Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Юмор (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Юмор пчеловодов (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=218)

Urik 27.12.2016 05:52

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 167924)
А красные что употребляют?:rofl2:

Может ничего? Ни капли! Потому и покраснели, от стыда.:)

bredun 27.12.2016 07:51

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 168131)
Может ничего? Ни капли! Потому и покраснели, от стыда.

Как говорят в Одессе - Не дождётесь!

bredun 27.12.2016 22:13

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 167873)
Есть женщины с которыми хочется выпить . Есть женщины за которых хочется выпить . А есть женщины из-за которых хочется выпить .

Размышлял.:) Похоже на то, что нам просто не оставляют выбора. Уток, как альтернативу, не предлагать. Сделал определённый вывод -[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

agent 007 28.12.2016 00:41

Re: Юмор пчеловодов
 
А коллега столяр или ....

Надіслано від мого GT-I9500, використовуючи Tapatalk

P4ELOVOD 29.12.2016 22:23

Re: Юмор пчеловодов
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 49 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Кудлянин 30.12.2016 13:06

Re: Юмор пчеловодов
 
Приходит мужик к гадалке и просит погадать что будет . Я хочу Вас огорчить , но в скором будущем вашу семью постигнет трагедия - погибнет Ваша теща .- Да я это знаю , ты посмотри меня поймают ?....

Добавлено через 5 минут
Тихий Одесский дворик , на лавочках сидят его обитатели . Во двор заходит мужичок :- Где я могу увидеть Изю Гольберга ? - Это я , отвечает один из присутствовавших .- Так это Вы вчера на пляже спасли моего маленького сына Сему , когда его смыло волной ? - Да . - Так а где Семына панамка ?

Добавлено через 9 минут
Мужик мечтал купить корову редкой породы и тут удача , корова дома . Все замечательно тихая , спокойная , молока доит по 50 литров - предел мечтаний . Начал задумываться о потомстве и фиаско . Десять быков приводили к ней , а она ни в какую . Приходит к ветеринару и объясняет ситуацию . - Да , проблема . А Вы случайно корову не в Луцке покупали ? - Да . А как Вы догадались ? - Да очень просто , у меня жена с Луцка ....

Urik 30.12.2016 17:52

Re: Юмор пчеловодов
 
Поржал а потом задумался, не понятно, ветеринар тоже жену к быкам водил? :rofl2:

Кудлянин 30.12.2016 18:24

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 168748)
Поржал а потом задумался, не понятно, ветеринар тоже жену к быкам водил? :rofl2:

Луцкие тяжелые на " давание " (я думаю это только в анекдоте ).

Добавлено через 1 минуту
Ржал до ус..... Я капли пила ...

P4ELOVOD 30.12.2016 22:45

Re: Юмор пчеловодов
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Кудлянин 31.12.2016 14:33

Re: Юмор пчеловодов
 
Жили по соседству в селе два кума . Жили душа в душу и тут один из кумовьев остается вдовцом и дочка решила забрать его в город на этажи . Договорились , что дом кум покупает сыну за 5 бакинских , живность на мясо . Сидят в садочке по рюмке чая . Кум , так а с пчелами что делать , заберете ? - Нет они кусаются . - Та Вы шо кусаются , это же бакфасты , самая мирная пчела , я без маски , практически голый их осматриваю . Давайте сделаем так - разденетесь догола и если в течении часа хоть одна пчела укусит , я штуку бакинских с цены за дом снимаю . По рукам . Еще по чарке и за дело . Раздевает кума догола , привязывает за руки и за ноги до груши и уходит заниматься хозяйством . Через час приходит ...... О Боже , и видит практически безжизненное тело , висящее на груше . Кум , что случилось , пчелы покусали ??!! Та не , пчелы не покусали . Кум , скажите мне , только честно , а шо у Вашего маленького теленка мамы нету ?......


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot