Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Обустройство пасеки (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=107)
-   -   [Вопрос]: Чем лучше создать живую изгородь вокруг пасеки? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1352)

MAKAR-63 08.02.2018 12:22

Re: Чем лучше создать живую изгородь вокруг пасеки?
 
Я бы тоже купил пару кустов.

zelya343 08.02.2018 12:31

Re: Чем лучше создать живую изгородь вокруг пасеки?
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 223885)
и мне в личку...

Ответил

Osmievod 08.02.2018 23:53

Re: Чем лучше создать живую изгородь вокруг пасеки?
 
zelya343 превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

Pyzhov 15.02.2018 18:16

Re: Чем лучше создать живую изгородь вокруг пасеки?
 
Кто рассматривал Пироканту в качестве ограждения?

kroxaru 15.02.2018 19:57

Re: Чем лучше создать живую изгородь вокруг пасеки?
 
Цитата:

Сообщение от Pyzhov (Сообщение 224979)
Кто рассматривал Пироканту в качестве ограждения?

Это что за чудовище??:confused:

gardener 15.02.2018 21:23

Re: Чем лучше создать живую изгородь вокруг пасеки?
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 224994)
Это что за чудовище??:confused:

Дуже вже колюча зараза. і росте невисока.( в усякому разі - та що в мене)

Сергей Харьковчанин 04.04.2021 13:59

Re: Чем лучше создать живую изгородь вокруг пасеки?
 
Вложений: 5
Кто хочет посадить себе живую изгородь, у меня есть саженцы бирючины, разной высоты. Цена 10 грн штука. Садить 5 штук на метр. Понимаю что раздел не коммерческий, но в другом объявление не получается разместить. Кому надо звоните 066951558 четыре
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Bambr 09.04.2021 09:44

Re: Чем лучше создать живую изгородь вокруг пасеки?
 
Я когда-то пытался стать дачником. Вступил в садоводческое общество. Раньше они были очень популярны, а теперь они состоят из 10% активных пенсионеров и 90% заброшенных участков. Когда я лазил по таким заброшенным участкам то нашел одичавший огромный куст ежевики. Там можно было накопать много отростков и использовать их для создания живой, колючей изгороди. Да и если начать за таким саженцами ухаживать то и урожай ягод будет.
Так что если кто ищет дешевый вариант чем обсадить участок, походите по заброшенным дачам.

ДобровоЛ 09.04.2021 19:23

Re: Чем лучше создать живую изгородь вокруг пасеки?
 
Ліпше гледечії трьохшипної для загорожі вам не знайти! (ИМХО)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Bambr (Сообщение 291906)
Я когда-то пытался стать дачником. Вступил в садоводческое общество. Раньше они были очень популярны, а теперь они состоят из 10% активных пенсионеров и 90% заброшенных участков. Когда я лазил по таким заброшенным участкам то нашел одичавший огромный куст ежевики. Там можно было накопать много отростков и использовать их для создания живой, колючей изгороди. Да и если начать за таким саженцами ухаживать то и урожай ягод будет.
Так что если кто ищет дешевый вариант чем обсадить участок, походите по заброшенным дачам.

Сам злодій, та ще й інших спонукає до правопорушень!:hunt:

Bambr 12.04.2021 07:59

Re: Чем лучше создать живую изгородь вокруг пасеки?
 
До яких правопорушень я спонукаю?


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot