Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Обсуждение нового новогоднего конкурса (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4885)

art. 14.12.2017 12:38

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
Цитата:

Сообщение от Ironcity (Сообщение 214086)
"Однажды в новый год я ...."

это будет после новогодний конкурс ;)

Andruhan 14.12.2017 12:40

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
До 15, долго ждать, давайте, хоть до 7.01 !

art. 14.12.2017 12:51

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
давайте рассуждать трезво и логично... понятно что присуждать места в новогоднюю ночь никто не будет, а вот вечером 1 января, когда все проснутся, доедят остатки праздничного стола, расслабятся в кресло-качалках ( может кто то даже затянет кальян) и с бокалом шампанского, будет томно рассуждать о смысле жизни... ну или просто опохмелиться и зайдет на форум :neigh:
а тут Админ выложит подведенные результаты с призами.

кстати, кто готовит призы... давайте админу напишем в личку кто что призует... в теме с рассказами устроить голосовалку, там и будет видно кто какое место занял, а вот призы Дмитрий пускай сам распределит, я думаю ни кто не будет против? Он про всех больше знает, думаю разберется кто в чем нуждается ( я о призах) ....
если кто против? можно к Диме ещё двух особо честных форумчан привлечь. будет тройка "судей- распределителей"

serhio70 14.12.2017 13:20

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
А от Инны приз будет?:ah:

ttarik2009 14.12.2017 14:12

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 214082)
... все Инну хочешь увидеть в купальнике

А чего сразу в купальнике? Инна вроде у нас экстремалка........

Димас 14.12.2017 14:25

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
Цитата:

Сообщение от Ironcity (Сообщение 214086)
"Рождение пчеловода" тоже идея отличная.

Пчелы и пчеловоды тоже уже надоели:)
Предлагаю конкурс на лучший романтический или новогодний рассказ (какое-то личное приключение) или свое стихотворение, желательно с фотографией, примерно в тему, но не обязательно. В общем, чтобы было весело и красиво написано, и своё. Кто больше набрал Спасибо тот и выиграл. Уже есть призы на первые три призовых места. Конкурс заканчивается 07.01.18. Думайте до вечера, может еще какие-то идеи будут.

art. 14.12.2017 14:25

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
Дима, создавай отдельную тему, пиши требования к рассказу (если определились), и начинаем, а то потом скажут что мало времени на сочинение дали
:comp1::lam::mail:

seim 14.12.2017 14:27

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
Цитата:

Сообщение от ttarik2009 (Сообщение 214099)
А чего сразу в купальнике? Инна вроде у нас экстремалка........

муж пропускает на сайт только в купальнике. А то б она тут отремонтировала всем машины:)

Urik 14.12.2017 14:37

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 214077)
"Пляж, море"

Какая интрига!!! :ah::rofl2:

Яло 14.12.2017 14:42

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 214102)
Пчелы и пчеловоды тоже уже надоели:)
Предлагаю конкурс на лучший романтический или новогодний рассказ (какое-то личное приключение) или свое стихотворение, желательно с фотографией, примерно в тему, но не обязательно. В общем, чтобы было весело и красиво написано, и своё. Кто больше набрал Спасибо тот и выиграл. Уже есть призы на первые три призовых места. Конкурс заканчивается 07.01.18. Думайте до вечера, может еще какие-то идеи будут.

Отлично! Мне очень нравится идея! :ok: Мне придётся изрядно поднапрячься, чтобы придумать что-нибудь романтическое, но я буду участвовать :angel:


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot