Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   В мире спорта (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Футбол (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=175)

Кудлянин 01.09.2018 06:00

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 243386)
Как вам группы в Лиге Европы? У Динамо конечно проходная-дворовая, а вот Ворскле повезло:D

Это всегда опасно ( когда дворовая группа ). Но если с этой группы ДК не выйдет .....А Ворскле нужны игры высокого уровня . И никто претензий предъявлять не будет ( если не выйдут ) . Но если выйдут ...... А ведь Зорька могла и пободаться , но не фарт немного .

Владимир Татомир 02.09.2018 19:55

Re: Футбол
 
Александрия, во Львове, сыграла в ничью, по ходу мачта проигрывая два мяча.Поздравляем с трудовым балом в копилку.Хотелось бы победы, но раскатывать желания сильно нельзя.

Димас 02.09.2018 21:13

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 243515)
Хотелось бы победы, но раскатывать желания сильно нельзя.

Александрия такими темпами в Лиге Чемпионов играть будет:) Динамо теряет очки с Карпатами.

seim 02.09.2018 21:55

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 243524)
Александрия такими темпами в Лиге Чемпионов играть будет:) Динамо теряет очки с Карпатами.

Это временное вдохновение у команды. Чтобы весь сезон продержаться на таком уровне нужны техничные футболисты и скамейка запасных. И сильная мотивация. Такие команды в высоком темпе долго не играют. Исключения бывают редко. Типа Лестера английского или французского Монпелье.

Владимир Татомир 02.09.2018 22:32

Re: Футбол
 
Да, уж, Карпаты порадовали:)

Димас 02.09.2018 22:33

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 243529)
Это временное вдохновение у команды. Чтобы весь сезон продержаться на таком уровне нужны техничные футболисты и скамейка запасных.

Понятно, и чемпионат немного не тот, потому я смайлик и поставил.

serhio70 02.09.2018 22:42

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 243536)
и чемпионат немного не тот

Ходят слухи что в УПЛ 16 команд будет. Зачем? И так уровень лиги низкий.

chernega89 03.09.2018 23:06

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 243537)
Ходят слухи что в УПЛ 16 команд будет. Зачем? И так уровень лиги низкий.

Посмотрите посещаемость металлиста, Днепра, сколько на десну ходило. Не хуже олимпика и зари в Запорожье будет.

serhio70 04.09.2018 17:02

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от chernega89 (Сообщение 243611)
Посмотрите посещаемость металлиста

Позавчера смотрел Металлист 1925-Балканы-9961 зритель.

Димас 05.09.2018 22:26

Re: Футбол
 
На Футбол.юа появилась новая фишка, опрос по кандидатам в сборную на завтрашний матч. Можно выбрать игроков и помочь Шеве:) Регистрация не обязательна.
https://football.ua/nationsleague/37...ijj.html#page1
Комменты к опросу тоже забавляют)

Яло 07.09.2018 18:23

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 243386)
Как вам группы в Лиге Европы? У Динамо конечно проходная-дворовая, а вот Ворскле повезло:D

Ворскла - Арсенал будет прикольно :D Я б ради такого и в Полтаву прокатилась бы. А у Динамо группа совсем не интересная.

Кудлянин 15.09.2018 19:02

Re: Футбол
 
Кротики побуцкали "Александрию " , как и Ливер "Тотенхем " . И это радует ( конечно не всех ) .

Владимир Татомир 15.09.2018 19:18

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 244466)
Кротики побуцкали "Александрию

Не сказал бы, что побуцали. Александрии есть над чем работать, но и прогресс очевиден.Так что можно сказать ребятам, спасибо за игру, не сидели на отбое, а пытались атаковать и игра получилась интересная.А вот от Шахтера, ожидал намного больше, ох и не легко им в Лиге Чемпионов будет.

serhio70 02.10.2018 16:30

Re: Футбол
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

serhio70 21.10.2018 13:05

Re: Футбол
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Татомир 21.10.2018 22:25

Re: Футбол
 
Победа Александрии над Карпатами:molodca::football:

Димас 27.10.2018 23:16

Re: Футбол
 
Сегодня. Серия А.
https://www.youtube.com/watch?v=xnB20l3yl-0

Владимир Татомир 04.11.2018 17:47

Re: Футбол
 
Александрия-Десна, ничья.Не готова еще Александрия быть в лидерах чемпионата.Много ошибок, много еще но...

Димас 04.11.2018 18:39

Re: Футбол
 
Цитата:

Не готова еще Александрия быть в лидерах чемпионата.Много ошибок, много еще но...
Должны навязать борьбу за второе лигочемпионовское место:), всего на 2 очка от Динамо отстают. А вообще турнирную таблицу УПЛ страшно смотреть в последние годы...

serhio70 04.11.2018 18:54

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 248046)
А вообще турнирную таблицу УПЛ страшно смотреть в последние годы...

На следующий год должны подтянуться Металлист и Днепр,веселее будет.

Владимир Татомир 11.11.2018 01:51

Re: Футбол
 
Победа над Арсеналом, три гола, три очка в копилку Александрии.

Владимир Татомир 25.11.2018 23:19

Re: Футбол
 
:ura1:Райцентр раскатал столицу:football:Уверенная победа "Александрии" над "Динамо Киев".Был на стадионе, море задоволення, действительно заслужили победу.Динамо просто не знало, что им делать на поле.Впервые в истории, победа над столичным клубом.Успехов Вам ребятки.Футбол в Украине будет расти:ok:

Кудлянин 02.12.2018 16:17

Re: Футбол
 
Состоялась жеребьевка на отбор Евро 2020 . Группа В : Португалия , Украина , Сербия , Литва , Люксембург . Первые две команды попадают автоматом . Ребята , из этой группы грех большой и тяжкий - не выйти .

Димас 02.12.2018 17:14

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 250513)
Ребята , из этой группы грех большой и тяжкий - не выйти .

Да, условно сильнее нас только португальцы. Главное, чтобы не расслабились сильно...

Немолодий 02.12.2018 18:10

Re: Футбол
 
"Так, перші два місця напряму виходять на ЧЕ. А якщо ми займемо третю сходинку, то й тоді матимемо шанс потрапити на ЧЕ, оскільки в нас ще є право на стикові матчі, завдяки тому що ми виграли свою групу в ЛН.Але мені здається, що одно з перших двох місць - наше. " (Игорь (Одесса))

Димас 02.12.2018 18:27

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Немолодий (Сообщение 250523)
Але мені здається, що одно з перших двох місць - наше.

Почитал интервью Шевы и игроков, они так прям Сербию побаиваются, как будто это Германия или Хорватия, минимум. Наверное, недооценки не будет)

Кудлянин 03.12.2018 06:27

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 250525)
Почитал интервью Шевы и игроков, они так прям Сербию побаиваются, как будто это Германия или Хорватия, минимум. Наверное, недооценки не будет)

Сербия , самая сильная команда , выпавшая из 3й корзины . Участник ЧМ , победитель в своей группе в Лиге Наций ( хоть и ступенькой ниже ) . Рыночная стоимость игроков - 350 млн. евро ( для сравнения Украина - 59млн. ). Еще один момент - мы всегда плохо играем с бывшими Югославами . По поводу недооценки . С Португалией и Сербией - вопросов не будет .Хуже будет ( это мое мнение ) с Литвой и Люксембургом , когда все почувствуют себя Фабергасами ( как минимум ) . Мне вспомнилось интервью Кварцяного ( а его можно слушать бесконечно ) . Это касалось определенного игрока , фамилию не помню .
- Я ему говорю , ты не изображай из себя Фабергаса . Это только он может простоять 89 мин. на поле , а на 90й прийти в штрафную и одним касанием мяча решить судьбу матча . У тебя для этого - ни ног , ни мозгов нет !

Кудлянин 03.12.2018 10:59

Re: Футбол
 
Большинство футбольных экспертов и аналитиков склоняются к тому , что Украине больше повезло , чем нет . Хотя все группы вроде бы ровные ( нет группы смерти ) но ... Первая корзина - Португалия ( все обеими руками за ) . Могло быть и хуже ( Испания , франция , Англия , Бельгия ) . Да , действующий чемпион Европы , да - выиграла группу в Лиге наций , но на ЧМ показала никакой футбол .
Третью корзину мы разобрали .
Четвертая корзина - Литва . самая слабая команда из корзины . А могло быть и хуже намного . Греция , Черногория , Словения , Венгрия , Румыния .
Пятая корзина - Люксембург . Очень неплохо . Хуже - Беларусь , Македония , Косово .

Димас 03.12.2018 11:12

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 250543)
Сербия , самая сильная команда , выпавшая из 3й корзины . Участник ЧМ , победитель в своей группе в Лиге Наций ( хоть и ступенькой ниже ) . Рыночная стоимость игроков - 350 млн. евро ( для сравнения Украина - 59млн. ). Еще один момент - мы всегда плохо играем с бывшими Югославами .

Но всё равно в Сербии нет мегазвёзд в команде. И сама Сербия как две Запорожских области по размеру. Б.Иванович уже не играет в сборной, возрастной Коларов, перспективная молодежь, Митрович из Фулхэма. Думаю, их рыночная стоимость слегка завышена. У нас есть тоже и мастеровитые игроки (Коноплянка, Марлос, Ярмоленко, Степаненко, Малиновский) и перспективная молодежь. В сборной сейчас хороший микроклимат благодаря молодому тренеру. Пора уже нацеливаться и на первое место в группе, а не мечтать о втором, у лидеров, вроде Португалии, тоже может быть спад.

Кудлянин 03.12.2018 12:13

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 250553)
Но всё равно в Сербии нет мегазвёзд в команде. И сама Сербия как две Запорожских области по размеру. Б.Иванович уже не играет в сборной, возрастной Коларов, перспективная молодежь, Митрович из Фулхэма. Думаю, их рыночная стоимость слегка завышена. У нас есть тоже и мастеровитые игроки (Коноплянка, Марлос, Ярмоленко, Степаненко, Малиновский) и перспективная молодежь. В сборной сейчас хороший микроклимат благодаря молодому тренеру. Пора уже нацеливаться и на первое место в группе, а не мечтать о втором, у лидеров, вроде Португалии, тоже может быть спад.

Полностью поддерживаю и еще добавлю . Только при Шевченко мы узнали , что у нас есть молодежь . А что было раньше , при Сабо , Блохине ? Ротань , Шевчук , Тимощук и тд . Их под руки подымали со скамейки запасных и под руки на поле выводили ( а других нет нам говорили ) . Ничего не имею против этих футболистов , крепкие середнячки , но поезд ушел ! Еще бы я поставил жирный плюс Шевченку за отказ ( хотя в малой степени и нужно ) катания мяча в центре . А не дай Бог еще первыми гол забили ... Что самое валидольное , что катают и идут к своим воротам . Соперник начинает поджимать - прибегают к Пятову и в метре отдают пас ему и с удовольствием наблюдают - выкрутится он или нет . Еще один момент . Все таки наши играют грубовато - Хчериди , Ракитский , Степаненко , а костолома Гармаша нужно изолировать от футбола . И в большинстве случаев грубость неоправданная - в ценре поля , на половине соперника . Ну ладно , въехал в ногу , нарушил , получил желтую . Да нет - это не наш метод - нужно все маты вывалить на арбитра , плюнуть на него , да еще толкнуть . У нас это может пройти , но в международных матчах - это сразу красная + возможность дальнейшей диквалификация . А тренер тактику разрабатывает , а тут мудыло все переворачивает с ног на голову .

aleksandrfeed 03.12.2018 12:54

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 250558)
Только при Шевченко мы узнали , что у нас есть молодежь . А что было раньше , при Сабо , Блохине ?

Эта молодежь в садик ходила ))))) у Сабо и Блохона , небыло других вариантов , у Шевченка есть ....

Кудлянин 03.12.2018 13:23

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от aleksandrfeed (Сообщение 250562)
Эта молодежь в садик ходила ))))) у Сабо и Блохона , небыло других вариантов , у Шевченка есть ....

Было все . Желания не было брать молодежь , мудохаться с ней , ответственность брать на себя . Проще с " испытанными черепахами " играть - никаких проблем . Тактика - тупо бей-беги . Интересные перлы выдает А . И . Тихонов ( трехкратный чемпион ОИ по биатлону ) .
Вопрос : Почему в российском биатлоне нет биатлонистов мирового уровня . Раньше были - такие традиции .
Ответ : - Баба Маша еще не родила .
Еще один момент . ранний взлет , хорошие деньги , бары рестораны . Затем Кокорины с Мамаевыми ( думаете у нас их нет ) - навалом .

aleksandrfeed 03.12.2018 13:46

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 250563)
Почему в российском биатлоне нет биатлонистов мирового уровня . Раньше были - такие традиции

Ну при том что я половину нашей сборной знаю в лицо , а с Семеновым Серегой знаком , еще с тех времен , когда он был юниором ( тренировались вместе) , я очень хорошо , знаю , почему в российской сборной проблемы , и почему у нас начался рост биатлона гдето с 2005-2006 лет ... Когда Оксана Хвостенко заехала в призы в Остерсунде ))))))) НЕ НУЖНО мне расказывать про биатлон , и про перлы Тихонова !!!!!! Тихонов прекрасно знает все что происходит . И его перл про баб, звучал как сатира на происходящее ))))

Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 250563)
Еще один момент . ранний взлет , хорошие деньги , бары рестораны . Затем Кокорины с Мамаевыми ( думаете у нас их нет ) - навалом .

Каким боком это с тренеру нац сборной ?????
Назовите хоть одного молодого игрока , который феерил перед мундиалем 2006 и эго Блохин не взял на ЧМ ?

Кудлянин 03.12.2018 14:57

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от aleksandrfeed (Сообщение 250565)
НЕ НУЖНО мне расказывать про биатлон ,

Не дать право " рассказывать " на форуме имеет только админ ( баном ) - ты еще до этого не дорос . Именно ТЕБЕ я ничего не пытаюсь рассказать и доказать . Каждый имеет свою точку зрения и имеет право высказаться , и я как то без тебя решу , что мне рассказывать и как .

Димас 03.12.2018 15:05

Re: Футбол
 
Что-то все такие горячие!:) Давайте жить спокойно.

Владимир Татомир 03.12.2018 15:14

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 250570)
Давайте жить спокойно.

И биатлон от футбола отделим:ah:

aleksandrfeed 03.12.2018 16:30

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 250569)
Не дать право " рассказывать " на форуме имеет только админ ( баном ) - ты еще до этого не дорос . Именно ТЕБЕ я ничего не пытаюсь рассказать и доказать

Как предсказуемо )))) Когда у человека , заканчиваются аргументы, он переходит на личности , и начинает грубить ... Что такое , аргументов нету ???? Ну так тогда не нужно с умным выражением лица тут писать свои умозаключения ! И темболее обращатся к человеку пренебрежительно , только из-за возраста !!!!! То что вы старше , не дает вам право НИ НА ЧТО !!!!!!
Я так же как и вы имею право писать свои мысли
Цитата:

Сообщение от aleksandrfeed (Сообщение 250565)
НЕ НУЖНО мне расказывать про биатлон

Если вы с первого раза не понимаете , мной написанные посты , это не мои проблемы ... Я вам ничего не запрещал , а сказал , что в биатлоне ,я понимаю достаточно , и не нуждаюсь в чьих-то умозаключениях именно в этой сфере!!! Мы тут про футбол говорим ...
Зы : Димас , прощу прощения за излишне эмоциональный пост , но вы являетесь свидетелем , что я не имел желания разводить тут срач ! А Кудлянин если хочет еще что-то писать , то пишите по теме , темболее на мой вопрос вы так и не ответили !!!

Владимир Татомир 03.12.2018 20:02

Re: Футбол
 
Теперь о футболе.Александрия прошла Ворсклу, одного мяча хватило,игра немного нервная, но результат замечательный.Поздравляю Александрийцев с победой.:poz:flag_ua

Кудлянин 04.12.2018 05:46

Re: Футбол
 
Лука Модрич - обладатель Золотого мяча 2018 ! Десятилетняя гегемония Месси - Рональдо разрушена . Справедливо ли ?

Димас 04.12.2018 12:02

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 250627)
Лука Модрич - обладатель Золотого мяча 2018 ! Десятилетняя гегемония Месси - Рональдо разрушена . Справедливо ли ?

Модрич провел сильно сезон, заслужил. А Криштиану - легенда уже, Реал стал безликим после его ухода. Но ничего, скоро откроют свой кошелек и купят Салаха или Мбаппе или Неймара.


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot