Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческие организации (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=994)

Ворон 06.03.2016 20:19

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от apbsvf (Сообщение 124649)
Экстремальность имеется в виду такие зимы, как 2015-2016 г?

Так,такі,то відлига,то мороз-+ вирощуваня зимою розплоду.

Andruhan 09.03.2016 20:46

Re: Мечение маток
 
Цитата:

Сообщение от Охмалина (Сообщение 122444)
Да, 12 марта с 9.00 до 17.00 в новом корпусе аграрно-экономического университета (бывшая ул. Ворошилова, 25) - это р-н парка Шевченка- научно-практическая конференция с ярмаркой. Мне прислал приглашение мой бывший однокашник, а теперь профессор этого универа.

Что слышно нового по собранию, какая программа? Или всё как всегда, проведут для "галочки"! Кто из форумчан, планирует ехать, а -то я не знаю, и съездил бы пообщатся:frend1::beer: , и день терять не хочется(зима короткой оказалась, не всё успел сделать:ah:)!

Anatolij 10.03.2016 00:06

Re: Мечение маток
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 125206)
Что слышно нового по собранию, какая программа? Или всё как всегда, проведут для "галочки"! Кто из форумчан, планирует ехать, а -то я не знаю, и съездил бы пообщатся , и день терять не хочется(зима короткой оказалась, не всё успел сделать)!

Я собирался, но как на зло машина подводит и клиенты за деревьями в субботу приедут. Прийдется авто в "аренду" брать у отца, а жену с лопатой отправить на огород. Правда я им свои планы еще не оглашал :).

nadij 10.03.2016 00:26

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Информация с Форума на Точку. Регламент и программа работы конференции в Днепропетровске. Вот вкратце:

9.00 - 12.00 --реестрация участников. Работа выставки-ярмарки пчелооборудования, ульев, вощины и проч.

9.00 - 11.30 -- студентческое приветствие участникам конференции.

12.00 -- открытие конференции. Выступление ректора университета, нач. упр. АПК области гос. администрации, председателя Общества пчеловодов.

13.05 -- доклад Назарца - состояние пчелосемей, их обследования и ветпаспортизация пасек.

13.20 -- доклад Малимона - лабораторное обследование пчел и продукции пчеловодства.

13.55 -- доклад Соломки - практические рекомендации по нормам потребления меда.

14.15 -- доклад Сименко - опыт работы Днепр. плем. завода ( Бджолоагросервис) по разведению пчел УСП.

14.30 -- доклад Сенишина - нейрофизиологичные аспекты влияния апитоксина и продуктов пчеловодства на организм человека.

14.55 - обмен опытом.

15.30 -- закрытие конференции. Гимн Украины.:)

Voblin_UA 10.03.2016 03:33

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Мы планируем приехать. С прицепом.
Какое декоммунизированное название бывшей улицы Ворошилова?

Urik 10.03.2016 04:02

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от nadij (Сообщение 125298)
14.55 - обмен опытом. :alc: :frend: :beer:

15.30 -- закрытие конференции. Гимн Украины.

16.00--вынос тела... :rofl2:

Мое планирует присутствовать, при себе иметь суточный сухпай. :) и пару флаконов "Коктейля Молотова"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 125315)
Какое декоммунизированное название бывшей улицы Ворошилова?

ул. академика Сергея Ефремова.

Andruhan 10.03.2016 09:00

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 125320)
16.00--вынос тела...

Мое планирует присутствовать, при себе иметь суточный сухпай. и пару флаконов "Коктейля Молотова"

Вынос можно начинать с 14.00:rofl2::beer:
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 125315)
Мы планируем приехать. С прицепом.

Сергей, что-то привезёте, или это образно...;)

Urik 10.03.2016 13:52

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
По последним сплетням на выставке точно будут "Мелиса", Никопольская "Передовая пасека", "Павик", и др. Такого уровня выставки в Днепре еще не было. Так что есть смысл посетить, берите бабло или думайте как заработать на месте. :rofl2: Нормальная медовуха то же обещала быть. :) Покупки обмываются не отходя от кассы, на не обмытый товар гарантия не распространяется. :old:

Voblin_UA 11.03.2016 11:37

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 125354)
Сергей, что-то привезёте, или это образно...;)

В основном Лёха, но едем на мне, прицеп тоже мой.
У меня тут куча изменений, болезни и т.п., потому забегался, и 90% моих планов так и остались планами.
Будут "рогатые", рамки для сотового мёда, привода для медогонок, рамки Лёха разные делал вроде. Я везу только комплектные нуки (с составными рамками и кормушками - "под ключ") и навороченные полурамки в сборе - я о них тут рассказывал.

Andruhan 11.03.2016 15:52

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 125575)
Будут "рогатые", рамки для сотового мёда, привода для медогонок, рамки Лёха разные делал вроде. Я везу только комплектные нуки (с составными рамками и кормушками - "под ключ") и навороченные полурамки в сборе

И я пока упал на хвост парням, что будут медовухами торговать, так, что, думаю, праздник удастся на славу!;):rofl2:


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot