Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Обо всём и ни о чем... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5772)

bogoslav 02.10.2019 16:30

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от ozi (Сообщение 272907)
Два дня читаю плач сельчан...
Так бросайте все и переезжайте в город, тут работать не нужно, только за получкой ходи.
Я живу в городе с населением 50 - 70 тысяч человек. Средняя зар. плата 3600 - 4000 грн, и то предприятия вводят трехдневку. Много частного бизнеса, но они тоже берут людей на минималку. Многие берут людей на испытательный срок, а через месяц выгоняют (не платя ничего, или часть), потом нанимают новых. Не жизнь, а малина.
Многие бросают все и едут в Киев или другие большие города. Там платят побольше, но если вычесть аренду жилья, то фигня остается. Многие ездят пахать в Польшу, в Португалию, привозят какие то деньги, но оставляют там здоровье.
Вон у меня знакомая лет десять проработала в Испании. Но там остаться нельзя, в итоге вернулась домой. Ну купила она квартиру на старости лет, но через пять лет умерла. Стоило подрывать здоровье с 12 часовым рабочим днем?
Итог такой, что хорошо там, где нас нет! И сосед всегда живет лучше, ничего не делает, а живет лучше!
Где то так...

В моём селе на заводе зп 4000-4200, и это обычный разнорабочий, какой-то странный у вас город.

Отправлено с моего victara через Tapatalk

ozi 02.10.2019 17:03

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от bogoslav (Сообщение 272918)
В моём селе на заводе зп 4000-4200, и это обычный разнорабочий, какой-то странный у вас город.

Просто у Вас Веселое село. Хрен знает в какой области.;)
Видать на заводе понимают, что Ваших селян за меньше не заманишь, иначе они подсобным хозяйством жить будут.:)
А у нас куча безработных городских, у них коров, пчел и кур нет. Вот и идут на то, что платят.

Gazonof 02.10.2019 18:19

Re: Факторы ценообразования на медовом рынке
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 272917)
Ну, извините, может чего попутал, или запамятовал...:frend:

та может и у меня таки уже когнитивный диссонанс :confused:
ну так или иначе :beer:

art. 02.10.2019 19:03

Re: Обо всём и ни о чем...
 
да хватит уже письками меряться кому на Украине живется плохо....
плохо живешь?... ДА ВЫ БАТЕНЬКА ПРОСТО ТУНЕЯДЕЦ!!!!!

bogoslav 02.10.2019 19:48

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 272926)
да хватит уже письками меряться кому на Украине живется плохо....

плохо живешь?... ДА ВЫ БАТЕНЬКА ПРОСТО ТУНЕЯДЕЦ!!!!!

Так тунеядцам еще лучше должно житься)

Отправлено с моего victara через Tapatalk

art. 02.10.2019 19:50

Re: Обо всём и ни о чем...
 
тогда лучше в воры податься...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Роман 72 02.10.2019 20:44

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 272896)
Надо будет брату , проживающему в селе Николаевской обл. , сказать что у него нет никаких расходов и ему ничего не надо, а то он все пытается что то еще хотеть , да и не он один- почитай вся деревня таких, а у самих то оказывается все свое есть. Живи себе на копейки и радуйся, так нет они чего то все хотят. :neigh:

Вы сделали вывод что моё мнение : в селе нет расходов? Если да то вывод неверен. Я как раз и пытался объяснить что в селе расходов даже больше чем в городе. Просто одно мое сообщение переместили из одной темы( где пару страниц и доказывали что в селе расходов нет и всё своё) в другую. На жизнь в селе не жалуюсь. Есть и в городе и в селе как и тунеядцы так и работяги. И органами тут никто немеряется. Админ в следующий раз просто удалите сообщение чтобы не было непоняток... Страсти как в латиноамериканских сериалах

kroxaru 02.10.2019 21:19

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Роман 72 (Сообщение 272934)
. Страсти как в латиноамериканских сериалах

Это разве страсти?
Тут страсти между двумя районами не стихают уже несколько столетий,а вы исписали 3 страницы и страсти у вас...

Владимир@ 02.10.2019 22:16

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 272929)
тогда лучше в воры податься...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Арт всем корочки чиновников не выдадут,кто кайлать тогда будет.):)

Small_Bee 02.10.2019 22:28

Re: Факторы ценообразования на медовом рынке
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 272909)
Премию хотите?:rofl2:

Та не. Просто у меня в последнее время хобби. Но развивать тему не буду, бо Димас будет ругать. Просто увлекательное хобби и всё ))))


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot