Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Любимые TV каналы (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=957)

glider 21.08.2012 22:06

Любимые TV каналы
 
Любопытно, кто какие каналы смотрит на досуге и каким сервисом пользуется (кабельное, спутниковое, эфирка ...)?

Voha 21.08.2012 22:17

Re: Любимые TV каналы
 
смотрю эфирное тв , делаю антену на цифровое

Mcandryu 21.08.2012 22:30

Re: Любимые TV каналы
 
подключил цифру!!все устраивает!!Только поздно подключил!!!На ЕВРО 2012!!Украина портачила!!!так что в инете смотрел матчи в онлайне!!

Tcvetkov70 21.08.2012 23:30

Re: Любимые TV каналы
 
ТВI , МЕГА , 1АВТО , раньше смотрел 5канал, теперь от него ташнит . 2+2 там можно посмеятся . (спутник)

glider 22.08.2012 09:25

Re: Любимые TV каналы
 
Я в основном сам сморю познавательные каналы с пакетов XtraTV и НТВ+, ну и с открытых спутниковых каналов. Пакеты XtraTV (все), НТВ+, Триколор, Платформа (HD включительно) смотрю по шарингу. Есть, кстати, небольшой опыт организации шаринга даже в глубоком зажопье, где даже мобильная связь не сильно хорошая. Кого интересует, могу этим опытом поделиться.

Anatoli 22.08.2012 18:56

Re: Любимые TV каналы
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 13160)
в основном сам сморю познавательные каналы с пакетов XtraTV и НТВ+, ну и с открытых спутниковых каналов. Пакеты XtraTV (все), НТВ+, Триколор, Платформа (HD включительно) смотрю по шарингу. Есть, кстати, небольшой опыт организации шаринга даже в глубоком зажопье, где даже мобильная связь не сильно хорошая. Кого интересует, могу этим опытом поделиться.

давай Вась ділись!!!!Дивлюсь із супутникового.

glider 22.08.2012 19:41

Re: Любимые TV каналы
 
Для того, чтобы смотреть закрытые каналы через шару нужно 2 вещи:
  • интернет (даже не сильно быстрый)
  • ресивер, поддерживающий шару
Далее все просто! Оплачиваем одному из шарораздавателей небольшую денежку (например все поддерживаемые пакеты XtraTV: познавательный, спортивный, фильмовый, детский с том числе футбол и футбол+ стоит всего 16 грн или 2 бакса за месяц, при официальной цене на каждый отдельный пакет 29 грн), подключаем к ресиверу интернет, настраиваем данные сервера шародателя и радуемся жизни.
Я пользуюсь вот уже второй год услугами ЭТОГО сервера. Качеством и ценами доволен. Например, всего за 5 баксов можно открыть полный пакет НТВ+, НТВ HD, Триколор, Платформа HD, XtraTV.
Если есть конкретные вопросы, с удовольствием отвечу в меру своей компетенции.

vodolej 23.08.2012 21:01

Re: Любимые TV каналы
 
Телевидение кабельное. Пакет 60 каналов. Смотрю 5-й канал, TVi, из росийских "Совершенно секретно", RTVi, "Дискавери", Мега.. Кроме того имею два подключения интернета в том числе и скоростное то там много TV онлайн каналов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] там в основном смотрю из серии "ТВ Твой строй". А так понаскачивал море информации и видео по пчеловодству и деревообработке и весь мой кайф.

sahulka 14.09.2012 20:57

Re: Любимые TV каналы
 
Настроил нтв+ через кардшаринг. более 100 русскояз каналов за 1 - 2 $.Плата не фиксированная. Пока смотрю счетчик тикает. Отключил канал и счетчик заглох. Очень выгодно.

glider 15.09.2012 21:06

Re: Любимые TV каналы
 
sahulka, любопытно, а через какого шаринг-провайдера смотрите?

sahulka 16.09.2012 18:52

Re: Любимые TV каналы
 
Вот адрес сайта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

віталий 30.11.2012 19:50

Re: Любимые TV каналы
 
Ось силка на класний канал "Перец ТВ", ввечері для відпочинку - то шо треба. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Дякувати не треба, так собі,мелочі.

СТЕПАНОВИЧ 02.02.2013 09:31

Re: Любимые TV каналы
 
Я дивлюся шару через супутник, без інтернету. НТВ+ і 3колор. Кому цікаво можу поділитися. Ідеальний варіант для села.

sahulka 02.02.2013 13:56

Re: Любимые TV каналы
 
Цитата:

Сообщение от СТЕПАНОВИЧ (Сообщение 21593)
Я дивлюся шару через супутник, без інтернету. НТВ+ і 3колор. Кому цікаво можу поділитися. Ідеальний варіант для села

Да но дороже на порядок, как я слышал.

СТЕПАНОВИЧ 02.02.2013 14:51

Re: Любимые TV каналы
 
Коштує те задоволення 7.5$. Не думаю що то дорого.

МЭД 02.02.2013 15:11

Re: Любимые TV каналы
 
Top Gear(Discavery chenal) Охота и рыбаклка, СТБ,National Geographic.Мега. Когда есть время.А вообще такая фильмография,что лет 20 беспрерывно можно смотреть.

glider 02.02.2013 16:20

Re: Любимые TV каналы
 
Цитата:

Сообщение от СТЕПАНОВИЧ (Сообщение 21593)
Кому цікаво можу поділитися. Ідеальний варіант для села.

Отчего же не поделиться? Хотя, шара через ЭТОТ сервер, мне обходится не более 2$ в месяц, а иногда и того меньше. Кроме того, на этом сервере неплохой выбор пакетов.

СТЕПАНОВИЧ 02.02.2013 16:40

Re: Любимые TV каналы
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 21643)
Отчего же не поделиться? Хотя, шара через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] сервер, мне обходится не более 2$ в месяц, а иногда и того меньше. Кроме того, на этом сервере неплохой выбор пакетов.

ishare_zapto_org (символы подчеркивания «_»
заменить на точки «.»

Денис+ 16.06.2014 18:57

Re: Любимые TV каналы
 
"ХХХ
передача о гелиарах".На Аллатра тв в интернете.В конце ее есть о пчелах) .

giro 19.12.2017 18:44

Re: Любимые TV каналы
 
А я уже больше десяти лет не смотрю телевизор. У нас его и нет давно. Не слушаем радио, не читаем газет и никаких новостей. ТВ и особенно так называемые новости очень раздражают и угнетают. Испытывать очень глубокую печаль и боль от того, что происходит со страной, при невозможности, хоть что то изменить, довольно тяжело.
Кстати, я ,кажется знаю, что нужно сделать,но не знаю как, да и кто я такой!
А что посмотреть, почитать, послушать в век интернета.... Жаль не знаем английского.
А аудиокниги:ura1::old:. Клепаешь шо нить в мастерской и слушаешь.
Неплохой ресурс audioboo.ru, пока устраивает, не переслушал, много у них всего

general_mayor 20.12.2017 09:26

Re: Любимые TV каналы
 
Цитата:

Сообщение от СТЕПАНОВИЧ (Сообщение 21593)
Я дивлюся шару через супутник, без інтернету. НТВ+ і 3колор. Кому цікаво можу поділитися. Ідеальний варіант для села.

Конечно давайте, я как раз в селе живу

ttarik2009 20.12.2017 10:51

Re: Любимые TV каналы
 
Цитата:

Сообщение от giro (Сообщение 215279)
ТВ и особенно так называемые новости очень раздражают и угнетают.

Полностью солидарен, по эфирным Т-2 каналам смотреть абсолютно нечего, ну за редким может быть исключением. А так в основном один негатив: новости, говорить україна, стосується кожного, и т.д., плюс тупые сериалы "Танька і Володька", "Віталька", и много других, перечислять их нет смысла........... На этом всем воспитывается и вырастает уже не одно поколение молодежи. Отечественный кинопром ничего толкового не снимает, зарубежное (российское) кино все позапрещали, если уже "Сваты" и "Тарас Бульба" помешали кому-то, говорить дальше не о чем.
Спасает ForkPlayer на SmartTV, там много спутниковых каналов бесплатных, есть что смотреть для души. Сам люблю про природу, про животных: Discavery, Animal Planet, National Geografic, также старые передачи типа Ностальгия, Ретро, музыкальные Ля-Минор, Шансон-ТВ, группа телеканалов Стрим - тоже есть что посмотреть.

Цитата:

Сообщение от giro (Сообщение 215279)
А аудиокниги. Клепаешь шо нить в мастерской и слушаешь.

Аудиокниги - это отдельная тема. Всегда слушаю в гараже или в мастерской, Кузьму по нескольку раз переслушал (Паштєт і Армія, Побєда), Гоголя очень люблю (Вечера на хуторе, Тарас Бульба, Вий), слушаю очень часто............

glider 20.12.2017 21:03

Re: Любимые TV каналы
 
Цитата:

Сообщение от general_mayor (Сообщение 215392)
Конечно давайте, я как раз в селе живу

Тут никаких особых проблем нет. Нужен тюнер, который поддерживает шаринг и минимальный интернет. Далее подключаете тюнер к интернету и прописываете настройки шаринга от конторы, которая эту шару предоставляет. Рекомендую искать шару не на абонплате, а поключевую, то есть не фиксированную плату на месяц, а повремянку. Когда смотришь, денежка списывается за ключи, если не смотришь не списываются. Примерно так. Возникнут вопросы, задавайте.

ktish 20.12.2017 21:38

Re: Любимые TV каналы
 
Цитата:

Сообщение от ttarik2009 (Сообщение 215403)
Спасает ForkPlayer на SmartTV, там много спутниковых каналов бесплатных, есть что смотреть для души.

Насколько я понимаю это просто плейер, к нему еще плейлисты нужны, в основном они не бесплатные.

Посмотрел ради интереса, там уже идет какой то предустановленный набор каналов+ свои плейлисты можно добавлять. Но у нас он не идет, блокируется.
Для просмотра каналов с просторов СНГ пoльзуюсь ОТТclub через SmartTV телевизора Samsung

torris 09.02.2018 00:23

Re: Любимые TV каналы
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 215528)
Рекомендую искать шару не на абонплате, а поключевую, то есть не фиксированную плату на месяц, а повремянку.

есть одна шароварня с бесплатными пакетами, сегодня тестил. полностью бесплатно идут пакет екстра, футбол 1, футбол 2, каналы для взрослых(больше 10шт) и др

general_mayor 11.02.2018 13:57

Re: Любимые TV каналы
 
Цитата:

Сообщение от torris (Сообщение 223984)
есть одна шароварня с бесплатными пакетами, сегодня тестил. полностью бесплатно идут пакет екстра, футбол 1, футбол 2, каналы для взрослых(больше 10шт) и др

Можно подробне

torris 11.02.2018 14:14

Re: Любимые TV каналы
 
Цитата:

Сообщение от general_mayor (Сообщение 224265)
Можно подробне

что именно вас интересует?

Охронка 11.02.2018 17:52

Re: Любимые TV каналы
 
Цитата:

Сообщение от torris (Сообщение 224266)
что именно вас интересует?

Цитата:

Сообщение от general_mayor (Сообщение 224265)
шароварня с бесплатными пакетами

Полностью бесплатно на сколько дней

general_mayor 11.02.2018 17:52

Re: Любимые TV каналы
 
Что за шароварня, где посмотреть список каналов, какие спутники

torris 11.02.2018 18:15

Re: Любимые TV каналы
 
Цитата:

Сообщение от Охронка (Сообщение 224298)
на сколько дней

экстра бесплатно идет уже больше года а пакет для взрослых с октября прошлого года включили

Цитата:

Сообщение от general_mayor (Сообщение 224299)
Что за шароварня

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

general_mayor 13.03.2018 10:09

Re: Любимые TV каналы
 
Цитата:

Сообщение от torris (Сообщение 223984)
есть одна шароварня с бесплатными пакетами, сегодня тестил. полностью бесплатно идут пакет екстра, футбол 1, футбол 2, каналы для взрослых(больше 10шт) и др

Зарегистрировался, а зайти не могу:(:(:(:(

torris 13.03.2018 11:15

Re: Любимые TV каналы
 
Цитата:

Сообщение от general_mayor (Сообщение 228881)
а зайти не могу

пробуйте с другого браузера


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot