Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   В мире спорта (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Футбол (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=175)

mixa 06.10.2013 19:16

Re: Футбол
 
Динамо - Металург 9-1 Самый большой счет в Украинской премьер-лиге. Наконец-то Киевское Динамо прорвало !!! Поздравляю всех болельщиков Динамо с победой!!! :poz:

Димас 06.10.2013 20:30

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от mixa (Сообщение 41182)
Наконец-то Киевское Динамо прорвало !!!

Куда там их прорвало, так же как и Шахтер с разваливающимся Арсеналом вчера. В следующем туре ЛЕ посмотрим как что они с Туном покажут. Настоящий футбол сейчас идёт в Днепре.

mixa 06.10.2013 20:56

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 41188)
Куда там их прорвало, так же как и Шахтер с разваливающимся Арсеналом вчера. В следующем туре ЛЕ посмотрим как что они с Туном покажут. Настоящий футбол сейчас идёт в Днепре.

Металург разваливающим не назовеш, недавно они сыграли в ничью с Шахтером. Всеже хочется верить что черная полоса для Динамо проходит. на щет Днепра: жаль что игра на грани срыва-матч получился супер.

Димас 06.10.2013 21:06

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от mixa (Сообщение 41193)
Всеже хочется верить что черная полоса для Динамо проходит

mixa, я уверен, что нет. Хачериди сказал, что к них нет единого коллектива, каждый сам по себе, это видно и по игре. Вот в Днепре есть коллектив, в Харькове. Видел в Запорожье на матче Металлург - Днепр как разминались Коноплянка с Зозулей, сразу заметно что они закадычные друзья, даже живут в одной комнате.:) А в Динамо Ленс на вопрос журналистов "что говорил тренер в раздевалке", ответил: "Я не понимаю по-русски". О чем дальше можно говорить, ни команды, ни тренера. Смотрим следующие матчи, надеюсь больше не будет позора в Европе.

mixa 06.10.2013 21:23

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 41194)
mixa, я уверен, что нет. Хачериди сказал, что к них нет единого коллектива, каждый сам по себе, это видно и по игре. А в Динамо Ленс на вопрос журналистов "что говорил тренер в раздевалке", ответил: "Я не понимаю по-русски". О чем дальше можно говорить, ни команды, ни тренера. Смотрим следующие матчи, надеюсь больше не будет позора в Европе.

А я уверен в противоположном -команда токо наигрывается, Шахтер тоже несразу с приходом Луческу показывал хорошую игру. Не хотелось бы штобы Днепру защитали поражение за срыв матча, так как свет пока не включают.

Димас 06.10.2013 21:35

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от mixa (Сообщение 41198)
А я уверен в противоположном -команда токо наигрывается

Следующий матч с серьезным соперником даст ответ.
Цитата:

Сообщение от mixa (Сообщение 41198)
Не хотелось бы штобы Днепру защитали поражение за срыв матча, так как свет пока не включают.

Согласно регламента, матч должны перенести.

mixa 07.10.2013 08:15

Re: Футбол
 
Открытое письмо ФК «Металлист»
После 45 минут, в течение которых стадион оставался без освещения, делегатом матча было принято решение об остановке поединка.
Футбольный клуб «Металлист» обращается к общественности, Федерации Футбола Украины, Премьер-лиге и требует засчитать техническое поражение ФК «Днепр» в связи с вопиющими нарушениями норм безопасности, а также Регламента проведения соревнований в матче, который начался в 19:30, 6 октября 2013 года, но, увы, не был доигран
Согласно ст. 60 Регламента Чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги, стадион должен быть обеспечен двумя независимыми источниками питания, и при отключении основного источника питания резервный источник должен подключаться автоматически. ФК «Днепр» не обеспечил функционирование такой резервной системы в нарушение требований Регламента.
В сложившейся ситуации, считаем, что ФК «Днепру» должно быть засчитано техническое поражение, так как переигровка либо доигровка матча просто физически невозможны, ведь уже завтра игроки обеих команд отправятся в стан национальных сборных. ВСЕ КИНА НЕ БУДЕТ

P4ELOVOD 15.10.2013 21:08

Re: Футбол
 
Ну что, молим Бога за нашу сборную. Поляки обязаны помочь нам занять первое место в группе, иначе стыковые матчи. Но все равно сборная Украины поедет в Бразилию: ЖИВОТОМ ЧУВСТВУЮ. Россия ведет в Азербайджана 1-0 и это путевка России на Ч.М.

mixa 15.10.2013 21:19

Re: Футбол
 
[QUOTE=P4ELOVOD;41890]Ну что, молим Бога за нашу сборную. Поляки обязаны помочь нам занять первое место в группе, иначе стыковые матчи. Да наши уже одной ногой на Ч.М. Сегодня буду болеть за войско Польско.

P4ELOVOD 15.10.2013 23:54

Re: Футбол
 
Ждем жеребьевку, поляки не выручили.

mixa 22.10.2013 20:13

Re: Футбол
 
В преддверии игры УКРАИНА-ФРАНЦИЯ:
Во Франции радуются слабой Украине .
«Мы получили все, чего хотели. И не стоит сейчас говорить, что это нехорошо. Мы не могли просить лучшего варианта, чем нам достался. Потому что не стоит говорить, что Украина была самой впечатляющей командой из четверки сеяных. Нам досталась команда с самым низким рейтингом. Если Франция подтвердит свою роль фаворита, если продемонстрирует свои качества, то эти матчи будут формальностью», — сказал Доменек.
Напомним, что поединки Украина — Франция состоятся в рамках плей-офф отбора на ЧМ-2014. Стыковые матчи будут сыграны 15 и 19 ноября. Первый поединок сборная Украины проведет дома.
P.S.
Будем трезво смотреть на вещи ,да Франция сильнее Украины но даже от них это звучит слишком завышено и хочется верить что такое отношение Доменека очень сильно повлияет на сборную Франции и они слегка розслабятся и наша сборная не пропустит шанса накостылять "жабоедам".

Димас 22.10.2013 20:52

Re: Футбол
 
mixa, это будет не скоро. Сейчас ЛЧ! Видел гол-призрак Баера?
http://www.youtube.com/watch?v=9dcuIOfVR5w
Я смотрел этот матч, а сам гол, как на зло пропустил. В нете прикалываются что Пятову надо завтра хорошо сетку на воротах проверить.:)

mixa 22.10.2013 21:12

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 42268)
mixa, Сейчас ЛЧ! Видел гол-призрак Баера?
В нете прикалываются что Пятову надо завтра хорошо сетку на воротах проверить.:)

Да гол красавчик -не видел. :ok: Ждем завтра хорошей игры от Шахтера.

kuter 23.10.2013 19:56

Re: Футбол
 
Гол призрак видел,но КАК так получилось?

Димас 23.10.2013 20:00

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от kuter (Сообщение 42302)
но КАК так получилось?

Сетка была порвана в том месте.

mixa 24.10.2013 21:53

Re: Футбол
 
ДИНАМО-ТУН 3-0 Всех с победой!!!:poz::poz::poz:

Димас 29.10.2013 20:46

Re: Футбол
 
Для истинных ценителей
http://www.youtube.com/watch?v=gc9ktJ3JHXA
Златан, браво!:appl:

P4ELOVOD 29.10.2013 21:10

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 42607)
Златан, браво!

ИБРАГИМОВИЧ это талант, чутье, самоотдача, боец и т.д. Пушку, наверное, помогает ему заряжать стопа сорок-последнего размера, масса такой ласты позволяет дальние удары превращать в гаубичные шедевры, и ловит мяч на ногу в любом положении. Но, нам на ЕВРО не забил.

mixa 03.11.2013 10:00

Re: Футбол
 
Александр РЫБКА – игрок «Динамо» Киев!

Ряды киевского «Динамо» пополнил голкипер Александр Рыбка. Соглашение рассчитано на три года и вступает в силу с января 2014 года.
26-летний воспитанник «Динамо» вернулся в клуб после трехлетней паузы, во время которой он выступал за киевскую «Оболонь» и донецкий «Шахтер».
Свой с юных лет
Александр Рыбка пзнавал азы футбола в ДЮФШ «Динамо». Начинал в нападении, но впоследствии тренеры поставили его в ворота. В основной команде «Динамо» молодой голкипер дебютировал в возрасте 18 лет и 6 месяцев – 26 октября 2005 года
Знатный дебютный сезон
В дебютном для себя сезоне 2005/2006 гг. Рыбка провел за «Динамо» шесть матчей, в которых пропустил четыре мяча. Дебют в еврокубках за «бело-синих» пришелся на выездной матч с мадридским «Реалом», который состоялся 26 сентября 2006 года. После того, как за фол последней надежды на 70-й минуте с поля был удален Александр Шовковский (при счете 4:1 в пользу хозяев), на поле в срочном порядке вышел 19-летний голкипер. Пропустив от Рууда Ван Нистелроя с пенальти, Рыбка до конца матча не позволил именитому сопернику отличиться еще раз, несмотря на то, что в одном из столкновений он получил сотрясение мозга.
Всего за основную команду «Динамо» голкипер провел в разных турнирах 23 матча. В начале 2010 года, не имея игровой практики в «Динамо», он перешел в столичную «Оболонь», а летом 2011 года подписал контракт с донецким «Шахтером». Впрочем, в составе «горняков» отыграл лишь полгода, поскольку 30 января 2012 года УЕФА дисквалифицировала голкипера на два года за найденный в анализах запрещенный препарат (фуросемид).
Выступление в сборных
2006 год запомнился вратарю не только дебютом в «Динамо, но и выступлением в финальной части молодежного чемпионата Европы. Основным голкипером сборной Украины на турнире был Андрей Пятов, но в полуфинале с Сербией именно Александр стал героем, выиграв серию пенальти и выведя сборную, руководимую Алексеем Михайличенко, в финал.
В январе 2014 года истекает срок двухлетней дисквалификации, которую Рыбка получил во время выступлений за «Шахтер», и талантливый вратарь снова получит возможность защищать честь свего клуба.
С возвращением Санек!!!

Димас 03.11.2013 10:12

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от mixa (Сообщение 42844)
С возвращением Санек!!!

mixa, а как быть с этим жестом фанам Динамо?
http://s1.tchkcdn.com/364a429e4cc000...0813_97455.jpg
Ты его простил?

mixa 03.11.2013 11:04

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 42845)
mixa, а как быть с этим жестом фанам Динамо?
Ты его простил?

Урывок из пресконференции:-
-Александр как вы считаете, как вас примут болельщики «Динамо», учитывая, что вы играли за «Шахтер»?
- Я думаю, люди с пониманием, действительно футбольные люди нормально к этому относятся. Это все футбольная жизнь. Всем известны примеры, когда футболисты переходят из «Милана» в «Ювентус», из «Барселоны» в «Реал»... Буду доказывать все своей игрой, пытаться завоевать симпатии болельщиков. Это дело времени.

Нащет жеста я думаю что футбольной культуре в нашей стране еще далеко до цивилизованных стран. На щет фото я думаю что ето фотошоп.

P4ELOVOD 15.11.2013 20:45

Re: Футбол
 
:nunu:Тяжеловато сегодня будет нашей сборной. НО, именно СЕГОДНЯ Фоменко и наши хлопці обязаны "зажарить" прямо на поле французского петуха и взять его тепленьким..:nunu::nunu::nunu:Более м за УКРАИНУ:beer:

Димас 15.11.2013 20:52

Re: Футбол
 
Шесть минут до часа икс,
Небо скоро рухнет вниз...

Почему-то вспомнилась Ария. Очень надеюсь, что сегодня небо рухнет для Франции.

mixa 15.11.2013 21:34

Re: Футбол
 
Несколько фотожаб к сегодняшней игре:-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Берендей 16.11.2013 00:06

Re: Футбол
 
ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
Уже 2:0 Украина КРАСАВЫ

МЭД 16.11.2013 00:43

Re: Футбол
 
:poz:Всех с Победой!!!:poz:Зозуля красава,Ярмоленко красава!:poz:

P4ELOVOD 16.11.2013 00:44

Re: Футбол
 
УРРААААААА :ok::appl::appl::appl::ura1::ura1::ura1:Могли и больше.:poz: В Париже выстоять, и еще 1 или 2 забить.

Димас 16.11.2013 00:47

Re: Футбол
 
Я в шоке!:confused:Поставили звёзд на место!

mixa 16.11.2013 00:59

Re: Футбол
 
Молодцы :appl: Самое главное что ворота остались сухими перед ответным матчем. Зозуля конечно красава. Всех с победой:poz: Слава Украине - героям слава!!!

vit 16.11.2013 02:00

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 43644)
Я в шоке!:confused:Поставили звёзд на место!

Один мой товарищ по команде (волейбол), всегда говорит что мяч круглый и шансы есть у всех.

шчыры беларус 16.11.2013 08:16

Re: Футбол
 
Я рад за Вас, пчеловодов, футболистов, за всех нас. Очень приятно и радостно.:ura1::appl::ura1:

сергей23 19.11.2013 12:40

Re: Футбол
 
Порадовала вчера и молодежка, Швейцария-Украина 1-2: Смотрел этот матч остался очень впечатлен игрой молодежки ! Будующее -ЕСТЬ!!!!!!!!!

P4ELOVOD 19.11.2013 17:20

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от сергей23 (Сообщение 43865)
Порадовала вчера и молодежка, Швейцария-Украина 1-2:

Да. А главная игра сегодня вечером. Пожелаем нашим ребятам удачи и везения. Главное что бы М.И. Фоменко настроил на эту игру как и на прошлую. Держим кулаки за нашу сборную.:beer:

Берендей 19.11.2013 22:32

Re: Футбол
 
Да замес будет не детский, француз тоже не лох последний и раздраконили его серьезно, вот и выходит, что одним и вторым терять нечего. Так что в любом случае будет феерическое зрелище. И дай Бог чтобы фортуна повернулась к нашим лицом.

Димас 19.11.2013 22:44

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 43907)
И дай Бог чтобы фортуна повернулась к нашим лицом.

Сегодня она должна быть с нами! Мы не пропустим быстрый гол, и забьём !:football:Удачи нашим парням!

P4ELOVOD 19.11.2013 22:53

Re: Футбол
 
:ura1::ura1::ura1:Коллеги я уверен. И уже представляю как наши хлопці радуются. А Гимн придает еще больше уверенности, и за душу берет. он же у нас найлучший.

віталий 19.11.2013 23:05

Re: Футбол
 
Ось силка на онлайн:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

P4ELOVOD 19.11.2013 23:49

Re: Футбол
 
Нам надо срочно забить.

Димас 19.11.2013 23:50

Re: Футбол
 
Игра не клеится, нервы на пределе, а у французов все получается. Аж давление поднялось.:ah: Неужели отсутствие двух защитников так сказалось или всё-таки психология?

P4ELOVOD 20.11.2013 00:01

Re: Футбол
 
Наверное психология. Нервничают, не получается подержать мяч, и опять нервы и все по кругу. Может в перерыве получат нужную установку, и хоть чуть чуть сбросят этот груз нервов.


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot