Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Прополис (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Прополис (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=122)

Берендей 23.11.2018 17:39

Re: Прополис
 
1г - 3грн.

Шавлюк 23.11.2018 19:08

Re: Прополис
 
В нас на базарі продавали вроздріб 2,50 грв за 1гр,в магазинв 2 грв.

Аллекс 05.01.2021 16:57

Re: Прополис
 
подскажите как прополис работает против ковида

Добавлено через 1 минуту
может есть другая страница где можно прочитать

Vorobeyko 05.01.2021 18:26

Re: Прополис
 
Никак не работает. Также как не работает имбирь, бальзам "звездочка", сода с уксусом и лимоном и прочие городские мифы.

Прополис - не противовирусное. Поэтому и страниц нет.

Тем не менее использовать его для профилактики сопутствующих ковиду бактериальных болячек вроде воспалений разного рода вполне можно.

ozi 13.01.2021 18:07

Re: Прополис
 
Цитата:

Сообщение от Аллекс (Сообщение 289154)
подскажите как прополис работает против ковида

Против Ковида может работатиь настойка экскриментов восковой моли. Так как там есть фермент разрушающий похожие по составу на воск оболочки вирусных клеток, или что там у вируса... (А дальше с ним справятся и лейкоциты, как защитные силы организма). По туберкулезу, точно работает, а Ковиду сопутствуют те же легочные заболевания, что и при туберкулезе. Да и оболочка вируса похожа на туберкулезную. Подозреваю, что может работать даже лучше, чем новоявленные и непроверенные на побочные эфекты вакцины от Ковида.
Но, я не медик и это только мое личное мнение!

Ромен 13.01.2021 19:06

Re: Прополис
 
Цитата:

Сообщение от ozi (Сообщение 289370)
Против Ковида может работатиь настойка экскриментов восковой моли.

Може настойка Лічинок воскової молі? Бо слово ''екскременти'' має трохи інше значення :ah:

ozi 13.01.2021 19:20

Re: Прополис
 
Цитата:

Сообщение от Ромен (Сообщение 289379)
Може настойка Лічинок воскової молі? Бо слово ''екскременти'' має трохи інше значення

Может. Только нужный фермент участвует в пищеварении личинок моли и максимум его именно в экскриментах.

Ромен 13.01.2021 19:41

Re: Прополис
 
Цитата:

Сообщение от ozi (Сообщение 289384)
Может. Только нужный фермент участвует в пищеварении личинок моли и максимум его именно в экскриментах.

Я розумію, що Ви хотіли сказати, але погодьтеся звучить не камільфо :beer:

Юрій Чугай 13.01.2021 21:04

Re: Прополис
 
Цитата:

Сообщение от ozi (Сообщение 289370)
Против Ковида может работатиь настойка экскриментов восковой моли. Так как там есть фермент разрушающий похожие по составу на воск оболочки вирусных клеток, или что там у вируса... (А дальше с ним справятся и лейкоциты, как защитные силы организма). По туберкулезу, точно работает, а Ковиду сопутствуют те же легочные заболевания, что и при туберкулезе. Да и оболочка вируса похожа на туберкулезную. Подозреваю, что может работать даже лучше, чем новоявленные и непроверенные на побочные эфекты вакцины от Ковида.
Но, я не медик и это только мое личное мнение!

Я було подумав, що ви вірусолог... І чого це в Україні епідемія туберкульозу? Все ж так просто - екскременти личинок воскової молі.
Але потім, хух , дочитав... Ви ж не медик.:rofl2::rofl2:

ozi 13.01.2021 21:09

Re: Прополис
 
Цитата:

Сообщение от Юрій Чугай (Сообщение 289401)
І чого це в Україні епідемія туберкульозу?

Та тому, що, наприклад, Ви, дізнаєтесь, що захворіли лише тоді, коли буде майже запізно лікуватись... Такі реалії нашої медицини.:(:ah:


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot