Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Законодательная база пчеловодства (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Регистрация пасек (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=652)

Юрий Вл. 07.08.2019 13:42

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от Happy hiver (Сообщение 268488)
І ось нарешті я отримав:

Цікаво, а Ви паспорт пасіки в цьому році відмічали ? Справа в тому, що у нас для того, щоб відмітить паспорт, треба спочатку пройти реестрацію і отримати таку довідку. До речі - в мене печаті немає, сказали, що не потрібна :) . По ціні - в тому році обійшлось 130 грн, а в цьому ( з довідкою) 360 грн. На жаль квітанція не збереглась и що там написали , тепер невідомо.

Happy hiver 07.08.2019 14:32

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Вл. (Сообщение 268489)
Цікаво, а Ви паспорт пасіки в цьому році відмічали ?

Весною та осінню проходжу всі перевірки. Насамперед для себе. В цьому році також почав отримувати експертний висновок для продажу меду. Але то вже інше.

Юрий Вл. 07.08.2019 20:25

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от Happy hiver (Сообщение 268491)
Весною та осінню проходжу всі перевірки

Виходить, що це у нас самодіяльність місцевих з реестрацією виробників...

Happy hiver 08.08.2019 09:29

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Вл. (Сообщение 268506)
Виходить, що це у нас самодіяльність місцевих з реестрацією виробників...

Я не зрозумів про що Ви пишете. Реєстрація потужностей відбувається після того, як у Вас є паспорт пасіки. В мене він є, тому я відразу перейшов до другого пункту.

Sauron 01.04.2020 18:30

Re: Регистрация пасек
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - ну как то так регистрируют ;)

Ромен 01.04.2020 23:24

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 282356)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - ну как то так регистрируют ;)

Це називається ''Дай дурака волю...'' і все у нас так куди не плюнь.
Сенсу реєструвати теж не бачу ,гроші на вітер .

Andruhan 03.04.2020 09:57

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 282356)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - ну как то так регистрируют ;)

Овдиенко там не совсем то говорит, почитайте коменты, мне хозяин пасеки ответил.

vodolej 30.09.2021 20:58

Re: Регистрация пасек
 
Раскрыта схема: Почему не хотят регистрировать пасеки местные чинуши? - А потому что фермеры уже провели совещание совместно с местными руководителями громад. Главный вопрос: чем травить рапс китайским ядом или нормальным отпугивающих пчел который значительно дороже китайского? Экономический вопрос Разница в цене должна быть выше величины компенсации пчеловодам за потравы пчел. Отсюда - нужно ограничить число зарегистрированных пасек в районе. Вот и вся тайна!!! Это инфа получена по каналу "ОБС". И как теперь быть???

Andruhan 01.10.2021 10:48

Re: Регистрация пасек
 
Ну не знаю, зарегистрировал по-новой без проблем!

icetee 02.10.2021 06:40

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 294463)
Раскрыта схема: Почему не хотят регистрировать пасеки местные чинуши? - А потому что фермеры уже провели совещание совместно с местными руководителями громад. Главный вопрос: чем травить рапс китайским ядом или нормальным отпугивающих пчел который значительно дороже китайского? Экономический вопрос Разница в цене должна быть выше величины компенсации пчеловодам за потравы пчел. Отсюда - нужно ограничить число зарегистрированных пасек в районе. Вот и вся тайна!!! Это инфа получена по каналу "ОБС". И как теперь быть???

Брехня, наоборот названивают, когда вы уже зарегистрируйтесь

Отправлено с моего SM-M317F через Tapatalk


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot