Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческие организации (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=994)

Андрей1985 11.03.2016 16:29

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Я если скажут выходить на работу, то подойду, мне тут рядом, а если выходной, то ежу на пасику, хоть и холодно, но еще 10 днищ и столько же крыш лежит напиляно...нужно собирать, да и к рамкам приступать!

Voblin_UA 11.03.2016 17:19

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 125595)
И я пока упал на хвост парням, что будут медовухами торговать, так, что, думаю, праздник удастся на славу!;):rofl2:

Всё хорошо, только я за рулём :(

nadij 12.03.2016 19:16

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Маленький фотоотчет по выставке пчеловодного инвентаря в Днепропетровске:). На таком мероприятии была впервые, но успела познакомится с очень хорошими людьми - фанатами своего дела -Ю.Н. Гуслий, В.А. Соломко, Семенюк В.Ф., нашими форумчанами Димой Гринько и Сережей Объедковым. Более подробно в моем альбоме...:) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Andruhan 12.03.2016 23:58

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Вложений: 10
И мы сегодня были! Организация коференции-ярмарки понравилась,:ok: Днепр ещё такого не видел! Было много производителей инвентаря, печатной и сопутствующей продукции.

Andruhan 13.03.2016 00:10

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Вложений: 10
Ещё фото

Andruhan 13.03.2016 00:26

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Вложений: 10
Произошла встреча форумчан, поделились впечатлениями, закрепили знакомство рюмкой чая;)
Были гости с Харькова-;) Сергей(Voblin_UA), выменял за рамки для сотового мёда, у председателя общества пчеловодов, вот такой пепелац:rofl2::neigh:
И моя прибарахлился:ah:
Виды, практически с места ярмарки

Берендей 13.03.2016 00:39

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Такой желтой "акации" как на предпоследнем фото в жизни не видел. Больше похоже на простой гретый мед. Даже если бы это и была акация то 100% с большим количеством примесей и уже к этому времени хоть немного но помутнела.

gvf 13.03.2016 09:54

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 125917)
И мы сегодня были! Организация коференции-ярмарки понравилась,:ok: Днепр ещё такого не видел! Было много производителей инвентаря, печатной и сопутствующей продукции.

А чому такого ще не було? Судячи з "лісапету" вашого керманича, гроші в покупців медопродуктів у Дніпро...вців (декомунізованої назви міста) - є, і не маленькі....:ok:
Ну, а кияни з тихою заздрістю будуть чекати травневої ярмарки біля інституту Прокоповича :o. Нічого, нічого, ще і на нашій вулиці буде свято :frend1: :beer:

Димас 13.03.2016 10:06

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Andruhan, так а где фото звезды форума дяди Urik? Медовуха дегустировалась?

Bee_Keeper 13.03.2016 10:12

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 125967)
Andruhan, так а где фото звезды форума дяди Urik?

Так Ихняя персона на фото от Андрюхана не единожды проскочила, причем в полный рост. Увидев Юрика, супруга моя бурчала, что я не поехал на столь важное мероприятие...был удивлен конечно, даже сказать в ответ что то, было затруднительно.


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot