Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Породы пчел (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Какую породу пчел выбрать? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=120)

Anatoli 23.11.2011 22:18

Re: Какую породу пчел выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Злой Сашка (Сообщение 4962)
Остальные метисы, гибриды (как угодно) на 80%.

За Савицького не скажу,А Єгошинських маток виписую не один сезон.І по поводу Єгошинських маток,то чистопородність їх бджіл підтвердили у Чехії.

Voha 23.11.2011 22:29

Re: Какую породу пчел выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Anatoli (Сообщение 4966)
За Савицького не скажу,А Єгошинських маток виписую не один сезон.І по поводу Єгошинських маток,то чистопородність їх бджіл підтвердили у Чехії.

А координаты не подкинете ?

Anatoli 24.11.2011 07:45

Re: Какую породу пчел выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Voha (Сообщение 4967)
А координаты не подкинете ?

без питань Ратмир Андрійович Єгошин,Леонід Ратмирович Єгошин,с.Куземин Охтирський р-н Сумська обл.42752 Тел.0979430622 . 0979691400.

Б.Л.Я. 24.11.2011 13:49

Re: Какую породу пчел выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Anatoli (Сообщение 4959)
якщо тут писати прізвища то мабуть порахують за рекламу

Anatoli, хорошая весч:rolleyes: в рекламе не нуждается ,а вот для разного рода барыг:( ,реклама как раз уместна ,что мы и видим часто на форумах.
Я покупал маток ,у вообще не известного матковода (фото засева маток я выкладывал) и сравнивая фото кричащих:mad: на всех форумах суперпчеловодов, о гениальности маток :neigh::Dопределённых матководов ,пришёл к выводу ЛАПША:eek:.

Anatoli 24.11.2011 14:45

Re: Какую породу пчел выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Б.Л.Я. (Сообщение 4986)
о гениальности маток определённых матководов ,пришёл к выводу ЛАПША.

Ну що я Вам можу сказати, Єгошин зі мною прибутками не ділитьсяю. Мене задовільняють його матки. Я багато не виписую, просто вивожу від його маток дочок і вони спаровуються з місцевими трутнями ОТ І ВСЕ. Сім'ї добре розвиваються, носять мед, не хворіють, добре зимують - мене наразі задовільняють. Колись телефонував до Міська, він реклами не потребує, то сказав :"-Треба виписувати шт 8-10, а тоді зних щось виберете для подальшого розмноження". Ось так. А Ви говорете ЛАПША.

lesnik555 27.11.2011 20:30

Re: Какую породу пчел выбрать?
 
Думаю,что кидок при покупке маток везде возможен,но хочу надеяться,что нормальные пацаны(матководы) такой хе..... не занимаются.я покупал из хмельницкой популяции,ничего,доволен.в этом году у мёдоборах матки были по 100гр.даст Бог дожить до следующего сезона,то прикуплю ещё из десяток степовичек.

Димас 27.11.2011 21:26

Re: Какую породу пчел выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от lesnik555 (Сообщение 5074)
в этом году у мёдоборах матки были по 100гр.

lesnik555, можно координаты этого питомника (телефон, сайт)? По чем у них маток покупали? Как организована доставка?

Voha 28.11.2011 18:01

Re: Какую породу пчел выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Anatoli (Сообщение 4977)
Сообщение от Voha Посмотреть сообщение
А координаты не подкинете ?
без питань Ратмир Андрійович Єгошин,Леонід Ратмирович Єгошин,с.Куземин Охтирський р-н Сумська обл.42752 Тел.0979430622 . 0979691400.

Позвонил сегодня думаю узнаю там как че: пакетами перестали заниматься , а на маток очередь уже до середины июня .

Anatoli 28.11.2011 18:33

Re: Какую породу пчел выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Voha (Сообщение 5104)
а на маток очередь уже до середины июня .

Та не переймайся .Я весь час виписую в кінці липня ,на початку серпня.Всеодно матка придбана в кінці чевня свій потенціал не покаже .І ціна відчутно менша.І обще рахуються самі найкращі це липневі матки.

Voha 28.11.2011 19:15

Re: Какую породу пчел выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Anatoli (Сообщение 5106)
Та не переймайся .Я весь час виписую в кінці липня ,на початку серпня.Всеодно матка придбана в кінці чевня свій потенціал не покаже .І ціна відчутно менша.І обще рахуються самі найкращі це липневі матки.

Та за это я не переживаю я не умею подсаживать матку переживаю что могут по просту ее непринять


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot