Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пыльца (перга) (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Сота-пазл для получения перги (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3903)

ссс1 21.10.2016 21:50

Re: Сота-пазл для получения перги
 
Уважаемый Гуслий.я так понимаю это вы на видео рассказываете. Вы сами пробовали технологию в полной мере.есть что добавить(+ -) кроме как на видео.

Вовас 22.10.2016 09:16

Re: Сота-пазл для получения перги
 
Товариш Гуслий не пчеловод а хороший предпрениматель . он всегда появляется в темах где продается его товар так было и с ножом и с дыроколом где он мне отвечал что ручной дыроклл отстой и только его електродырокол самый лучший.так што товариши пчеловоды что вы хотите услышать от предпринимателя? Он будет только хвалить свой товар.как по мне данный девайс это просто подделка перги.тоже самое что скармлевать прошлогодний подсолнух во время цветения акции.

Добавлено через 59 минут
Интересно как отнесутся к такой перге заготовители?!

Волкотрубенко 22.10.2016 10:20

Re: Сота-пазл для получения перги
 
Даже если предприниматель, что с того. Товары мне нравятся, один только нож чего стоит! Повторюсь, если есть сертификат соответствия на пергу, значит заготовителям продукт подойдет. И товарный вид лучше.

Вовас 22.10.2016 10:46

Re: Сота-пазл для получения перги
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 157629)
Даже если предприниматель, что с того. Товары мне нравятся, один только нож чего стоит! Повторюсь, если есть сертификат соответствия на пергу, значит заготовителям продукт подойдет. И товарный вид лучше.

Товарный сертификат я вас умоляю не смешите .мы с вами в Украинеflag_ua помните как ставили на прилетки магнитики от клеща .примеров уйма.

Urik 22.10.2016 12:28

Re: Сота-пазл для получения перги
 
Предприниматель предпринимателю рознь! С Юрием Михайловичем лично не знаком но дело иметь приходилось, и коротко сказать могу только одно,"Дай бог ему здоровья", а ту продукцию которая мне по каким то соображениям не подходит, я просто покупать не буду, и все дела.

Берендей 22.10.2016 15:31

Re: Сота-пазл для получения перги
 
Цитата:

Сообщение от Вовас (Сообщение 157618)
Товариш Гуслий не пчеловод а хороший предпрениматель .

Вы глубоко ошибаетесь. Товарищ Гуслий плохой предприниматель но отличнейший производитель высококлассного оборудования. Цена на произведенное им оборудование занижена минимум в двое по отношению к его качеству. Если бы товарищ Гуслий был хорошим предпринимателем то было бы все с точностью на оборот цена в двое бы превышала качество. Так что благодаря тому что Гуслий хороший производитель, но плохой предприниматель мы с вами имеем возможность пользоваться качественным товаром по более чем адекватным ценам.

Вовас 22.10.2016 16:24

Re: Сота-пазл для получения перги
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 157650)
Вы глубоко ошибаетесь. Товарищ Гуслий плохой предприниматель но отличнейший производитель высококлассного оборудования. Цена на произведенное им оборудование занижена минимум в двое по отношению к его качеству. Если бы товарищ Гуслий был хорошим предпринимателем то было бы все с точностью на оборот цена в двое бы превышала качество. Так что благодаря тому что Гуслий хороший производитель, но плохой предприниматель мы с вами имеем возможность пользоваться качественным товаром по более чем адекватным ценам.

Вы вырали кусок моей цетаты и прочитали что хотели увидить.я только за что бы таких людей у нас было как можно больше.большое ему спасибо и колективу с которым он работает . но даный девайс под большим сомнением у меня да думаю не только у меня.

baristor 22.10.2016 18:06

Re: Сота-пазл для получения перги
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 157650)
Вы глубоко ошибаетесь. Товарищ Гуслий плохой предприниматель но отличнейший производитель высококлассного оборудования.

И Предприниматель он так же с большой буквы. Его цены это признак его предприимчивости и нравственности. Очень жаль что многие украинские предприниматели увлечены только жлобством.
Кто делает больший вклад? Гуслий или сотня каких-то Пупоглядко?

ссс1 22.10.2016 19:54

Re: Сота-пазл для получения перги
 
а я думал мы сота-пазл обсуждаем.

Добавлено через 16 минут
мне все равно какой он предприниматель.у него есть товар, а нам решать брать или нет.если кто не пробовал и говорит что это не работает, зачем говорить.теория, мнения- это догадки,нужна практика и реальные факты.100 лет назад за мобильную связь тоже наверное говорили что это все пустое. я не знаю работает это или нет,хочу узнать у того кто пробывал , но если только рассуждать, действительно ни чего не получится.

Гуслій 22.10.2016 20:41

Re: Сота-пазл для получения перги
 
[QUOTE=ссс1;157668]а я думал мы сота-пазл обсуждаем.:beer:
1. Я таки пчеловод, самостоятельно с 1976 года...
2. Я сам не пробовал, просто пасека за 100 км и времени нет.
3. Что-то в этом есть. Чуйка. Когда 2/3 населения планеты недоедает, ценный продукт(не уступающий черной икре) рано или поздно будет востребован.
4. Метод позволяет увеличить сбор перги в разы, тем самым повысить рентабельность пасеки. Позволяет использовать слабые семьи.
5. Продукт отличается от перги в сотах (как и перга полученная традиционным способом). Насколько и чем, пока не знаем.
6. Пищевая ценность продукта очень высокая.
7.Мы взялись за раскрутку метода, до нас никто этим не занимался.
На сегодня продано более 50 тыс пазлов, не только в Украине. Мы также закупаем продукт у пчеловодов. Изучаем методы хранения, упаковки и качество по регионам и срокам сбора.
И реализуем, не только в Украине.


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot