Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Сообщения Администрации форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Новости в работе форума! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=487)

glider 17.03.2014 18:50

Re: Новости в работе форума!
 
Вниманию форумчан и гостей форума!
В нижнюю часть форума (футер) добавлен географический метеоинформер, который показывает прогноз погоды в населенном пункте посетителя нашего сайта. С помощью географической базы, предоставленной GeoTargeting - базы для регионального геотаргетинга, мы автоматически определяем населенный пункт посетителя нашего сайта и показываем прогноз погоды именно и его городе или поселке.

Ворон 17.03.2014 21:46

Re: Новости в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 56009)
, мы автоматически определяем населенный пункт посетителя нашего сайта и показываем прогноз погоды именно и его городе или поселке.

Нововведення працює не коректно,може це тільки у мене,бо показує погоду в Рогожні,а це Віницька область,але я живу на Львівщинні???

Лиска 17.03.2014 22:57

Re: Новости в работе форума!
 
А мне показывает Одессу и Рогожню....хотя я сейчас в Киеве нахожусь...

Михайлович 17.03.2014 22:58

Re: Новости в работе форума!
 
Согласен в отношении некорректной работы метеоинформатора. Я в Симферополе, а информатор показывает Киев и Рогожная.

Rusbel 18.03.2014 07:27

Re: Новости в работе форума!
 
У меня все ок. Нахожусь в Виннице и показывает Винницу.)

КРАВА 18.03.2014 09:15

Re: Новости в работе форума!
 
Тоже показывает Рогожную

Григорий1982 18.03.2014 09:17

Re: Новости в работе форума!
 
нахожусь в Запорожье, показывает Рогожную как исправить??

Михайлович 18.03.2014 10:23

Re: Новости в работе форума!
 
Если щелкнуть по иконке "Киев" или "Рогожная" внизу страницы, попадем на страницу
"weather.in.ua
PDA версия
українська мова :: english
поиск населенного пункта :: добавить в избранное :: сделать стартовой страницей

Любимые города


На данном сайте Вы можете узнать прогноз погоды практически во всех населенных пунктах Украины, будь то большой город, или маленький поселок. Сейчас в нашей базе населенных пунктов 29456 городов и поселков. Информация о прогнозе погоды доступна на 3 дня (краткосрочный прогноз) и на 5 дней.

Найти населенный пункт и узнать прогноз погоды в нем Вы можете в базе населенных пунктов Украины или с помощью формы поиска населенных пунктов.

Для владельцев сайтов предлагаем погодный информер. Для получения кода информера зайдите на страницу с прогнозом погоды интересующего Вас населенного пункта Украины, где Вы увидите ссылку на информер для этого населенного пункта.

Вы также можете добавить на главную страницу нашего сайта до 3-х погодных информеров любых населенных пунктов Украины для последующего быстрого перехода на прогноз погоды. Для этого Вам достаточно на странице просмотра прогноза нажать ссылку "любимый город". После этого информер для данного населенного пункта будет появляться на главной странице нашего сайта в правом верхнем углу в блоке "Любимые города". Сохранить город на главной странице мне не удалось.

Ворон 18.03.2014 10:40

Re: Новости в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от Михайлович (Сообщение 56075)
Если щелкнуть по иконке "Киев" или "Рогожная" внизу страницы, попадем на страницу
"weather.in.ua
PDA версия
українська мова :: english
поиск населенного пункта :: добавить в избранное :: сделать стартовой страницей

Любимые города

А нельзя сделать чтоб опредилялось местоположение автоматически...???

Михайлович 18.03.2014 13:10

Re: Новости в работе форума!
 
Это вопрос уже к системному администратору форума.


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot