Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Законодательная база пчеловодства (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=97)
-   -   В Крым не пустили «неправильных» украинских пчел (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2251)

pr1zZ 21.10.2014 17:45

Re: В Крым не пустили «неправильных» украинских пчел
 
Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 68160)
Хочется в Европу? Съезди поживи. Меня хватило на две недели. Полная ж.... и это в ГЕРМАНИИ, Хорошо там где нас нет

Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 68229)
А я разве сказал что он плохо живёт?

Так Вы определитесь пожалуйста. В Германии полная жопа или нормально люди живут?
У меня отца друг уехал туда 20 лет назад работать автомастером. Сейчас 4ех этажный дом и перспектива пенсии, как в России, только не в рублях, а в евро.

михалыч1 21.10.2014 17:52

Re: В Крым не пустили «неправильных» украинских пчел
 
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 68227)
Так почему не уезжает на родину?
Считаю - это полным бредом.

Не каждый может жить за бугром.(ИМХО)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 68240)
Так Вы определитесь пожалуйста. В Германии полная жопа или нормально люди живут?
У меня отца друг уехал туда 20 лет назад работать автомастером. Сейчас 4ех этажный дом и перспектива пенсии, как в России, только не в рублях, а в евро.

Едь туда и не уговаривай других.:kill:"Хорошо там где нас нет.":ok:

pr1zZ 21.10.2014 18:40

Re: В Крым не пустили «неправильных» украинских пчел
 
Цитата:

Сообщение от михалыч1 (Сообщение 68242)
Не каждый может жить за бугром.

Если кому-то плохо живеться в Германии (эмигрантам), так это кто виноват?
Цитата:

Сообщение от михалыч1 (Сообщение 68242)
Едь туда и не уговаривай других."Хорошо там где нас нет."

Да я не уговариваю, я говорю, что если человеку образование позволяет в Германии только быть прислугой, не надо говорить, что там Жопа...

новичок 21.10.2014 18:52

Re: В Крым не пустили «неправильных» украинских пчел
 
Цитата:

Сообщение от михалыч1 (Сообщение 68242)
Не каждый может жить за бугром.

Если у нас в стране превозобладают европейские ценности(очень на это надеюсь иначе зачем вся эта каша) ехать никуда не прийдется.Должно быть-Государство для человека,не Человек для государства

gopher 21.10.2014 19:29

Re: В Крым не пустили «неправильных» украинских пчел
 
Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 68209)
Если ты высококлассный востребованный специалист, то может тебе и повезёт, а если нет то хоть слугой каким нибудь:barf:( холуём короче, такого добра там завались, вся Восточная Европа). Это как то не по мне.

Если ты слабый специалист, то нужно было нанять высококлассных специалистов и они принесли бы тебе прибавочный продукт.:old:

Новик 21.10.2014 20:42

Re: В Крым не пустили «неправильных» украинских пчел
 
Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 68209)
Если ты высококлассный востребованный специалист, то может тебе и повезёт, а если нет то хоть слугой каким нибудь( холуём короче, такого добра там завались

Все це є і у нас тільки ще війна майже громадянська. Але требо жити, бджіл доглядати, зиск отримувати(коли додому вернутися інколи нема змоги). В цьому році батько приїхав допомогти з пасікою на травневі свята та просидів дві неділі бо в Слов’янську почалося і дорога на Краматорськ була закрита (Семенівка). Та не всидів поїхав через Сіверськ та Артемівськ бо біля Краматорського аеродрому біля якого вони живуть(2 км) почалась херня з маслом. Поїхав на новому бусіку яки тільки купили, які оджимали тоді в регіоні . З Кремінної проїхав три пости різних сторін доїхав за 4 години , телефон не працював, …….. але доїхав. Тому мені також було
Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 68209)
как то не по мне.

До цього требо додати ще те що пасіка з травня була в Сватівському районі а це дорога 140 км +2 блокпости (з контролем паспорта плечей та рук на синці…….. ) + бензин + питаня про мобілізацію +…….. Доходило до того що тану її ту пасіку. Але не кинули і в осені це себе оправдало і тільки. Але висновки в таких умовах
Цитата:

Сообщение от Лиска (Сообщение 66848)
перспектива Европы пусть ,хотя-бы для наших внуков

були зроблені.
Куплено дім заходь живи, з землею під городину до 1 га, та відносно непоганою медоносною базою(В радіусі 2 км п’ять полів від 50 до 120 га різних фермерів + луки біля річки + Байраки та степ з різнотрав’ям ) . Все це 22 км. Від двору до двору по полям та лісам спеціально не яких трас. Пасіка вся вже там ( на випадок якщо не будуть пускати когось кудись. ) . Кожен з нас буде працювати в різних умовах але бажаю Мирного неба всім

Димас 21.10.2014 21:12

Re: В Крым не пустили «неправильных» украинских пчел
 
Что-то тема пошла не в то русло. Давайте или по теме или закрываем её...

Schkiper 22.10.2014 10:40

Re: В Крым не пустили «неправильных» украинских пчел
 
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 68240)
Сейчас 4ех этажный дом и перспектива пенсии,

Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 68252)
Да я не уговариваю, я говорю, что если человеку образование позволяет в Германии только быть прислугой,

:rofl2::rofl2::rofl2::ok:

Andruhan 22.10.2014 13:03

Re: В Крым не пустили «неправильных» украинских пчел
 
Цитата:

Сообщение от новичок (Сообщение 68255)
Если у нас в стране превозобладают европейские ценности(очень на это надеюсь иначе зачем вся эта каша) ехать никуда не прийдется.Должно быть-Государство для человека,не Человек для государства

Тоже на это надеюсь, но очень сильно сомневаюсь!

Александр Влад. 22.10.2014 15:57

Re: В Крым не пустили «неправильных» украинских пчел
 
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 68252)
Да я не уговариваю, я говорю, что если человеку образование позволяет в Германии только быть прислугой, не надо говорить, что там Жопа...

Шо-то я не понял,в Германии прислугой,а в какой-то другой стране с таким образованием директором.


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot