Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловод и интернет (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   [Вопрос]: Каким интернет провайдером пользуетесь? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3989)

Кудлянин 09.11.2017 19:40

Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 208037)
Эта не та фирма...Комп, на шнуре скорость 50 через оптоволоконный кабель, но, только что писали украинский диктант в 12-30 и слова диктора пропадали первые 15 минут, через слово. Я думал мои и комп разобьют:) Потом наладилось. Что это за качество инета? Сейчас придут, замеряют, снова 50, и скажут все ок.

Я тоже так думал , гнул на телеком - все виснет , видео не открывается и тд .Сын моего знакомого посмотрел мой процессор и дал заключение - все в металлолом . Старье , он просто не успевает обрабатывать лавину информации . Попалась сладкая шабашка , выкинул 6 штук , все старое выдрали и новое заселили - все ЛЕТАЕТ .Все открывается не за секунды , а за доли секунд .

Димас 09.11.2017 19:47

Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 208089)
Я тоже так думал , гнул на телеком - все виснет , видео не открывается и тд .Сын моего знакомого посмотрел мой процессор и дал заключение - все в металлолом .

Знаю, но в момент глюка не было нета и ноутбуке через Wi-Fi.

torris 09.11.2017 20:01

Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?
 
дело в том что укртелекум не фонтан эт ясно но наприм в тех населенных пунктах где нет никаких проводных инет-провайдеров как например в моем населенном пункте то тут тоже не все так плохо. Лично у меня работает инет нормально, бывают иногда разрывы особенно в дождь, но я им спокою не даю, если вдруг проблемы звоню на оператора. они уже знают хорошо меня и знают то что я молчать не буду при малейших проблемах стараются поскорее устранить. не раз было звонили местные монтеры и просили не звонить на оперов иначе у них премии не будет....:confused:
И вообще то на счет укртелекума так у них время остановилось во времена совка и живут они еще по тем же законам, пока начальство им люлей не вставит работать толком не будут.

бігунець 09.11.2017 20:35

Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?
 
Цитата:

Сообщение от torris (Сообщение 208091)
Лично у меня работает инет нормально, бывают иногда разрывы особенно в дождь, но я им спокою не даю, если вдруг проблемы звоню на оператора. они уже знают хорошо меня и знают то что я молчать не буду при малейших проблемах стараются поскорее устранить. не раз было звонили местные монтеры и просили не звонить на оперов иначе у них премии не будет.

Ну, Игорь, у меня так не выходит. Бывает если плохо с интернетом, подойду к связистам, скажу, попрошу отремонтировать. Зачем нервы трепать людям и себе. Техника есть техника, всякое бывает, не они же виноваты во всех поломках.

torris 09.11.2017 20:41

Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 208099)
Бывает если плохо с интернетом, подойду к связистам, скажу, попрошу отремонтировать

так можна к ним пол-года ходить.

Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 208099)
не они же виноваты во всех поломках

Вася а нас не должно волновать кто виноват а кто нет, мы платим деньги пусть нам предоставляют услугу.

Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 208099)
Зачем нервы трепать людям и себе

а тут никакой нервотрепки. у них работа такая а нам приходит счет про оплату и там написано что при проблемах звонить на 0800506800 но не написано что подходить к ним и просить....

torris 19.11.2017 23:50

Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?
 
захотелось проверить какая скорость 3джи интернета от киевстар, вставил симку в модем и не смотря на то что вечер, воскресение скорость хорошая. модем хуавей 173 поддерживает скорость до 7.2мбт/сек. выходит почти по максимуму :ok:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

serhio70 07.12.2017 14:16

Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?
 
Сегодня был в райцентре, 3G конечно намного лучше, хотя тоже бывает тормозит. Заходил в налоговую ( денег просил), толи совпало толи у них экранировано:D в интернет не смог зайти:(

torris 07.12.2017 20:06

Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?
 
serhio70, если на улице слабое покрытие то в помещении оно будет еще хуже. тормозить просто так не должно, видно покрытие слабое и автоматом переходит с 3джи в 2джи

torris 08.01.2019 21:59

Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?
 
Цены на интернет и телефон от Укртелеком взлетели, было у меня 150грн в мес, инет вместе с телефоном а стало 181грн и это еще со скидкой.

Andruhan 08.01.2019 22:36

Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?
 
У нас пока стабильно- 150 грн. за 10 Мбит/сек. в мес. интернет.


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot