Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=514)

МЭД 14.10.2013 20:51

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
Цитата:

Сообщение от медаль (Сообщение 41821)
А поразмыслив, также пришел к выводу, что анонимность в некоторых случаях не только полезна, но и необходима.

Да и еще наверное нужна для некоторых на форуме, что бы выскочить в маске из "кустов облить чем то не очень похожим на мед и спрятаться опять" или быть голосом ведущего передачу "Что ,Где ,Когда?" при сов. союзе. Все его слышат НО никто его никогда не видел!

vvbiber 14.10.2013 21:20

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
Да вроде нет таких подлецов на форуме.

Димас 14.10.2013 21:25

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 41825)
Да и еще наверное нужна для некоторых на форуме, что бы выскочить в маске из "кустов облить чем то не очень похожим на мед и спрятаться опять

Для таких подлецов есть желтые или красные карточки.:nunu:

mixa 14.10.2013 21:33

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 41825)
Да и еще наверное нужна для некоторых на форуме, что бы выскочить в маске из "кустов облить чем то не очень похожим на мед и спрятаться опять" или быть голосом ведущего передачу "Что ,Где ,Когда?" при сов. союзе. Все его слышат НО никто его никогда не видел!

Из правил форума:- Чтобы на форуме наступил мир и порядок - все хорошие люди должны собраться и забанить всех плохих людей!!! Знаю пасечников которые чтобы сохранить свою "неприкосновеность" в том числе и анонимность только по этой причине не хотят вступать не на какие форумы.

Serioga 14.10.2013 21:46

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
На некоторых форумах ФИО рекомендуется указывать в профиле. Перед написанием ответа на сообщение можно зайти в профиль и глянуть как зовут человека и обратиться к нему как считаешь нужным. В подписи обычно указываю только свое имя, обращение по имени мне больше нравится.
P.S. А вообще Лагунов Сергей Леонидович :nap:

віталий 15.10.2013 00:03

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
Замітка: На форумі є такий користувач як Meddok який все знає та помагає своїми порадами всім охочим(в нього послужний список не високий, але по ньому як і по ЛАВ можна книжку писати), так от чи можливо йому заслужено якось підвищити чи якийсь статус дати?.

МедАль 15.10.2013 06:54

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
Цитата:

Сообщение от віталий (Сообщение 41846)
На форумі є такий користувач як Meddok який все знає та помагає своїми порадами всім охочим(в нього послужний список не високий, але по ньому як і по ЛАВ можна книжку писати), так от чи можливо йому заслужено якось підвищити чи якийсь статус дати?.

Я теж згоден з Вами, шановний Віталій Михайлович. Колись також казав про одного з учасників, що він заслуговує на "погони з кількома зірочками", хоч і дід. Та мене поправили, що тут не партзбори, і не віче, де обирають. Тут призначають "зверху". Ото воно й правильно, а то розведемо таке кумівство та протекціонізм!..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 41833)
На некоторых форумах ФИО рекомендуется указывать в профиле. Перед написанием ответа на сообщение можно зайти в профиль и глянуть как зовут человека и обратиться к нему как считаешь нужным. В подписи обычно указываю только свое имя, обращение по имени мне больше нравится.
P.S. А вообще Лагунов Сергей Леонидович

Очень приятно, Сергей Леонидович!
А вообще -
МЕДЯНИК Алексей Владимирович.

Meddoc 15.10.2013 07:57

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
Цитата:

Сообщение от віталий (Сообщение 41846)
, так от чи можливо йому заслужено якось підвищити чи якийсь статус дати

Цитата:

Сообщение от медаль (Сообщение 41849)
Я теж згоден з Вами, шановний Віталій Михайлович.

Дякую на доброму слові. Статусу мені достатньо, та й не заради статусу пишу свої пости. Просто коли згадаю, що бувають прості речі, про які не пишуть у книгах і в результаті загинула сім'я або автор якої небуть книги чи статті по бджільництву наполягає на своєму (а інколи "ноу-хау") методі, який не підходить до даної місцевості (а новичок спочатку звідки знає яка у нього місцевість) - то хочеться застерегти початківців від деяких необгрунтованих рекомендацій. А більш високий статус, мабуть, треба присвоювати бджолярам з великим стажем по бджільництву, які мають позитивні напрацювання на великій кількісті сімей (20 і більше).
А якщо пасічники зі стажем знайдуть в моїх постах для себе щось корисне - значить не даром (крім меду, звичайно) утримую бджіл більше 12 років ;).
А взагалі - Медвідь Микола Миколайович, за фахом лікар. Мій нік від слів мед і доктор, можна від слів Медвідь і доктор :).

vodolej 07.03.2014 23:35

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
Мне кажется что даже на самой прекрасной женской заднице государственная символика не уместна. Скоректируйте банер. А то получается так что :" Хотите единую Украину? - А вот вам на заднице ваша государственн символика".

glider 08.03.2014 13:48

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
Давно убедился, что в большинстве каждый видит то, что хочет видеть. Мне всегда при этом вспоминается анекдот, когда мужик в трамвае попросил женщину: "Рыбонька, подвинься!"... Ну да Бог с ним, подправить не проблема!


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot