Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Исключительно для женщин-пчеловодов:) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3353)

balian 13.03.2016 20:44

Re: Исключительно для женщин-пчеловодов:)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 126077)
не путать с баней

че не путать, мы ж не все знаем :))


Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 126058)
про пида---в я вообще говорить не хочу- лечить и еще раз лечить

если вы считайте, что они больные, то почему же вы больных материте? так по вашему можно их вылечить?
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 126077)
Её нужно выслушать, а сделать по-своему

вот в чем ЕЕ унижение, который веками продолжается и некто не хочет использовать ее скрытые и благие способности которые поменяла бы всю ржавую природу людей.

Димас 13.03.2016 20:55

Re: Исключительно для женщин-пчеловодов:)
 
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 126094)
вот в чем ЕЕ унижение, который веками продолжается и некто не хочет использовать ее скрытые и благие способности которые поменяла бы всю ржавую природу людей.

balian, Вы же тоже делаете по-своему. Кто ночью заказывает никотовкие решетки?:)

balian 13.03.2016 21:00

Re: Исключительно для женщин-пчеловодов:)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 126100)
balian, Вы же тоже делаете по-своему. Кто ночью заказывает никотовкие решетки?

о да, точно :rofl2:
но я ж берегу ее нервную систему :neigh:

Владимир@ 13.03.2016 21:49

Re: Исключительно для женщин-пчеловодов:)
 
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 126094)
че не путать, мы ж не все знаем :))



если вы считайте, что они больные, то почему же вы больных материте? так по вашему можно их вылечить?

вот в чем ЕЕ унижение, который веками продолжается и некто не хочет использовать ее скрытые и благие способности которые поменяла бы всю ржавую природу людей.

Мата нет- приглядитесь ( по поводу болезни это не секрет а давно известный факт)- а по поводу вылечить- тоже факт( правда сейчас наоборот хотят еще больще заразить этим недугом-особенно молодёжь- типа это хорошо)):rofl2: с другой стороны остальным которые остануться мужчинами выбора в женщинах больше будет:neigh::neigh:ну соответственно для женщин меньше)) Всё в этой теме всё сказал))!:beer: А Димасу за мудрость респект!:beer:

balian 13.03.2016 22:30

Re: Исключительно для женщин-пчеловодов:)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 126058)
про пида---в я вообще говорить не хочу- лечить и еще раз лечить

Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 126113)
Мата нет- приглядитесь

да?

Urik 14.03.2016 07:20

Re: Исключительно для женщин-пчеловодов:)
 
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 125994)
как я вспоминаю историю, на работе. в отделе кадров работал парень, не скрытый голубой. одинь рас на корпоративе когда вышел перекурить, он тоже со мной, встал возле меня и по тихоньку начил признаваться как я ему нравлюсь (почему именно я до сих пор загадка)... еееелки, думаю как мне поступить, отшить матом? нет воспитания не позволяет, шлепнуть в дюндель, тоже не вежливо, ну ладно продолжили диалог и ход разговора повернул в сторону так, что он рассказал почти все секреты своего мужа и их семейный быт. потом на трезвякакх он извинился и мы до сих пор переписываемся. такойон хрюший паренек, как и его фамилия Вохрушев.
так что рас тема оффф,

Ну коль пошла такая пьянка, расскажу и я свою историю, история реальная и произошла не с кем то, а именно со мной...
Есть у меня товарищ, и у него большие проблемы с алкоголем он регулярно кодируется на 5ть лет. Но как то в промежутке между его кодировками мы встретились на причале ну и решили этот шанс не упускать, сказано -сделано. Гуливанили мы не по детски, двумя лодками за день объехали все злачные места на набережной и вокруг "Комсомольского Острова" где под вечер и тормознулись, в кафе Саниного друга. Так как в молодых организмах здоровья было не меряно, то продолжили мы это дело с прежним пылом. И тут я замечаю чувачка с голубым отливом который уже некоторое время стал вокруг нес ошиваться и пытаться привлечь наше внимание. Мое привлек!!! И сразу же ощутил на себе соответствующую случаю реакцию.
Рядом отдыхала еврейская семья, в свое время эмигрировавшая в Германию (дети общались только на немецком) и приехавшая в гости к родственникам. И вот хозяин семейства увидевший мою реакцию, обращаясь ко мне спрашивает- а пошто Вы так "голубца" то обидели, мол в Европе так не принято, на что я выдал все что я думаю по этому поводу и как к ним отношусь. И тут он с ехидной улыбочкой спрашивает "А может ВЫ просто НЕ ПРОБОВАЛИ" :ah: Так меня еще ни кто не под%бывал. :rofl2: С меня и хмель как рукой сняло, мы очень долго ржали над ситуацией, пить больше не стали, и потихоньку разошлись. Но с тех пор я никогда не высказываю в слух свое мнение с таким азартом, так на всякий случай, чтобы не пришлось пробовать. :rofl2:

balian 14.03.2016 09:14

Re: Исключительно для женщин-пчеловодов:)
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 126161)
А может ВЫ просто НЕ ПРОБОВАЛИ"

:rofl2::rofl2::rofl2: да история поржала,
но все же есть поговорка один рас не пид-с :neigh::neigh:

Ворон 14.03.2016 09:27

Re: Исключительно для женщин-пчеловодов:)
 
Я ніяк неможу зрозуміти,чому користувачі такі неграмотні,назва теми гласить-Виключно для жінок пасічників,а посуті повідомлень від жінок обмаль,тільки видно як показують своє остроумство,правила писані для чого і для кого?:confused::confused::confused::ah:

balian 14.03.2016 09:38

Re: Исключительно для женщин-пчеловодов:)
 
Ворон,
вы ведь неверное знайте, что Женщины особенно относятся с голубыми, и такие истории для них будет тоже забавно.
но хочу подчеркнуть, что относится с голубыми враждебно и как изгоями, абсолютно не верно. я это понял на западе. поэтому шутит одно, а унижать не хорошо...

Ворон 14.03.2016 09:51

Re: Исключительно для женщин-пчеловодов:)
 
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 126175)
Ворон,
вы ведь неверное знайте, что Женщины особенно относятся с голубыми, и такие истории для них будет тоже забавно.
но хочу подчеркнуть, что относится с голубыми враждебно и как изгоями, абсолютно не верно. я это понял на западе. поэтому шутит одно, а унижать не хорошо...

Для шуток є відповідна тема,куди наші прекрасні жіки-пасічниці заходять і шуткують,ане перетворюють тему в балаган.:rtfm:


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot