Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Обо всём и ни о чем... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5772)

kroxaru 25.09.2019 13:00

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Алан (Сообщение 271902)
Если вы работали всю жизнь сами на себя, не платили налоги, тогда да.
Но, если 30 лет государство у вас забирало условно 20% ЗП, тогда я считаю оно должно вам что-то типа пенсии.. можно спорить сколько, но должно

Это как понимать?
Государство вас ростило,учило,лечило,ночей не спало шлифуя вас в личность,поднимало ваш культурный и социальный уровень,охраняло ваш сладкий сон от внутренних и внешних врагов .
И оно еще что то должно?

Ромен 25.09.2019 20:41

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 271903)
Это как понимать?
Государство вас ростило,учило,лечило,ночей не спало шлифуя вас в личность,поднимало ваш культурный и социальный уровень,охраняло ваш сладкий сон от внутренних и внешних врагов .
И оно еще что то должно?

Ух ти йо ,це ж коли так держава про нас піклуватися стала ,що ми їй як земля колгоспу винні стали :rofl2::rofl2:.

юта-а. 25.09.2019 20:49

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 271903)
Это как понимать?
Государство вас ростило,учило,лечило,ночей не спало шлифуя вас в личность,поднимало ваш культурный и социальный уровень,охраняло ваш сладкий сон от внутренних и внешних врагов .
И оно еще что то должно?

И шо главное, все вышеперечисленные услуги, на высшем уровне.!!!:rofl2:

Владимир@ 25.09.2019 20:53

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Алан (Сообщение 271902)
Если вы работали всю жизнь сами на себя, не платили налоги, тогда да.
Но, если 30 лет государство у вас забирало условно 20% ЗП, тогда я считаю оно должно вам что-то типа пенсии.. можно спорить сколько, но должно :)

На пенсию заработал ( общего стажа докупить потом 8лет,что бы с 50. если будет смысл).первый список. ( Вредность условий)....дожить ещё надо ,а они и продлить могут,без вредности с 70 с вредностью с 60.... Или как в Китае сделать ,пенсия у 10 % населения,чиновники и гос служащие .На пенсию особо не надеюсь.

Димас 25.09.2019 21:20

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 271954)
На пенсию заработал

Выйдешь на пенсию, заведешь пчел:) Так раньше мечтали простые граждане.

Владимир@ 25.09.2019 22:03

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 271961)
Выйдешь на пенсию, заведешь пчел:) Так раньше мечтали простые граждане.

А пока надо заработать на безбедную старость , )что бы баловаться с пчёлами и наслаждаться жужжанием)) в пенсии не особо верю .. а то моя мама тоже верила , а оно во как 2500 гр.

Владимир@ 26.09.2019 12:54

Re: Интересные находки без металоискателя
 
Спасибо Вам . У меня ещё один вопрос, последнее время в Ютубе блогеры переписывают историю очень рьяно , ( последние 1000 лет).. потоп по ихней версии был не так давно в диапазоне 300-600 лет.. было три луны ,две упало на землю...фантастика и вымыслы? или что то есть в этом?... находят первые этажи в старых городах( Питер и другие) засыпанные глиной и т п.... ( Фото предоставляют)..я правда одного такого смотрю ,как фантастические сериалы,интересно рассказует..но их там хватает.Что думаете ,был потоп и катаклизмы ? И были ли они не в таком недалёком прошлом. Канал Айспик .посматриваю ,он тоже археолог как я понял.( Но начали переписывать историю Насовский и Фаменко,историки),они находят много нестыковок в признаной истории. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Small_Bee 26.09.2019 14:17

Re: Интересные находки без металоискателя
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Osmievod 27.09.2019 00:00

Re: Интересные находки без металоискателя
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 272017)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

на этом видео, просто "прёт исконноскрепнодуховной" пропагандой. И по моему мнению, куча домыслов автора притянута за уши или выдумана.

Владимир@ 27.09.2019 00:27

Re: Интересные находки без металоискателя
 
Цитата:

Сообщение от Osmievod (Сообщение 272124)
на этом видео, просто "прёт исконноскрепнодуховной" пропагандой. И по моему мнению, куча домыслов автора притянута за уши или выдумана.

Так он и говорит что это его гепотезы,даже не теория. Как фантастические сериалы это норм смотреть , меня интересует кто команду им всем дал и зачем они переписывают историю .?Похоже делать будут новую тартарию ( как назовут не важно ) но процесс запущен. Не думаю что спец службы просто так будут менять общественное мнение по какому то вопросу. Им дают это делать( дают материал ,придумывают,разрабатывают ) значит это кому-то надо .


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot