Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Страничка автомобилиста (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=275)

Димас 17.06.2013 21:45

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от медаль (Сообщение 34381)
Может, есть смысл опубликовать его здесь, хотя там немало личного?..

Смысл публиковать есть, можно в отдельной теме, типа "Дорожные заметки" и т.п. Сам иногда читаю в интернете о автопутешествиях. Сугубо личные моменты можно упустить.

СТЕПАНОВИЧ 30.06.2013 19:42

Re: Страничка автомобилиста
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Serioga 04.08.2013 19:31

Re: Страничка автомобилиста
 
Вопрос к Киевлянам: брат едет из Италии и у него проблема с авто (Ford Mondeo, дизель), тягло пропало и дымит. Попросил меня узнать координаты СТО в Киеве, желательно Фордовской. В интернете таковых немерено, но может кто-то посоветует что-то конкретное, с нормальным соотношением цена-качество. Кроме того он мне презент везет в виде матки итальянской породы, но это уже другая тема .

Сергей.хм 04.08.2013 19:54

Re: Страничка автомобилиста
 
Все фордовские официальные сервисы в Украине (список дилеров, у каждого есть сервис):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Serioga 04.08.2013 21:09

Re: Страничка автомобилиста
 
Прошу извинить, брат отзвонился из Полтавы, тянет домой, СТО в Киеве уже не надо.

МЭД 04.08.2013 21:22

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 37328)
Вопрос к Киевлянам: брат едет из Италии и у него проблема с авто (Ford Mondeo, дизель), тягло пропало и дымит. Попросил меня узнать координаты СТО в Киеве, желательно Фордовской.

Ну на Форд можеш и не пробывать ,сдерут в три шкуры .Самое простое,посмотри,а лучше поменять:
1.Воздушный фильтр.
2. Топливный фильтр.
3.(если есть турбина) посмотри патрубки не замасляны ли они???
Обычно если машина от туда,помогает замена фильтров.
А так ,как я всегда говорю "Вскрытие покажет"

Serioga 04.08.2013 21:39

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 37342)
А так ,как я всегда говорю "Вскрытие покажет"

Я тоже так говорю :beer:. Там скорее всего что-то с радиатором интеркулера или патрубком... разберемся, лишь бы дотянул.

vetalyon 07.08.2013 22:32

Re: Страничка автомобилиста
 
Вложений: 2
Первая машина была ВАЗ-2102 хоть и 84 года но в такси на ней отбомбил 5 лет и в дороге не подвела ни разу, сейчас Форд скорпио 1991 года в седане. От форда первые ощущения были всеравно что в инопланетный корабль сел , машинка удачная оказалась, хоть и повареная. Поставил газ метан , который с двойки перед продажей снял, благо в Бердичеве три метановские заправки, сейчас движок другой ставлю .

Tcvetkov70 14.08.2013 21:48

Re: Страничка автомобилиста
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

віталий 10.09.2013 22:45

Re: Страничка автомобилиста
 
Культура - перш за все!, учіться:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot