Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Проблема с отображением фотографий на форуме (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=256)

glider 16.07.2011 08:06

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
Б.Л.Я., можно поконкретней что Вы не можете открыть (ссылка на сообщение в котором не качается прикрепленный файл), какой у Вас браузер и операционная система?

Вовас 16.07.2011 19:56

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
Я ФОТОК невижу вот в этой теме я так пологаю должны быть у меня ничего нету только фотик КОДАК и всё. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

glider 16.07.2011 21:39

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
Вовас, да, фотографии конечно присутствуют. Опишите пожалуйста какой у вас установлен браузер и какая операционная система на компьютере. Как вариант, попробуйте другой браузер и отпишите результат.

Вовас 16.07.2011 22:20

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
glider,
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 2563)
Опишите пожалуйста какой у вас установлен браузер и какая операционная система на компьютере.

К сожелению для меня эти слова как будто на английском языке я непонимаю в этом ничево.Рад бы отписатся но увы.Знаю что в нет захожу через оперу и всё.

glider 16.07.2011 22:35

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
Тут стыдиться нечему. Познания у всех разные, и я уважаю тех людей, которые способны признать свою неосведомленность в каких-то вопросах. К тому же Вы уже знаете, что у Вас Опера, а это уже немало. Дело в том, что у Оперы действительно имеются проблемы с отображением фото на многих форумах, хотя у меня все работает нормально (проверяю работу форума на всех популярных браузерах). Рекомендую скачать и установить простой, очень быстрый браузер Google Chrome, уверен на 99%, что проблема снимется!
Удачи!
И обращайтесь при возникновении затруднений (можно в ПС)

Б.Л.Я. 17.07.2011 22:45

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
Цитата:

Сообщение от Вовас (Сообщение 2564)
Знаю что в нет захожу через оперу и всё.

аналогично:(


Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 2559)
можно поконкретней что Вы не можете открыть (ссылка на сообщение в котором не качается прикрепленный файл), какой у Вас браузер и операционная система?

Разные, пробывал и твои тестовые ,скачал а открыть не могу.
Система windows xp ,наверное ,ладно по ходу разберемся:beer:

glider 17.07.2011 23:03

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
Мужики, я искренне хочу помочь.
Б.Л.Я., я не понял, как это?

Цитата:

Сообщение от Б.Л.Я. (Сообщение 2572)
Разные, пробывал и твои тестовые ,скачал а открыть не могу.

Вы скачали приаттаченные к сообщению файлы, а посмотреть их не можете? Что говорит система? Какие сообщения? Можно скрины посмотреть?

Б.Л.Я. 18.07.2011 00:12

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 2573)
Мужики, я искренне хочу помочь.

Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 2573)
Можно скрины посмотреть?

glider, не заморачивайся ,скрины можно посмотреть только надо:confused: знать где они ,эти скрины:kill:

glider 18.07.2011 05:35

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
На любом компьютере современном есть функция снятия копии текущего экрана в файл. Эта функция и называется Принтскрин (Print Screen), сокращенно PrtScr или Print Scrn. Клавиша с этой функцией имеется на любой клавиатуре и чаще всего располагающаяся в правом верхнем углу.

Большинство современных операционных систем, использующих графический интерфейс, копируют изображение текущего состояния экрана в буфер обмена при нажатии клавиши Print Screen. Полученное таким образом изображение экрана называется скриншотом.

В операционной системе Windows нажатие клавиши PrtScr инициирует создание скриншота всего экрана (за исключением курсора). А нажатие Alt+PrtScr создаст скриншот активного окна.
После создания скриншота, его можно вставить в любую программу, умеющую работать с изображениями, например MS Paint. Затем можно распечатать его так как есть или же сохранить и провести обработку в этой или другой программе. Так же скриншот можно сохранить в файл и потом прикрепить на форуме.
Вставляется скриншот из буфера обмена комбинацией клавиш Ctrl+V или с помощью контекстного меню, вызванного нажатием правой клавиши мыши "Вставить"

Б.Л.Я. 26.09.2011 11:31

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
Кто ещё пользуется Оперой:) все последние фото я не вижу:( это только у меня:(


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot