Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Литература не о пчелах... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5923)

doc_doc 07.05.2019 11:15

Литература не о пчелах...
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Вл. (Сообщение 263169)
Все дают советы – дам и я :) . Резкое изменение в жизни – это то, что периодически надо делать, это интересно, а бывает даже что из этого что то получается стоящее. Вот только спрашивать советы, но мой взгляд, неправильно. Это Ваше решение и если ничего не получится, то понятно, что все синяки будут Ваши и не надо искать , кого назначить за это виноватым – виноваты только Вы ; но, зато, если победа , то она полностью только Ваша и пусть никто не примазывается :) . Я там раньше упрекал Вас за правописание – может и зря, на самом деле это не самое главное, все равно Ворд грамотнее любого :) . Главное – надо менять книгу в подписи на другую. Достаевский, Булгаков, Чехов, Бунин … ( зарубежных не упоминаю) дадут человеку больше, чем этот чисто коммерческий проект коммунистического функционера – неудачника. Не верите – посмотрите поиском в интернете , обычно все эти всезнающие “поводыри” плохо кончают, и это не только о Карнеги. В общем – я хочу через некоторое время прочитать в этой теме или другой : “ У меня все получилось, что я хотел, теперь я доволен своей жизнью и хочу заняться пчелами. Владимир@ “ .

Только Достоевский - мракобес похлеще Кара-Мурзы :)
Если Кара-Мурза просто фейки гонит и в цифрах плавает, то Ф.М. - чистый маньяк. Ему место в разделе экстремистской литературы, а его еще детям преподают.

Владимир@ 07.05.2019 11:49

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от doc_doc (Сообщение 263181)
Только Достоевский - мракобес похлеще Кара-Мурзы :)
Если Кара-Мурза просто фейки гонит и в цифрах плавает, то Ф.М. - чистый маньяк. Ему место в разделе экстремистской литературы, а его еще детям преподают.

главное не замарачиваться , везде есть что то интересное.

Дет Котэ 07.05.2019 12:19

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от doc_doc (Сообщение 263181)
Только Достоевский - мракобес похлеще Кара-Мурзы :)

Достоевский расширяет и тренирует разум, Кара-Мурза - заливает гипсом пустоты для ума. Ранее предназначавшиеся, но так и не востребованные.

doc_doc 07.05.2019 14:28

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 263183)
Достоевский расширяет и тренирует разум, Кара-Мурза - заливает гипсом пустоты для ума. Ранее предназначавшиеся, но так и не востребованные.

Кара-Мурза - безобидный совок-фейкомет, Ф.М. - экстремист (как писатель - неплохой мастер триллера и детектива). Людям с неокрепшей психикой лучше его читать под присмотром врача.

Владимир@ 07.05.2019 15:15

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Кара-Мурза объясняет как манипулируют сознанием, делают с людей зомби, но любого писателя надо читать с долей критики,так как они все пытаются через свои труды передать своё понимание ,надо брать зёрна а остальное воспринимать критически. А то что вы двое пытаетесь оскорбить людей которые его прочитали или читает это вас не красит,это говорит только о том что вы очень не далёкие люди.

Дет Котэ 07.05.2019 16:32

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 263193)
А то что вы двое пытаетесь оскорбить людей которые его прочитали или читает это вас не красит,это говорит только о том что вы очень не далёкие люди.

Владимир, вы путаете субъективную критику творчества определенного автора с попыткой личностного оскорбления. :)

Владимир@ 07.05.2019 16:55

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 263197)
Владимир, вы путаете субъективную критику творчества определенного автора с попыткой личностного оскорбления. :)

я ничего не путаю, ваше личное мнение по любому автору это только ваше личное мнение, ваше мнение может не совпадать с мнением других людей,но вы это не учитываете и считаете что ваше мнение это истина и позволяете себе критиковать в не красивой форме мнения других людей.

Дет Котэ 08.05.2019 08:51

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 263199)
Владимир@,
Дет Котэ,
пишите пожалуйста по теме.

Содержание и смысловая нагрузка выбранной для чтения литературы, напрямую участвует в формировании взглядов на жизнь. Тем самым затрагивая и вопросы эмиграции.

doc_doc 09.05.2019 00:05

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 263258)
По крайней мере мне понятны ваши сформировавшиеся взгляды на жизнь( я от таких и хочу эмигрировать).. вы и ваш коллега по взглядам уже обосрали своим мнением двух писателей а сколько такие как вы еще натворят только богу ведома. (админам прошу заметить я только защищаюсь не более, первый никому не грубил и никаких писателей не обсерал) В теме писать нет желания пока здесь будут такие личности!

Вы разместили в подписи просоветского публициста-фейкомета, химика по специальности, пишущего опусы по экономике, социологии, философии, политологии и ваще обо всем, в чем он ни в зуб ногой (это как изучать физику по библии), апологета теорий заговоров, рептилоидов, мировой закулисы и сионских мудрецов, - и ожидали, что это не найдет отлика? Не говоря о том, что у нас не приветствуется пропаганда тоталитарных режимов и их пропагандистов. Что касается Ф.М., советую почитать Дневник писателя и найти 10 отличий от Майн Кампф. Как и прочее его творчество, полное антилиберализма, антисемитизма, черносотенства и разного рода бредовых идей. Одним словом, можно найти детективы и поудачнее.

Юрий Нефёдов 09.05.2019 04:45

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от doc_doc (Сообщение 263280)
Вы разместили в подписи просоветского публициста-фейкомета, химика по специальности, пишущего опусы по экономике, социологии, философии, политологии и ваще обо всем, в чем он ни в зуб ногой (это как изучать физику по библии), апологета теорий заговоров, рептилоидов, мировой закулисы и сионских мудрецов, - и ожидали, что это не найдет отлика? Не говоря о том, что у нас не приветствуется пропаганда тоталитарных режимов и их пропагандистов. Что касается Ф.М., советую почитать Дневник писателя и найти 10 отличий от Майн Кампф. Как и прочее его творчество, полное антилиберализма, антисемитизма, черносотенства и разного рода бредовых идей. Одним словом, можно найти детективы и поудачнее.

Не знаю о чем вы, но однажды мне настойчиво предлагали прочесть Климова Григория. Говорили что инфа покруче ядерной бомбы. Кто вооружен, тот защищен. Прочитал я чуть более чем пол книги кажись Божий НАрод. А там еже кучу книг мне предлагал. Литература запрещенная даже в СССР. Короче там все что вы выше перечислили. Антисимитизм на высшем уровне. С тех пор я хоть знаю откуда ноги ростут в антисемитизме и знаю кто и зачем травит евреев по всему миру.
Вот бы Владимир мог читать междустрок. И перестал верить всему что пишут, особенно советские авторы.


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot