Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Медогонки (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Медогонка (кто какую использует) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=113)

mag58 19.09.2021 18:40

Re: Медогонка (кто какую использует)
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 294291)
Но, мне кажется, дело не в прошивке! Для подсолнуха, всё-таки нужен бОльший диаметр бака на дадановскую рамку.

Андрей Степанович. цель наша была. улучшить работу электропривода у фирменной медогонки Лысонь,поменяв лишь родной блок на наш.
да и то это к нам обратились люди за помощью,а не мы навязывали им наш блок управления медогонкой.
как это объяснил Ваш коллега Анатолий Бондарь,в этом видеоклипе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
что мы смогли, сделали. ведь не ради развлечения и от нечего делать люди идут на это,как говорится в пословице : "- добра от добра не ищут"(с)
к нам с Игорем обратились и мы сделали такой вариант,скажу одно, на мой взгляд наш блок получился не хуже фирменного исходя из полученных характеристик и отзывов тех,кто попробовал с ним работать. , а на случай,если фирменный блок сгорит,то на замену вполне сгодится,все разъёмы такие же,как и у лысоневского. (легко перекинуть)а если сломается, что дороже выйдет ремонт фирменного Лысоневского блока будет стоить не дёшево (ремонт нашего блока, однозначно дешевле)
иными словами, мы опять дали людям возможность выбора.
а уж им решать,что для них будет предпочтительнее

Andruhan 19.09.2021 19:54

Re: Медогонка (кто какую использует)
 
Цитата:

Сообщение от mag58 (Сообщение 294292)
как это объяснил Ваш коллега Анатолий Бондарь,в этом видеоклипе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Анатолия хорошо знаю, мы дружим, полностью с ним согласен! Первый вариант блоков нам пришёл в одной посылке!
Цитата:

Сообщение от mag58 (Сообщение 294292)
на мой взгляд наш блок получился не хуже фирменного исходя из полученных характеристик и отзывов тех,кто попробовал с ним работать.

Однозначно лучше, понятнее и удобнее! В "родном" я и с инструкциями до конца не разобрался, а в вашем с Игорем- без инструкции настроил! :)

mag58 25.09.2021 14:41

Re: Медогонка (кто какую использует)
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 294294)
Анатолия хорошо знаю, мы дружим, полностью с ним согласен! Первый вариант блоков нам пришёл в одной посылке!
Однозначно лучше, понятнее и удобнее! В "родном" я и с инструкциями до конца не разобрался, а в вашем с Игорем- без инструкции настроил! :)

Андрей Степанович,тогда в догонку (про удобство)
посмотрите ещё одно видео снятое конца этого сезона (2021 года)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
в комментариях автора видео, Стоянова Ивана Дмитриевича из Одессы идёт речь и о его впечатлении после откачки 300-й рамки в том числе,
а так же его мнение о простоте и удобстве пользования в работе блоками моей конструкции,
есть мысли уже по улучшению и удобству для новых проектов, ,но хочу это обсудить и посоветоваться с Вами в личке (поскольку это пока ещё только мои"мысли вслух")


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot