Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ищу женщину-пчеловода! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4999)

kroxaru 25.01.2018 14:35

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Vorobeyko (Сообщение 222011)
С такими интересными запросами он ещё долго не пропадет.

Это уж братцы, как карта ему ляжет:rofl2:

bee-beep 25.01.2018 14:42

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 222009)
Вот и сваха подошла .

:):):) короче, приятных слов никто не скажет)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Vorobeyko (Сообщение 222011)
То может сначала найти хорошую жену, а потом воспитать в ней пчеловода? :cool:

а зачем заниматься насилием над человеком?? Не всем дано быть пчеловодом и любить пчел. Воспитать...это нужно такое придумать...воспитать...даже сложно себе представить как это из меня воспитывают пчеловода:D

Vorobeyko 25.01.2018 15:02

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 222018)
а зачем заниматься насилием над человеком??

Да что ж за пессимизм такой. "Воспитать" не равно насилию же.
Речь о том что если с человеком общие интересы и быт (если их нет, то какого лешего они вообще вместе делают?!), то и занятие пчеловодством с большой вероятностью успешно приживётся.

.Паша. 25.01.2018 15:18

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Владимир@ Ви з форума, якщо ще буде дружина з форума, то прийдеться на весілля весь форум запрошувати:alc::beer:

Vorobeyko 25.01.2018 15:21

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от .Паша. (Сообщение 222025)
прийдеться на весілля весь форум запрошувати

Ну так зато и подарок будет в складчину от форумчан мировой!
Например, медогонка пафосная с электроприводом и дарственной гравировкой по обечайке. :ok:

Small_Bee 25.01.2018 16:24

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 222018)

а зачем заниматься насилием над человеком?? Не всем дано быть пчеловодом и любить пчел. Воспитать...это нужно такое придумать...воспитать...даже сложно себе представить как это из меня воспитывают пчеловода:D

А зачем сразу насилием?

Вот у меня жена не любила ретро-авто, а я обожал. Насилу добился компромисса, чтобы купить ГАЗ-24. Купил, привел в порядок. Хром блестит, мотор шепчет, большая, мягкая. Смотрю, жена хвалить начала, потом прям прикипела к машине. Потом взяли иномарку, а Волга осталась сугубо для ретро-выставок, но жена постоянно просит - "давай поездим-покатаемся". :D Вот такой путь от "да это же курятник" до "я уже соскучилась за "Волгой"" :D

Так что, и без насилия бывает. Так то, по-факту - кусок железа, а тут - живые существа.

:)

bee-beep 25.01.2018 16:29

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 222038)
А зачем сразу насилием?

Вот у меня жена не любила ретро-авто, а я обожал. Насилу добился компромисса, чтобы купить ГАЗ-24. Купил, привел в порядок. Хром блестит, мотор шепчет, большая, мягкая. Смотрю, жена хвалить начала, потом прям прикипела к машине. Потом взяли иномарку, а Волга осталась сугубо для ретро-выставок, но жена постоянно просит - "давай поездим-покатаемся". :D Вот такой путь от "да это же курятник" до "я уже соскучилась за "Волгой"" :D

Так что, и без насилия бывает. Так то, по-факту - кусок железа, а тут - живые существа.

:)

Здравствуйте, земляк!)))
*Насилу добился*))) ну понятен метод *добития* чего уж там))) для достижения цели)))
да все мы сговорчивые по сути... только нужен правильный подход, а не нахрапом брать и тупо * я хочу* и все тут.

Димас 25.01.2018 16:32

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 222039)
да все мы сговорчивые по сути... только нужен правильный подход

Это не всегда работает. Есть еще пословица "насильно мил не будешь";)

Small_Bee 25.01.2018 16:41

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Я добился исключительно уговорами. Но с трудом :D



Когда рядом хороший, надежный, любящий (и любимый) человек, то уже становится неважно, пчеловод он или нет. Разделяет прям все-все твои увлечения или нет.

Ну, если очень хочется, чтобы "половинка" была пчеловодом, то надо заинтересовать. :)

Osmievod 25.01.2018 17:17

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
блинами с мёдом, и подобными сладкими штучками :)


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot