Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Сообщения Администрации форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=617)

Anatoli 13.01.2012 08:23

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
В мене колись теж були казуси з Машиком на його форумі. Не з'являвся я там довгенько. Але з неділю назад зайшов і після того ще пару раз. Вчора зайшов - мене забанили не пред'явивши жодної причини аж до 2014 року:confused: Помоєму у цієї людини не все в порядку з головою:inv:. Таке враження склалося, що він ревносно відноситься, або просто заздрить цим хлопцям, які створили форум "Пеловодство без границ".

Merkuri 14.01.2012 17:00

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
Ребята вы не единственные меня забанили через 2 суток без объяснения и тоже до 2014 года. А на @ пришло сообщение " Вася сколько можно " ответил,что я не Вася и по каким делам меня забанили,но так ответа не поступило и вход на форум заблакирован.

Димас 14.01.2012 19:34

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
Цитата:

Сообщение от Merkuri (Сообщение 6149)
А на @ пришло сообщение " Вася сколько можно "

:rofl2: Повеселило! Там администраторы думают что здесь общаются одни Димы и Васи. Чего-то вспомнилась пословица "На воре и шапка горит!" :neigh:

Тол 15.01.2012 00:19

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
У меня таже ерунда без каких-либо оснований.

glider 15.01.2012 00:57

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
Пацаны, Вася - это я! Вова сидит на измене и всех, кого заподозрит во входе на свой форум с идентичных ай-пи банит... Флаг ему в руки, пускай банит, люди, они умные, и даже при минимальных познаниях в ит-технологиях, рано или поздно разберутся кто есть ху...

Вовас 15.01.2012 19:30

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
Не знаю как примите мое сообщение но всеравно напишу.прочитав всю тему от начяла и до конца я был удивлен.не скрою о вашей войне я знаю оч.давно.но я ходил к вам на форум и хожу и остовляю свои сообщения и не кто меня не банил(на том форуме) не каких угроз тоже не наблюдал.я простой рядовой пользователь и пытаюсь найти информацию какая мне интересна.на том форуме я бываю почяще ващего (он мне больше нравится но и вы мне нравитесь) по этому давайте жить дружно.
с ув.Вовас;)

glider 15.01.2012 19:41

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
Уважаемый, Вовас,а мы ни с кем воевать и не собираемся и не собирались изначально. Почему Владимир сделал из нас врагов - это его личное дело и проблемы. А что касается его отношения к своему окружению и пользователям, то я ничего говорить не стану, дабы не выглядело как наклёп. Есть у нас на форуме уважаемый человек Streetracer11, который, собственно создал форум Владимиру. Так вот, если у него есть желание, пускай он расскажет кто есть Машик, и чего он стОит ;)
А сообщение Ваше мы воспримем нормально. Каждый волен ходить туда, где ему заблагорассудится, и не нам это решать, а Вам самому...

Ёлкин 20.01.2012 08:41

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
Перестаньте вредить нам. Зачем хакер Макс понаставил жучков- шпионов к нам в админку? Не умеете работать по пчёлам- сидите тихо. Один пчеловод Димас и 2 хакера Вася и Макс вот Ваш форум. Бандеровцы.
Ёлкин.

Streetracer11 20.01.2012 08:46

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
Цитата:

Перестаньте вредить нам. Зачем хакер Макс понаставил жучков- шпионов к нам в админку? Не умеете работать по пчёлам- сидите тихо. Один пчеловод Димас и 2 хакера Вася и Макс вот Ваш форум. Бандеровцы.
Ёлкин.
Вы пожалуйста за себя отвечайте! Каких ещё жучков? На вашем форуме я забанен.

Ёлкин 20.01.2012 08:52

Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!
 
Цитата:

Сообщение от Streetracer11 (Сообщение 6357)
Вы пожалуйста за себя отвечайте! Каких ещё жучков? На вашем форуме я забанен.

От себя и пишу. Макс, не делай вид, что не понимаешь. Тебя же я пускал в Админ центр.


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot