Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3116)

MERLIN-2 13.12.2015 19:26

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 109536)
О, Волкотрубенко, о мужском годится! Давайте! А фотки будут?;)

Фотки? Пожалуйста::rofl2:

Димас 13.12.2015 20:16

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 109563)
Вот, к примеру, в этом году соседи мои молодые ребята приехали мед качать. Надели штаны, рубашки. Солнышко поднялось, жарища в тот день была страшная. Смотрю, уже в трусах.

анна сергеева, но Вы то, надеюсь, тоже принимали загар во время качки?:ah:

И когда вы все успеваете эту тему читать? Я не успеваю уже. Модератор темы будет Анна Сергеева, если она не против:beer:Если что не так, жмите экстренную кнопку вызова. :huligan:И не только в этой теме.

анна сергеева 13.12.2015 20:34

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 109571)
Модератор темы будет Анна Сергеева, если она не против

Не не не, Дима! Я женщина нервная - профнепригодная!
У мальчиков тут и без меня полный шоколад!:)

Димас 13.12.2015 20:36

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 109573)
У мальчиков тут и без меня полный шоколад!

Ну ладно, все равно почаще заходите. :frend1:Мальчики уже роют свои лучшие фото...Если, что могу увеличить объем личных сообщений, вдруг все не влезут:D

МЭД 13.12.2015 22:32

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 109574)
Я женщина нервная

Нельзя так ! Нужен массаж с медиком , банька, чяек .:)

Димас 13.12.2015 22:39

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 109600)
массаж с медиком

С медиком:rofl2: Где же их взять, это на медицинский форум надо. Всё, такую тему важную зафлудили.:ah:

Urik 13.12.2015 22:58

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от MERLIN-2 (Сообщение 109564)
Фотки? Пожалуйста:

Они что плодятся,я думаю на форуме и одного хватит.:rofl2:

Берендей 13.12.2015 23:29

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Я все понял, ;) начали с танцев пчел потом плавно перешли к трутням. И так разрушение мифов, пчелы в танцах не передают информацию о местонахождении медоносов, для этого они используют телепатические способности. Танцы же нужны пчелам сугубо в эстетическом контексте, и необходимы для приведения трутней в возбужденное состояние "так сказать подобие танцев живота" Это в свою очередь объясняет почему у трутней такие большие глаза. Насмотревшись на пчелиные "опы" возбужденный трутень вылетает на спаривание как реак реактивный самолет, Молодая матка "не знавшая мужчину" видя яросное желание пучеглазого самца пытается скрыться на высоте дабы сберечь свою девственность. Но не тут то было, заведенный до предела "благодаря пчелиным танцам" трутень ради близости готов лететь хоть в стратосферу. Поэтому догнав барышню и сделав петлю нестерова он все таки покрывает матку. И это обьясняет почему сватьба происходит на высоте не досягаемой для простых пчел. Так что учите мат часть господа. Аффтору темы респект подписываемся и ставим лайки. В переди еще много мифов.

Александр Влад. 13.12.2015 23:41

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 109611)
Поэтому догнав барышню и сделав петлю нестерова он все таки покрывает матку.

Ну вообще-то у них там, на высоте- груповушка, но думаю Маугли и этот миф развеет.

Волкотрубенко 13.12.2015 23:53

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Все коллеги! Выдыхайте! Собраться мешаете

Андрей Андреевич 13.12.2015 23:57

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 109620)
Все коллеги! Выдыхайте! Собраться мешаете

Ага ...счас -не тут то было. Мучит один вопрос ...от почему в одних "китычки" на ушах внутрь, а в других наружу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Александр Влад. 14.12.2015 01:09

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 109602)
Всё, такую тему важную зафлудили.

Мда, Дима, понимаю твою растерянность. Ведь почистить не реально, как перекинуть флуд из темы (хоть и важной) но "не о чем", в тему "Обо всем и ни о чем"?

Волкотрубенко 14.12.2015 23:25

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 109621)
Ага ...счас -не тут то было. Мучит один вопрос ...от почему в одних "китычки" на ушах внутрь, а в других наружу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Одна самка, второй кастрированый самец. Видно по глазам. Коллеги, не флудите в данной теме. Пожалуйста.

Добавлено через 15 минут
Цитата:

Сообщение от Александр Влад. (Сообщение 109618)
Ну вообще-то у них там, на высоте- груповушка, но думаю Маугли и этот миф развеет.

Христианство не приветсвует близкородственные связи, и это правильно! Вспоминаем Ноев ковчег и дальнейший сценарий воспроизведения...!!!? Нестыковочка.

Толяныч 14.12.2015 23:33

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 109712)
Коллеги, не флудите в данной теме

А сам?:neigh:
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 109712)
Сообщение от Александр Влад.
Ну вообще-то у них там, на высоте- груповушка, но думаю Маугли и этот миф развеет.
Христианство не приветсвует близкородственные связи, и это правильно! Вспоминаем Ноев ковчег и дальнейший сценарий воспроизведения...!!!? Нестыковочка.

Это как назвать,где миф развеянный?;):confused:

Андрей Андреевич 14.12.2015 23:55

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 109712)
Одна самка, второй кастрированый самец. Видно по глазам. Коллеги, не флудите в данной теме. Пожалуйста.

Смотрю на Ваш ник...и не могу по глазам понять ничего :вроде б и не самка...ну , недай Бог, и не кастрированный самец.
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 109712)
Вспоминаем Ноев ковчег и дальнейший сценарий воспроизведения...!!!?

От тут для РАЗРУШИТЕЛЯ МИФОВ работы "не початый край"...
П.С....а всё-же, как по глазам определить...и по "китэчкам непонятки"...от это для меня настоящий миф

анна сергеева 15.12.2015 13:18

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 109712)
Коллеги, не флудьте в данной теме. Пожалуйста.

Милый Волкотрубенко, объявив себя разрушителем мифов, Вы встали на тернистый путь, пройденный до Вас уже многими. Опыт человечества говорит о том, что за убеждения, идущие вразрез с общепринятыми, полагается страдать: идти на Голгофу, на костер, в Сибирь, отрезать уши и пр. Масштаб страданий зависит от масштаба притязаний. Т.к. притязания у Вас небольшие, то и попинают Вас не больно – без этого никак. Скажу честно, интересно посмотреть, на сколько вас хватит. Я буду за вас болеть! Держитесь! :)

Волкотрубенко 15.12.2015 17:25

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 109753)
Милый Волкотрубенко, объявив себя разрушителем мифов, Вы встали на тернистый путь, пройденный до Вас уже многими. Опыт человечества говорит о том, что за убеждения, идущие вразрез с общепринятыми, полагается страдать: идти на Голгофу, на костер, в Сибирь, отрезать уши и пр. Масштаб страданий зависит от масштаба притязаний. Т.к. притязания у Вас небольшие, то и попинают Вас не больно – без этого никак. Скажу честно, интересно посмотреть, на сколько вас хватит. Я буду за вас болеть! Держитесь! :)

Трутни будут позже. Вопрос с ними сложней чем вы думаете. Логичней перейти от танцев к песням. Садимся за очередной стол и чувствуем что потянуло на песни. И тут начинается Х-фактор, или Голос Краины! Поговорим о пении маток! В этом вопросе в книгах нагородили все что не попадя только не правду. Даже не цитируйте мне ваш бред. Правду расскажу Я.
Если вы за столом предложите матке выпить с вами на брудершафт, мотивируя фразой: "Щось сьогодни деренчить треба його промочить" она смысла фразы не поймет и выльет напиток в воздух. Обьясняю причину непонимания! У матки нет чему "дыринчать" в нутри нее, у нее нет голосового аппарата. Если вы слышали и видели как поет матка, то должны были обратить внимание как она это делает. Она находится в непосредственной близости от маточника, приседает, прижимает крылья и начинает создавать вибрацию (волны). Частота вибраций выше частоты воспринимаемой человеческим ухом. Для этого она и прижала крылья чтоб уменьшить амплитуду колебаний и тем самым стало возможным повысить частоту. Во время пения матка выполняет роль аппарата УЗД (ультра звукового диагностирования), более того избирательного действия. Матка создает монотонную вибрацию, когда волны отражаются они вступают в резонанс с передающими, повышают амплитуду волн и понижают их частоту. Волны определенных пониженных частот воспринимаются человеческим ухом. Мы слышим пикание, сначала протяжное а потом протяжонность уменьшается, уменьшается громкость а частота пиканий увеличивается.Слышим затухание волн. Звук что мы слышим рождается не в матке а между матками. Одна матка не способна петь, она поет только в компании себе подобных. Удалите всех маток и маточники и вы не услышите больше маточного фольклора. Какой смысл в этом заложила природа? Матка избирательно воздействует ультразвуком на крылья матки в маточнике. У пчелы крылья это последний орган который формируется перед рождением. Если с крыльями все в поряде значит в маточнике здоровый ребенок. Но ведь в маточнике крылья склеены и места не много что в взмахнуть и расправить. Вот ультразвук и воздействует на них и расправляет. Молодая матка решив испробовать новую для нее приспособу в действии тоже создает вибрацию крыльями, амплитуда которых ограничена стенками маточника и при образовавшемся резонансе мы слышим ответное квакание. Поют в два голоса! Никола Тесла удивился бы, что его изобретение использовали до его нахождения в утробе матери, и даже до нахождения его в утробе отца. На самом деле, Тесла ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК! Плагиатом не занимался.
Пение маток это не песня, это музыка. Классическая музыка, которая слушается не ушами а клетками. Слушая классику не важно что мы слышим ушами, важно то, что мы не можем ими услышать. Мы не можем услышать звук образовавшийся от резонансного взаимодействия слышимых волн. Великие композиторы пишут не основываясь на услышанное. Им не нужны уши для написания шедевра. Не важно что что мы говорим (слова), важно как мы это делаем. Интонация, такт. Как это делают животные,приводимые в пример ваши гибоны, какой принцип действия, обсуждаются не на пчеловодческом форуме.

P.S. Послушайте Вольфганга Амадея Моцарта Мелодия ангелов в оригинале, ремиксы не прокатят, создают разрушающий ультразвук. Возможно придется слушать раз десять подряд. Мощнейшая ВЕЩЬ!

Urik 15.12.2015 18:05

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 109784)
Правду расскажу Я.

И ту Я, весь в белом! :) :ok:

Толяныч 15.12.2015 18:06

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 109784)
Даже не цитируйте мне ваш бред

:D
И вопрос:а зачем они поют?

Андрей Андреевич 15.12.2015 18:57

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 109784)
Правду расскажу Я

Брехня полная, что одна матка не "поёт"-а поют (входят в резонанс) вдвоём...
Одна тоже "поёт"...проверенно лично при подсадке молодых маток ,после того как три часа тому убрал старую...второй матки (в том числе и маточника) там нет в помине...разве,что с маткой с другого улья резонируют (растояние 1-1,5м между ульями).
Так ,что Вы миф создали---а его разрушили (проверенно лично)...кто ж тогда разрушитель???

Prorab 15.12.2015 19:55

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 109797)
Брехня полная, что одна матка не "поёт"-а поют (входят в резонанс) вдвоём...
Одна тоже "поёт"...проверенно лично при подсадке молодых маток ,после того как три часа тому убрал старую...второй матки (в том числе и маточника) там нет в помине...разве,что с маткой с другого улья резонируют (растояние 1-1,5м между ульями).
Так ,что Вы миф создали---а его разрушили (проверенно лично)...кто ж тогда разрушитель???

Проводил аналогичный опыт. Результат подтверждаю.

Волкотрубенко 15.12.2015 20:09

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 109797)
Брехня полная, что одна матка не "поёт"-а поют (входят в резонанс) вдвоём...
Одна тоже "поёт"...проверенно лично при подсадке молодых маток ,после того как три часа тому убрал старую...второй матки (в том числе и маточника) там нет в помине...разве,что с маткой с другого улья резонируют (растояние 1-1,5м между ульями).
Так ,что Вы миф создали---а его разрушили (проверенно лично)...кто ж тогда разрушитель???

Заметьте! Я сказал в компании себе подобных! Если "матка" поет среди пчел то это не матка а гермафродит. НЕ то матка не то пчела. Я Вам еще не рассказывал на генном уровне когда с пчелиной личинки получается матка. Уверен, никто так как я не занимался деспирализацией генов в соматических клетках различных особей. Чтоб разорвать порочный круг что было сначала курица или яйцо. Не заставляйте меня указывать где ошибся Дарвин. Решив философский вопрос с помощью генетики и математики отпало сразу много вопросов, ответы на которые неизвестны для Вас.

Андрей Андреевич 15.12.2015 20:20

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 109825)
Если "матка" поет среди пчел то это не матка а гермафродит.

УФФ...хорошо хоть гермафродит---я уже грешным думал ,что у меня на пасеке "нечто" типа шершни в улье...
Гермафродит, так гермафродит...значит у меня по гермафродиту в улье бегает и песни поёт...
П.С. Денис (ПРИЗ)...теперь ты не матковод, а гермафродитовод (шутка понимаю что тупая...)...МЭД наливай, что то покрепче...
Где ж "друг" из Отрадного подевался...один он меня понимал

МЭД 15.12.2015 20:35

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 109830)
.МЭД наливай, что то покрепче...

-Заходи, фирдидонт созрел. Налью!:beer::confused::alc::03:

Толяныч 15.12.2015 21:52

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Волкотрубенко зачем им(маткам) эти песни?Если подрезать крылья петь будут?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 109784)
, прижимает крылья и начинает создавать вибрацию (волны).

если прижимать не виг???

Волкотрубенко 16.12.2015 11:32

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 109753)
Милый Волкотрубенко, объявив себя разрушителем мифов, Вы встали на тернистый путь, пройденный до Вас уже многими. Опыт человечества говорит о том, что за убеждения, идущие вразрез с общепринятыми, полагается страдать: идти на Голгофу, на костер, в Сибирь, отрезать уши и пр. Масштаб страданий зависит от масштаба притязаний. Т.к. притязания у Вас небольшие, то и попинают Вас не больно – без этого никак. Скажу честно, интересно посмотреть, на сколько вас хватит. Я буду за вас болеть! Держитесь! :)

Хороше сказано, но ЛАВ сказал правильней, назвав меня ЮРОДИВЫМ! Разница лишь в том, что я говорю сознательно основываясь на свои открытия. Мало того что я умный, так я еще и мудрый. Я не спорю с вами в ваших темах, бесполезно не услышите.Я человек который плывет в море с берега к кораблю и на пути встречает громадную волну, волну непонимания. Бороться бесполезно выбросит на берег. Нужно глубоко нырнуть. Я нырнул, нырнул в отстойную тему. Переждать пока пройдет волна, волна вашего непонимания и эйфории. Волна дойдя до волнореза ударяется о стену и меняет направление движения. Летом столкнетесь с необъяснимым для вас явлением.Теперь волна движется за мной а не против, главное вовремя вынырнуть и она выбросит меня на вершину и выбросит меня на корабль к намеченой цели. Чем больше волна тем больше должна быть стена. Чем больше со мной несогласных тем выше они же меня и подымут. Летом столкнетесь с проблемой и кроме меня никто не разрулит правильно, хотя пытаться пробовать будут многие. Кто лучше обьяснит вам ЭТО чем человек сумевший просчитать ЭТО. А пока у вас есть время шутить с величайшим генетиком всех времен и народов. можно просто Гений.:old:

Алекс_7 16.12.2015 11:43

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 109971)
Мало того что я умный, так я еще и мудрый.

Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 109971)
А пока у вас есть время шутить с величайшим генетиком всех времен и народов. можно просто Гений.

А еще и самый скромный.:confused::appl:

Андрей Андреевич 16.12.2015 11:59

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Волкотрубенко, Лучше б Вы были заговителем мёда...с такими "скромными данными" и люди к Вам потянулись бы...а пока Вам только посоветую "на будущее" (чтоб волна не накрыла совсем) обратится к АРКАДИЮ БУРЛЕ ...он канешно человек не такой грамотный, но что то посоветует.
П.С. Димас, задумайтесь о присвонии звания ВЕЛИКОТРУБЕНКУ..."сенсей" канешно его не устроит, надо что то типа "ГИГАНТ МЫСЛИ...ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИИ"...тьфу, какой демократии...АПИМОНДИИ

Толяныч 16.12.2015 12:06

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Алекс_7 (Сообщение 109972)
А еще и самый скромный.

Та балабол он 11 стр ниочем:confused:

Алекс_7 16.12.2015 12:12

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Долго он ждал Ваших предложений! Пришлось самому себе присвоить звание:
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 109971)
можно просто Гений.:old:

:ah::rofl2:

анна сергеева 16.12.2015 12:52

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Волкотрубенко, да Вы поэт! :)
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 109971)
Я - человек, который плывет
с берега к кораблю.
Главное - вовремя вынырнуть
и волна выбросит меня на корабль.
Чем больше волна,
тем больше должна быть стена,
пока есть время шутить
с величайшим генетиком всех времен…

Скоро Новый год, порадуйте коллег стихами!

Anatolij 16.12.2015 13:37

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
А какой он в жизни этот волкотрубенко? Такой же как за компом или в жизни не получилось себя реализовать. Волкотрубенко, чем еще вы занимаетесь в жизни? В коллективе тоже весело или непонимание?

Волкотрубенко 16.12.2015 14:37

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Anatolij (Сообщение 109982)
А какой он в жизни этот волкотрубенко? Такой же как за компом или в жизни не получилось себя реализовать. Волкотрубенко, чем еще вы занимаетесь в жизни? В коллективе тоже весело или непонимание?

Развожу свиней, кроликов! На деньги их развести не получается, только на мясо. А пчел кастрировать научился.:tnp:

Urik 16.12.2015 14:54

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
А возможен, ну хотя бы в принципе такой вариант что форум сообща изменит хоть какое нибудь Ваше мнение или представление о жизни пчел, или людей.

Андрей Андреевич 16.12.2015 15:01

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Urik, Юра...ты ,что не понял--прикалывается мужик...и нам весело.

Arcadie Burla 16.12.2015 18:44

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 109989)
такой вариант что форум сообща изменит хоть какое нибудь Ваше мнение или представление о жизни пчел, или людей.

Дорогой коллега- если бы тебе или нам даже сообща удалось такое достичь, то в таком случае или тебе, или нам, коллективно, присвоили бы Нобелевскую премию!
П.С. ...представляешь(Ноб. пр-я) это сколько тон меда?!:confused::D,

Волкотрубенко 16.12.2015 18:50

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 109989)
А возможен, ну хотя бы в принципе такой вариант что форум сообща изменит хоть какое нибудь Ваше мнение или представление о жизни пчел, или людей.


Никогда! Слышите меня, никогда не измените мнение человека если он уверен в своей правоте.
Запомните! Толпа не изменит мпение одного умного человека. А умный человек за собой поведет толпу! Закон жизни. От малого к великому.:old:
Вы, наверное, наивно полагаете что солнце освещает землю и греет. Наивные вы люди ЧЕЛОВЕКИ! Вы все у меня требуете факты, а почему вы не потребовали факты у того дяди который нагородил вам все это? Почему когда садите картошку и чуть глубже копнете от туда лава появляется, а на высокую гору посмотрите а там мороз? Может правильней сказать что Земля сама светится при помощи солнца? А Земля, на самом деле, отдает тепло солнцу? :confused: Может просто мозгами раскинуть надо. Забыл они у Вас в черепе это я смои по карманам распихиваю. И с такими примитивными знаниями на Марс? Остановите Землю я сойду!
P.S. Смотрю не только по пчеловодству придется ваши мурзилки переписыватью

Arcadie Burla 16.12.2015 19:00

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 109989)
А возможен

... нет, невозможно так что , к сожалению, соврем. медицинская наука пока бессильна!::03:kill::kill::kill:

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 110022)
Никогда! Слышите меня, никогда не измените мнение человека если он уверен в своей правоте.
Запомните! Толпа не изменит мпение одного умного человека. А умный человек за собой поведет толпу! Закон жизни. От малого к великому.
Вы, наверное, наивно полагаете что солнце освещает землю и греет. Наивные вы люди ЧЕЛОВЕКИ! Вы все у меня требуете факты, а почему вы не потребовали факты у того дяди который нагородил вам все это? Почему когда садите картошку и чуть глубже копнете от туда лава появляется, а на высокую гору посмотрите а там мороз? Может правильней сказать что Земля сама светится при помощи солнца? А Земля, на самом деле, отдает тепло солнцу? Может просто мозгами раскинуть надо. Забыл они у Вас в черепе это я смои по карманам распихиваю. И с такими примитивными знаниями на Марс? Остановите Землю я сойду!
P.S. Смотрю не только по пчеловодству придется ваши мурзилки переписыватью

...ОГО!!! Это уже конкретное обострение процесса. Волкотрубенко- ты что в этом году еще не лежал или перестал таблетки пить? Иди ложись в больницу , не мучай себя и семью! Для нас проще- нажали на кнопку и тебя нету, а твои близкие страдают. Поговорим после курса лечения. Ну давай пока! :beer:

Андрей Андреевич 16.12.2015 19:22

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Были у нас на ФОРУМе и "Зелёные чаловечки с Альфы Центавры",и "душечки",и замерщики "мозгов" и "черепов",и "ватных дел мастера",и предсказатели (это о политике..), экономисты планетарного маштаба, историки...все МЫ их хорошо помним.От НАПОЛЕОНОВ и ему подобных пока Бог миловал...Неужели будем иметь своего "ГЭНЭРАЛА"...а может ОН на МЕССИЮ метит?
П.С.ДИМАС...давайте,что то присваивать--а то такими темпами регалий не хватит...

Димас 16.12.2015 19:48

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 110027)
давайте,что то присваивать--а то такими темпами регалий не хватит...

Думаю, два варианта, или этот человек просто развлекается таким образом в сети, или
Цитата:

Сообщение от Arcadie Burla (Сообщение 110023)
Это уже конкретное обострение процесса.

Можно его заблокировать, но так как он пишет только в одной теме и не флудит по форуму, можно прикалываться дальше. На ваш выбор...


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot