Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Препараты, применяемые в пчеловодстве (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Экопол (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1610)

Андрей Андреевич 07.02.2018 14:50

Re: Экопол
 
Спите все спокойно... в любом случае ЭКОПОЛ "рулит" . Хорошие полоски...уже который год применяю, сбоев не давали. Вот и на весну 2018 года мои запасы...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 223800)
Виробники полосок з голоду непомруть.

...головне щоб бджоли від кліща "на небо" не "повилітали"...будуть жити бджоли і "виробники" також будуть мати що їсти.

Александр123 07.02.2018 16:47

Re: Экопол
 
Пользуюсь для борьбы с клещом только полосками. В том числе и Варроадезом и Экополом. Мед сдаю оптом. Проблем с анализами никогда не было.

Qway 11.07.2018 07:57

Re: Экопол
 
Купил и я себе, сегодня хочу поставить, нужно ли обязательно подкладывать лист с вазелином?

Дет Котэ 11.07.2018 12:48

Re: Экопол
 
Цитата:

Сообщение от Qway (Сообщение 239716)
Купил и я себе, сегодня хочу поставить, нужно ли обязательно подкладывать лист с вазелином?


Не обязательно. Клещ кочурится. И если и есть возвраты, то с очень малыми шансами.

Андрей Андреевич 01.12.2019 18:57

Re: Экопол
 
Подивився на ціну ЕКОПОЛа на сьогоднішній день... найшов тільки за 80 грн. "Вивалити" 4000грн якось жаба давить...:ah: Може хтось володіє інфою , де прикупити дешевше? Або аналог підскажіть ...Эко-плюс «Скиф», Украина --щось розкритикували на форумі (може інфа застаріла) ...застосовувати хочу весною.

МЭД 01.12.2019 19:19

Re: Экопол
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 276105)
Подивився на ціну ЕКОПОЛа на сьогоднішній день... найшов тільки за 80 грн. "Вивалити" 4000грн якось жаба давить...:ah: Може хтось володіє інфою , де прикупити дешевше? Або аналог підскажіть ...Эко-плюс «Скиф», Украина --щось розкритикували на форумі (може інфа застаріла) ...застосовувати хочу весною.

Андеіч спробуй кедроау олію робе дуже чудово та й дешевше в інеті е богато відео. Єкологически чисто.

Юрій Чугай 04.12.2019 13:18

Re: Экопол
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 276105)
Подивився на ціну ЕКОПОЛа на сьогоднішній день... найшов тільки за 80 грн. "Вивалити" 4000грн якось жаба давить...:ah: Може хтось володіє інфою , де прикупити дешевше? Або аналог підскажіть ...Эко-плюс «Скиф», Украина --щось розкритикували на форумі (може інфа застаріла) ...застосовувати хочу весною.

Екоплюс треба міняти на свіжий через тиждень, тому ціна виходить однакова + додаткові рухи біля вулика.... (ИМХО)

novichok 04.12.2019 15:35

Re: Экопол
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 276105)
Эко-плюс «Скиф», Украина --щось розкритикували на форумі (може інфа застаріла) ...застосовувати хочу весною.

Екоплюс - не рекомендував би. Ставив у серпні після відкачки. Скоріш ароматизатор. Після нього смушки зі щавелькой поставив - кліща багато.


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot