Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед в 2015-м (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2482)

Берендей 20.08.2015 09:53

Re: Цена на мед в 2015-м
 
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 97416)
Тоесть место того, чтобы предложить официальные цифры цен экспорта Китайского меда, вы предлагаете мне ссылку на интернет сайт о продаже какой-то партии? Гениально...

Дело в том что какие бы я цифры и таблицы не представил все равно то источник бы у вас вызвал недоверие то нет под таблицей живой печати. Одним словом есть категория людей "усрусь но не покорюсь" Вместо того чтоб просить таблицы от меня вы сами готовы выложить информацию которая доказывает вашу правоту?

pr1zZ 20.08.2015 10:05

Re: Цена на мед в 2015-м
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 97420)
Дело в том что какие бы я цифры и таблицы не представил все равно то источник бы у вас вызвал недоверие то нет под таблицей живой печати. Одним словом есть категория людей "усрусь но не покорюсь"

Это слова человека, который место того, чтобы сказать: "Ну сказал, что Китайский мед самый дешевый - ну а почему, не знаю".


Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 97420)
Вместо того чтоб просить таблицы от меня вы сами готовы выложить информацию которая доказывает вашу правоту?

Тоесть ссылка на сайт типа нашего пасики биз - это нормально?
Вы заикнулись и опровергли форумчанина, который предоставил ЦИФРЫ. Так и Вы предоставьте цифры, можно без источника на КИТАЙСКИЙ МЕД ОПТОМ, а не на Китайский "МЕД" - это разные продукты. Вы со мной согласны?

Берендей 20.08.2015 10:17

Re: Цена на мед в 2015-м
 
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 97422)
который предоставил ЦИФРЫ.

Ткните меня носом пожалуйста не помню я чтоб кто то предоставлял в этой теме ЦИФРЫ

pr1zZ 20.08.2015 10:36

Re: Цена на мед в 2015-м
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 97423)
Ткните меня носом пожалуйста не помню я чтоб кто то предоставлял в этой теме ЦИФРЫ

Цитата:

Сообщение от amator (Сообщение 97276)
Из общих фактов известных мне, это - украинский мед самый дешевый 3.4$(говорил Мишак и Руденко).

Так будут от Вас цифры с ценой экспорта КИтайского меда?


Вот еще информация для размышления.

За січень-липень 2015 року Україна експортувала меду на суму, тис.дол.:
США 15107
Німеччина 9267,
ІПольща 2195,
інші 8494,
Всього 35063 тис.дол.,
загальною кількістю 14332 тони
за середньою ціною 2,45 дол.США/кг.
В 2015 році Україна імпортувала із Франції, Чехії та Іспанії 10 тон меду на суму 63 тис.дол. за ціною 6,3 дол./кг


П.С. Получим-ли мы хоть когда-то информацию о цене Экспортного меда с Китая в 2014-2015 году? Хоть какую-то? Или дальше будем думать стереотипами, что всё, что с Китая - это самое дешевое в мире?

Stigi 20.08.2015 10:40

Re: Цена на мед в 2015-м
 
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 97424)
Так будут от Вас цифры с ценой экспорта КИтайского меда?


Вот еще информация для размышления.

За січень-липень 2015 року Україна експортувала меду на суму, тис.дол.:
США 15107
Німеччина 9267,
ІПольща 2195,
інші 8494,
Всього 35063 тис.дол.,
загальною кількістю 14332 тони
за середньою ціною 2,45 дол.США/кг.
В 2015 році Україна імпортувала із Франції, Чехії та Іспанії 10 тон меду на суму 63 тис.дол. за ціною 6,3 дол./кг


П.С. Получим-ли мы хоть когда-то информацию о цене Экспортного меда с Китая в 2014-2015 году? Хоть какую-то? Или дальше будем думать стереотипами, что всё, что с Китая - это самое дешевое в мире?

Китайский мед действительно на опте самый дешевый. И дешевый как раз из-за качества. Зайдите на алибабу и посмотрите сколько китайцев парят "украинский" мед, потому что китайский не берут.

pr1zZ 20.08.2015 10:43

Re: Цена на мед в 2015-м
 
Цитата:

Сообщение от Stigi (Сообщение 97425)
И дешевый как раз из-за качества.

Я это понимаю, посмотрите Выше, что я написал о двух продуктах : Китайский Мед и Китайский "Мед". У нас эти два продукта тоже по разной цене.

Мы ждем от товарища Берендея цифры с ценой, что Китайский МЕД на экспорте ДЕШЕВЛЕ Украинского МЕДА, а не фальсификация и т.д.

Берендей 20.08.2015 10:46

Re: Цена на мед в 2015-м
 
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 97424)
Цитата:
Сообщение от amator
Из общих фактов известных мне, это - украинский мед самый дешевый 3.4$(говорил Мишак и Руденко).
Так будут от Вас цифры с ценой экспорта КИтайского меда?

Ну если это ЦИФРЫ тогда КРУТО. А как же таблицы???? Или мифических слов этих двух уважаемых людей достаточно????
Тогда мне рассказывал один крупный матковод что цена китайского меда 1,25 $ Этого достаточно????? И почему Мишак и Руденко говорят о цене 3.4$ а в вашей таблице цена 2,45 . Так вы хоть сами определитесь какой источник надежнее????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 97426)
Китайский Мед и Китайский "Мед".

Бред сивого мерена.

pr1zZ 20.08.2015 10:52

Re: Цена на мед в 2015-м
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 97427)
Ну если это ЦИФРЫ тогда КРУТО. А как же таблицы???? Или мифических слов этих двух уважаемых людей достаточно????
Тогда мне рассказывал один крупный матковод что цена китайского меда 1,25 $ Этого достаточно????? И почему Мишак и Руденко говорят о цене 3.4$ а в вашей таблице цена 2,45 . Так вы хоть сами определитесь какой источник надежнее????

Товарищ, Попроще будь-те. Не надо ставить столько вопросительных знаков. Расслабтесь.


Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 97427)
Тогда мне рассказывал один крупный матковод что цена китайского меда 1,25 $ Этого достаточно?????

Имя источника можно? Или Вы его только что предумали, как и цифру с ценой? И какое отношение имеет матковод, к экспорту Китайского меда?


Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 97427)
Ну если это ЦИФРЫ тогда КРУТО. А как же таблицы???? Или мифических слов этих двух уважаемых людей достаточно????

А теперь Вы "ткните меня носом", где я согласился с их цифрами? Я просто утвердли, что он предоставляет ЦИФРЫ, а Вы только свой "авторитет" на кон ложите.



Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 97427)
И почему Мишак и Руденко говорят о цене 3.4$ а в вашей таблице цена 2,45 . Так вы хоть сами определитесь какой источник надежнее????

Я доверяю источнику с 2.45$ - так как это официальный таможенный отчет.


Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 97427)
Бред сивого мерена.

Еще после вчерашнего не похмелились походу, релакс...

Димас 20.08.2015 13:09

Re: Цена на мед в 2015-м
 
Берендей, pr1zZ, давай общаться в более дружественном тоне, чтобы тема дальше не превратилась в личные разборки. Кто круче разбирается в ценах лучше где-то в привате доказывать друг другу.

pr1zZ 20.08.2015 13:35

Re: Цена на мед в 2015-м
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 97432)
Кто круче разбирается в ценах лучше где-то в привате доказывать друг другу.

Согласен. Но тогда мы никогда не узнаем, какая реально оптовая цена на мед в Китае. Наш форумчанин, который обещал ее озвучить куда-то пропал :(
Надеюсь он поехал к Китайцам узнавать цену и скоро вернеться :)


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot