Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Юмор (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Житейские истории (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=699)

Igor300 22.02.2012 00:41

Житейские истории
 
Говорят, история эта была на самом деле - услышал в травматологии, хотя человека, с которым это произошло не видел... Рассказал историю в травматологии сам потерпевший... Вечер. Темно. Подвыпивший возвращаюсь домой. В туфель закатился маленький такой, противный камешек - ну, сами знаете, сначала не обращаешь внимания, потом терпишь, затем неохота разуваться на улице... Короче, подошел к столбу, взялся покрепче за него и... стал нервно так трясти ногой - вдруг выскочит?.. Минут через пять проходит мужик, увидел меня, схватился за голову, начал звать на помощь... Я, продолжая трясти ногой, оглядываюсь - никого не грабят, улица пустая, - с чего бы он?.. А он забегал так нервно, пошарил глазами вокруг, забежал в соседний подъезд, кричит: "Ну, слава богу!".
Выбежал из подъезда с дубиной - здоровая такая, похоже ножка от стола - и ко мне. Пока я спьяну соображал, что к чему, он меня по рукам и огрел... Я от удивления столб не отпускаю... Он еще и еще - со всего размаху... Тут я сознание и потерял... Очнулся в больнице... Обе руки переломаны. Поднимаю глаза - мужик вчерашний стоит - виноватый такой. Я чуть с койки не упал... А он: - Прости, ради бога, я под градусом был - не понял что к чему... Иду - смотрю - человек в столб вцепился, трясется, думаю - под напряжение попал! Что делать?!!! Улица пустая, никого нет... Взяться голыми руками бо-юсь... Хорошо, что палку нашел, насилу тебя от столба оторвал...

Виталий. 22.02.2012 10:10

Re: Житейские истории
 
По рассказам стариков слышал такую историю::bees:
Поехали мужики в командировку,вдоль трубо провобной линии газа, ставить линию столбов со связью, ну ставили ,ставили,недели 3-4 потом у пелись в болото и там продолжали работать, а там как многим известно много комаров и мухоты всякой и кусаются как то не так а больней что ли да чаще. Ну и захотелось одному до ветру сходить ,пошол в кусты да так и не получилось мошкара одолела, ну говорит всё равно обману,берёт когти на которых по столбам лазиют и пошол,подходит к столбу,одевает когти и полез на столб,залазиет и говорит,вот тут другое дело не мошкары ни комарья,снял оммуницию и принялся за дело,а тут от куда не возьмись шершень:susel:, да как даст в то самое место,мужик как заорёт АЙ-АЙ-АЙ ОЙ-ОЙ ОЙ:fly2: и через 2ве секунды на земле лежит охает да ахает:poklon:,мужики спрашивают что случилось то, мужик говорит да хрен его знает сам не понял но почемуто очень больно.Мужики его спрашивают а когти то почему на столбе оставил?а он говорит, хотел бы я на вас посмотреть как бы вы от такой боли слазили бы от туда.Позже мужики разглядели рядом где то гнездо шершней.А я спрашиваю,а когти то сняли потом или нет? мужики сказали, да кто за ними полезет,там ведь весь столб в его испуге,так там и оставили как память о встречи с шершнем.
Потом мужики его подкалывали:pioners: как мол там на личном фронте,жена наверно не нарадуется?:ura1: да ладно говорит вам,писаю говорит уже неделю со слезами

yzhigman_it 22.02.2012 12:57

Re: Житейские истории
 
Цитата:

Сообщение от Виталий. (Сообщение 7904)
как мол там на личном фронте,жена наверно не нарадуется?

Мне одни знакомый пасечник по этому поводу вот, что говорит. У него страсть ходить по пасеке в одних трусах без шляпы. Он уже давно в возрасте, но уж больно любит когда его кусают, особенно в спину. Я это не сочиняю, сам был у него и видел как он осмотры делает. Я ещё тогда пчёл остерегался и думал, что это уже занадто. Кто-то подумает, что это манька такая, но он испытывает настоящее удовлетворение когда они вот так вот его. Так он шутит, что мол когда в енто место кусают, так жена говорит: "Покраснение убрать, а опухлость оставить!!!"

П.С. Может тоже попробовать? ;) Или на это уйдут годы тренировок.

Б.Л.Я. 22.02.2012 15:04

Re: Житейские истории
 
Цитата:

Сообщение от yzhigman_it (Сообщение 7907)
Может тоже попробовать?

Женя я за:ok: .
Тоже слыхал историю ,возвращались мужики с командировки, шли через поле и один надумал жену удивить , так сказать после долгой разлуки:ura1:...отстав от товарищей он поймал пчелу,и посадил на балду:poz:...короче после этого он пол часа круги по полю нарезал, конечный результат не известен:(.
Думаю человек без тренировки ,потому и такой результат(ИМХО), что скажут наши АСы и Сенсеи:old: это миф? .
.
.

glider 22.02.2012 18:06

Re: Житейские истории
 
Не знаю, за конец пока не грызли, но я с весны до середины лета работаю на пасеке и осматриваю иногда семьи в шортах и майке. Маску одеваю бо в фейс не сильно приятные ощущения. В спину получал несколько раз очень удачно, как раз туда, где выскакивает позвонок иногда. После этих 2-х укусов вот уже полгода со спиной проблем не было (возможно просто совпадение, но тем не менее).

P.S!
Есть по этому поводу бородатый анекдот:
Цитата:

Муж с женой всю жизнь мечтали купить авто. Hо все не получалось, то гиперинфляция сжирала накопления, то дефолт, вот и сейчас не хватает половины суммы.
Муж жене говорит:
- Разреши мне супружескую измену - и у нас через неделю будет сумма для покупки машины.
Жена:
- Кому ты такой нужен? С лысиной, брюшком, без зубов! Ай - да ладно, мне не жалко.
Через неделю муж приносит увесистую пачку банкнот. Жена пересчитывает и мучается в догадках:
- Как ты смог заработать столько денег всего за неделю?
Муж:
- Да есть у меня давняя школьная подруга, которая держит пасеку. Я к ней в гости пришел, пчелку на член посадил, а сверху ее натянул. Вот она после такого удовольствия мне и отвалила.
Жена:
- А давай мне продемонстрируешь!
Муж принес пчелу, посадил на член, после укуса насадил жену.
Жена прочуствовала и говорит:
- Зачем нам автомобиль, давай пасеку купим!

Виталий. 26.02.2012 21:39

Re: Житейские истории
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Решил наверно попробовать

Виталий. 10.03.2012 09:24

Re: Житейские истории
 
мой малой решил наверно что будка ему летом не нужна.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Мирошнык 15.03.2013 19:52

Re: Житейские истории
 
Вложений: 1
Наші дороги най ліпші...:ok::ok::ok:

borucovuch 15.03.2013 20:31

Re: Житейские истории
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 7914)
Не знаю, за конец пока не грызли

Прочитал тему и вспомнил армию.Дело было в Прибалтике.Служили со мной два белоруса.Ребята добытчики.О пчелах я тогда только знал,что больно кусают,а мед сладкий.Где-то они на нюхали в начале мая колхозную пасеку и загорелись медком.Одели они хим костюмы и ночью пошли за медком.После возвращения медок был добыт не много всего четыре рамки.Мы конечно на медок напали ,после смотрим одного нету.Начали искать пасечника,а он в спальном помещении на койке без трусов стонет и о помощи просит.Когда мы у видели его хозяйство,то попадали со смеху.Одно яйцо как у быка,а орган в стакан не влазил.Отмачивали в пол литровой банке.Ему этот медок до конца службы вспоминали.

beekeeper 15.03.2013 21:39

Re: Житейские истории
 
Цитата:

Сообщение от Б.Л.Я. (Сообщение 7908)
что скажут наши АСы и Сенсеи это миф? .

Думаю эффекта не будет, так как с точки зрения физиологии, опухоль не даст наполниться резервуарам кровью, для нужного давления, а без него для дамы размер свою роль не сыграет.(могу и ошибаться). Ну еще и, может быть даже основное, это то, что если нет опухоли, то нет и боли, а если есть опухоль, то есть и боль, а тогда уж не до этого.


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot