Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Апитерапия (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=91)
-   -   [Вопрос]: БРАТЬЯ ПЧЕЛОВОДЫ ПОМОГИТЕ (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=6057)

Владимир52 16.08.2019 19:49

БРАТЬЯ ПЧЕЛОВОДЫ ПОМОГИТЕ
 
У меня обнаружили аденому и камень в мочевом пузыре, которые полностью перекрыли мочеточник. Можно ли вылечиться пчелоужалением и в какие места необходимо ставить укусы пчел? Очень надеюсь на Вашу помощь советом.
Заранее спасибо.

Vorobeyko 16.08.2019 19:52

Re: БРАТЬЯ ПЧЕЛОВОДЫ ПОМОГИТЕ
 
С такими вещами - никакой самодеятельности.
Строго к доктору. Пчелоужалениями такое не лечится.

zelya343 16.08.2019 20:09

Re: БРАТЬЯ ПЧЕЛОВОДЫ ПОМОГИТЕ
 
Цитата:

Сообщение от Владимир52 (Сообщение 268975)
У меня обнаружили аденому и камень в мочевом пузыре, которые полностью перекрыли мочеточник. Можно ли вылечиться пчелоужалением и в какие места необходимо ставить укусы пчел? Очень надеюсь на Вашу помощь советом.
Заранее спасибо.

Присоединяюсь к коллеге Воробейко. Мало того что никакой самодеятельности и строго к доктору. Нужно НЕМЕДЛЕННО к доктору!!! Тянуть резину в таких случаях - низзя!
Другой вопрос - где найти хорошего доктора. Но под лежачий камень вода не течет, и хороший доктор сам не найдется.

Владимир52 16.08.2019 22:11

Re: БРАТЬЯ ПЧЕЛОВОДЫ ПОМОГИТЕ
 
В больницу обращался, вставили катетор. Доктор предложил сделать операцию, после которой не дал гарантию, что выживу. Хочется облегчить боль и снять воспаления.

Димас 16.08.2019 22:27

Re: БРАТЬЯ ПЧЕЛОВОДЫ ПОМОГИТЕ
 
Цитата:

Сообщение от Владимир52 (Сообщение 268975)
Можно ли вылечиться пчелоужалением и в какие места необходимо ставить укусы пчел?

Пчелоужалениями не лечится ни одна болезнь.

zelya343 16.08.2019 22:36

Re: БРАТЬЯ ПЧЕЛОВОДЫ ПОМОГИТЕ
 
Цитата:

Сообщение от Владимир52 (Сообщение 268975)
Можно ли вылечиться пчелоужалением и в какие места необходимо ставить укусы пчел?

Дополню пост Димаса: не лечится, а только помогает при комплексном лечении. И совсем не важно куда ставить. Это как внутримышечно антибиотик - главное чтобы попало в кровь. Даже если болит голова, все равно колят в задницу.

Димас 16.08.2019 22:46

Re: БРАТЬЯ ПЧЕЛОВОДЫ ПОМОГИТЕ
 
Цитата:

Сообщение от zelya343 (Сообщение 268999)
Дополню пост Димаса: не лечится, а только помогает при комплексном лечении.

Я думаю что вообще не помогает. Только вызывает аллергическую реакцию, всё остальное выдумки "апитерапевтов".

zelya343 16.08.2019 22:58

Re: БРАТЬЯ ПЧЕЛОВОДЫ ПОМОГИТЕ
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 269002)
Я думаю что вообще не помогает. Только вызывает аллергическую реакцию, всё остальное выдумки "апитерапевтов".

Много лет страдал от ревматических болей в плечевых суставах. Спасался настойкой сирени и пчелоужалениями. Помогало, но давало временное облегчение. А потом и вовсе перестало помогать. А решение проблемы всегда было рядом: есть у нас соленое озеро, находится в плавнях Тилигульского лимана, в 4 км езды от моего дома. Там эта лечебная грязь. В позапрошлом году меня убедили попробовать. Но аж в сентябре, и я успел поехать до похолодания всего 5 раз. И до Нового года не орал и не стонал по ночам. Это убедило, и прошлым летом мы с женой прошли 2 курса, всего 20 раз. Всю прошлую зиму я спал как младенец. Этим летом закрепляем результат, уже были 18 раз. А люди отовсюду приезжают.

Лину 16.08.2019 23:30

Re: БРАТЬЯ ПЧЕЛОВОДЫ ПОМОГИТЕ
 
Немедленно к урологу и на операцию.А гарантии в медицине дает только патологоанатом. Не допускайте плохих мыслей.А с такими диагнозами особо думать некогда,надо было вовремя лечить простатит.
Не бойтесь и все будет хорошо. Выздоравливайте.

art. 17.08.2019 11:58

Re: БРАТЬЯ ПЧЕЛОВОДЫ ПОМОГИТЕ
 
Цитата:

Сообщение от Владимир52 (Сообщение 268975)
У меня обнаружили аденому и камень в мочевом пузыре, которые полностью перекрыли мочеточник. Можно ли вылечиться пчелоужалением и в какие места необходимо ставить укусы пчел? Очень надеюсь на Вашу помощь советом.
Заранее спасибо.

Володя... у нас в городе есть аппарат (по Украине их всего три), который метинвест приобрел для людей...
я не знаю сколько стоимость дробления и услуги врачей, но если надо могу помотаться и разузнать... там все безоперационно и буквально в течении дня все делается... если нужно, могу предоставить жилплощадь у себя для Вас и жены бесплатно.. повожу на машине если нужно...
в общем решайтесь...
нашел их сайт... не для рекламы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot