Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Пчеловод - достойная профессия? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=6079)

Vorobeyko 30.08.2019 13:07

Re: Пчеловод - достойная профессия?
 
Проголосовал за "свой вариант".

Я считаю - сам вопрос некорректный.

Не существует "достойных" или "недостойных" профессий. Все без исключения профессии нужны и одинаково достойны. Хоть пчеловод, хоть золотарь, хоть врач. Не имеет значения.

aleksandrfeed 30.08.2019 15:49

Re: Пчеловод - достойная профессия?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 269864)
считаю космонавтов неудачниками. не знаю не одного успешного космонавта с которого мог бы брать пример.
п.с. может создадим тему считаете ли вы космонавтов неудачниками?

Юрий, можно сколько угодно создавать тем ! И если даже все присутствующие на этом форуме проголосуют , что космонавты неудачники , космонавтам будет ПОХРЕН !!!!!!!
Поэтому считайте себе на здоровье , в конце концов , вы на это имеете право ))))


Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 269875)
Сначала один пчеловод просто пожаловался, мол, цены низкие. Другой на него накинулся, мол, вот он, великий пчеловод с потомственной женой-пчеловодом, все по уму делает, а некая "голота, промышленники" ему жизнь портят и лезут в пчеловодство. Я в другой теме ответил, мол, кто еще лез... И тут выясняется, что на самом деле все дураки, и он, и тот, и другой, а особенно - все мои предки по моей линии...

И ЧТО С ЭТОГО ???? Еще раз , если это не правда , то какая разница что говорит Берендей !!! У вас все прекрасно на пасеке ! 200+ семей по 50 кг на круг , значит 10-ку тонн взяли ! В чем проблема ? Я сейчас не стебусь ..... Или же не все так радужно на пасеке, поэтому вас и цепляет ?

Владимир@ 30.08.2019 15:59

Re: Пчеловод - достойная профессия?
 
Цитата:

Сообщение от aleksandrfeed (Сообщение 269914)
Юрий, можно сколько угодно создавать тем ! И если даже все присутствующие на этом форуме проголосуют , что космонавты неудачники , космонавтам будет ПОХРЕН !!!!!!!
Поэтому считайте себе на здоровье , в конце концов , вы на это имеете право ))))



И ЧТО С ЭТОГО ???? Еще раз , если это не правда , то какая разница что говорит Берендей !!! У вас все прекрасно на пасеке ! 200+ семей по 50 кг на круг , значит 10-ку тонн взяли ! В чем проблема ? Я сейчас не стебусь ..... Или же не все так радужно на пасеке, поэтому вас и цепляет ?

Дана бы президентом,а лучше реальным провителем поставить, ему всеобщее признание нужно ,а деньги то такое ...он бы не крал.( Наверное))

Дан 30.08.2019 16:01

Re: Пчеловод - достойная профессия?
 
Цитата:

Сообщение от aleksandrfeed (Сообщение 269914)
И ЧТО С ЭТОГО ???? Еще раз , если это не правда , то какая разница что говорит Берендей !!! У вас все прекрасно на пасеке ! 200+ семей по 50 кг на круг , значит 10-ку тонн взяли ! В чем проблема ? Я сейчас не стебусь ..... Или же не все так радужно на пасеке, поэтому вас и цепляет ?

Понятно, что я тролль и все такое, но почему уже второй человек пишет, что у меня 200 семей и я качаю 50 кг на круг?
Проблем у меня нет. Я спокойно писал в одной теме, а потом ко мне там прицепились и начали доказывать, что я неудачник, все мои предки неудачники по жизни и тд. Потом меня начали третировать в чате, утверждая, что все пчеловоды считают себя неудачниками. Меня поразила сама постановка вопроса, какое-то школьное хамство и я решил вынести вопрос на всеобщее обсуждение. Это уже потом вдруг выяснилось... аа, ладно. Я рад, что большинство все-таки не настолько пессимистично настроено к себе и своим знакомым и не собирается макать в ***мо ни себя, ни других собеседников

Small_Bee 30.08.2019 16:18

Re: Пчеловод - достойная профессия?
 
Вы так и не ответили в чем измерять "достойность".
Какие критерии? Заработок? Уровень уважения окружающих? Степень популярности? Влияния?

Дан 30.08.2019 16:21

Re: Пчеловод - достойная профессия?
 
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 269922)
Вы так и не ответили в чем измерять "достойность".
Какие критерии? Заработок? Уровень уважения окружающих? Степень популярности? Влияния?

Каждый определяет критерии сам

Владимир@ 30.08.2019 16:42

Re: Пчеловод - достойная профессия?
 
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 269922)
Вы так и не ответили в чем измерять "достойность".
Какие критерии? Заработок? Уровень уважения окружающих? Степень популярности? Влияния?

Наверное по уровню самой жизни, достатком ..Что бы и на здоровье( медицину хватало,питание достойное, возможность путешествовать ( кругозор расширять) ,помощь близким людям ...в общем достатком ( у каждого своё понимание этого, но есть необходимый минимум ).

Small_Bee 30.08.2019 17:21

Re: Пчеловод - достойная профессия?
 
Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 269923)
Каждый определяет критерии сам

Тогда тема тупая. Не находите?

Юрий Нефёдов 30.08.2019 18:25

Re: Пчеловод - достойная профессия?
 
Цитата:

Сообщение от aleksandrfeed (Сообщение 269859)
Я не пойму зачем тогда создавалась эта тема ? Самоутвердится ?? Условно говоря .. Если я не пью , то сколько бы меня не называли алкоголиком , мне всеравно... Но если я где-то втихаря подкалдыриваю , и меня знакомые начали подстебывать "алкаш" , то я бы обижался . Тут точнго так же , Берендей сказал , что пчеловоды неудачники ! Многие прошли мимо, но вас ДАН это зацепило... Почему ?
И да . Я тоже считаю пчеловодов неудачниками ! По крайней мере, до сих пор я не нашел пчеловода , с какого я бы брал пример .....

Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 269864)
считаю космонавтов неудачниками. не знаю не одного успешного космонавта с которого мог бы брать пример.
п.с. может создадим тему считаете ли вы космонавтов неудачниками?


Цитата:

Сообщение от aleksandrfeed (Сообщение 269914)
Юрий, можно сколько угодно создавать тем ! И если даже все присутствующие на этом форуме проголосуют , что космонавты неудачники , космонавтам будет ПОХРЕН !!!!!!!
Поэтому считайте себе на здоровье , в конце концов , вы на это имеете право ))))



И ЧТО С ЭТОГО ???? Еще раз , если это не правда , то какая разница что говорит Берендей !!! У вас все прекрасно на пасеке ! 200+ семей по 50 кг на круг , значит 10-ку тонн взяли ! В чем проблема ? Я сейчас не стебусь ..... Или же не все так радужно на пасеке, поэтому вас и цепляет ?



Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 269931)
Тогда тема тупая. Не находите?

Тогда давайте создадим тему и выясним у кого поХРЕН больше, у космонавта или у пчеловода? Ведь ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно хоть что то выяснить[/B][/COLOR]

Small_Bee 30.08.2019 19:13

Re: Пчеловод - достойная профессия?
 
Просто Берендей осудил по своим критериям. Автор темы - по своим. В чем проблема и что сподвигло на обсуждение? Желание заменить критерии Берендея своими?


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot