Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Ручной электроинструмент (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Шуруповерт (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1496)

вэн 12.07.2013 18:10

Re: Кондукторы для сборки рамок
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 35915)
Сам про це почав думати. Все одно з кабелем від дрелі щось роблю, отже, не має значення - один буде кабель чи два
__________________

Но если шуруповерт на 12v, то можно от зарядного автомобильного запитать. (ИМХО)

vodolej 12.07.2013 21:44

Re: Кондукторы для сборки рамок
 
Цитата:

Сообщение от baukow (Сообщение 35923)
блин ваше цены радуют у нас самый дешевый 1000-1200р на ваши 250-300 гр

А чему радуешся - подели на четыре и получишь цену в Украине.

Voblin_UA 13.07.2013 08:05

Re: Шуруповерт
 
Посмотрел свои дрель и шуруповёрт. Дрель Stern Austria :D и шуруповёрт - Hanseatic или как-то так :)

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300TG через Tapatalk

Serioga 13.07.2013 09:10

Re: Кондукторы для сборки рамок
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 35915)
Сам про це почав думати. Все одно з кабелем від дрелі щось роблю, отже, не має значення - один буде кабель чи два :)

Мне пару лет назад подарили шуруповерт с негодным аккумулятором и без зарядного. Выкидывать жалко, а покупать отдельно аккум не выгодно. Срезал пол рукоятки, вывел провода и благополучно пользуюсь подключая к автомобильному аккумулятору. Хотя, как говорит один мой товарищ, нужно срочно разбогатеть и купить нормальный с двумя аккумуляторами.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

МЭД 13.07.2013 14:11

Re: Шуруповерт
 
Вывод такой,необходимо покупать сетевой без аккомуляторов!(ИМХО)

МедАль 13.07.2013 18:39

Re: Шуруповерт
 
Мнение коллег поддерживаю. Однако считаю, что в хозяйстве должен быть и сетевой, и мобильный шуруповерт. У меня, например, два аккумуляторных и один сетевой. Всем троим работы хватает. Вот только сетевой заметно уступает аккумуляторным по мощности и не всегда может быть "под рукой".

Voblin_UA 20.07.2013 16:15

Re: Шуруповерт
 
Купил сегодня Энергомашевский сетевой шуруповёрт, мощность 950 Вт. Отдал за него 190 гривен. Брать шуруповёрт за 140 гривен я побоялся...
Ещё не проверял в работе. Ну, на базаре включил - жужжит, трещётка срабатывает, реверс тоже :) Если сегодня буду заниматься рамками - обязательно испытаю! :)

Отправлено с телефона через Tapatalk. Прошу прощения за возможные опечатки.

МедАль 21.07.2013 06:45

Re: Шуруповерт
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 36412)
Купил сегодня Энергомашевский сетевой шуруповёрт, мощность 950 Вт. Отдал за него 190 гривен. Брать шуруповёрт за 140 гривен я побоялся...
Ещё не проверял в работе. Ну, на базаре включил - жужжит, трещётка срабатывает, реверс тоже Если сегодня буду заниматься рамками - обязательно испытаю!

С обновкой Вас, Voblin_UA, думаю, Энергомаш - нормальное приобретение. Да и не будет же он коныка выкидывать в Ваш день рождения, в конце концов!?

mixa 10.01.2014 22:55

Re: Шуруповерт
 
Хотел выбросить свои шуруповерты но порывшись на ютюбе думаю дам им вторую жизнь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Voblin_UA 11.01.2014 17:11

Re: Шуруповерт
 
По своему сетевому шуруповёрту могу сказать: эксплуатируется и в хвост, и в гриву на сборке ульев, и как шуруповёрт, и как дрель (в последнее время - лёгкую дрель отдал бате). Несколько сотен саморезов вкрутил без проблем. Пока всё отлично.


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot