия и она там хозяйка) делает ,что хочет...так те деревья ,что ей "мешают" долго не живут...битиё (хорошая порка) помогает ровно на 20-25дней. Потом если ей не напомнить (если меня долго нет--в поездке) ОНИ забывают. На её щету деревьев с 50-70шт., есть такие ,что уже по 4 разу насаживал...безполезно. Когда показываю на дерево пальцем и говорю ФУ...это не передать--всё понимает,кается,говорит ,что больше не будет,жаль ручки нет -расписку б написала...но потом забывает все свои обещания и по новому


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot