Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Посоветуйте телефон (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2871)

МЭД 13.12.2016 21:47

Re: Посоветуйте телефон
 
Проверяй [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ворон 13.12.2016 21:47

Re: Посоветуйте телефон
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 165681)
При включении на зарядку, через несколько минут показал 49% заряда батареи.

В мене був смартфон гігабіт,почав різко садити батарею і грітись сам,після випадкового падіння,сказали в майстерні що щось замкнуло,але ремонтувати відказались,бо китай.

МЭД 13.12.2016 21:50

Re: Посоветуйте телефон
 
Надо еще в опе посмотреть может ночью в тихаря микроскоп с микрофоном затянули :rofl2:

Димас 13.12.2016 21:52

Re: Посоветуйте телефон
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 165690)
Проверяй

Макс, прикалываешься или веришь в эту чушь? По батарее есть мысли? Есть смысл покупать новую?

Сергей 42 13.12.2016 21:59

Re: Посоветуйте телефон
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 165687)
ты в "разработке"

"По гуляй" с картой по разным телефонам, или поставь карточку на какое то время на "кирпич".

Ворон 13.12.2016 22:04

Re: Посоветуйте телефон
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 165693)
Макс, прикалываешься или веришь в эту чушь? По батарее есть мысли? Есть смысл покупать новую?

Дім,а якщо це не в батареї справа,що тоді,добре булоб батарею в когось,на пробу взяти,обо свою віддати комусь,щоб зрівняти,бо інакше можуть бути гроші на вітер.:ah:

amator 13.12.2016 22:08

Re: Посоветуйте телефон
 
Дим, батарее гамплык. Отнеси в сервис. Там подберут по размеру.

МЭД 13.12.2016 22:08

Re: Посоветуйте телефон
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 165693)
Макс, прикалываешься или веришь в эту чушь? По батарее есть мысли? Есть смысл покупать новую?

Как один из вариантов я тебе нарисовал. По батарее хм.. может сама батарея , может коллектор в телефоне,почисть спичкой. если стоит оперативка кака то то может вирусняк ,бывает давит батарею.Если есть такой же у кого попробуй поменять батарею. А лучше хороший спец. Как у нас говорят "Роды по телефону не принимаем" .

Андрей Андреевич 13.12.2016 22:38

Re: Посоветуйте телефон
 
...я далёк от проблем телефонов...был такой случай у телефона (не смартфона) моей жены...замена батареи ничего не дала (хотя батарея тоже может выделываться в Вашем случае), купил новую батарею--поведение то же...правда есть у нас в Баре парень (очень заикается -его примета) но очень уж отвественно подходит к телефонам (с душой)...взял, сремонтировать сам не смог, тогда он отправил в область (Винницу), там заменили какой то контролер отвечающий за зарядку, он поганял его после этого пару дней сам...и отдал тогда жене эксплуатировать...работает до сих пор и ценна вопроса была мизерная .Но такие "шаманы" -это редкость...обычно лучше купить новый, чем связываться с ремонтом...
Ещё с обновлением прошивки могут повылазить все "куядлики"...попробуй его обновить до заводских установок ,вытянув карту памяти (тоже может колбасить)
П.С. ...с пчёлами намного проще разобратся, чем с глючным телефоном(ИМХО)

Волкотрубенко 13.12.2016 22:49

Re: Посоветуйте телефон
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 165693)
Макс, прикалываешься или веришь в эту чушь? По батарее есть мысли? Есть смысл покупать новую?

Батарея, у меня такие же признаки если надо менять. Интернет сильно садит. Для батареи больше важен не срок эксплуатации а количество зарядов-разрядов. У меня ноут постоянно со шнурком а батарея отключена и заряжена, как новая.


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot