Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Юмор (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Юмор пчеловодов (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=218)

Ворон 16.03.2013 09:20

Re: Юмор пчеловодов
 
;)По селі впустили чутку що старший пасічник продає господарку,ну і клієнти до легкої наживи прийшли питати ціну господарки,він їм підморгнув і каже:в мене все по пять гривень,вони дивуються,як по пять гривень,він відповідає,сміючись:а так,все по пять гривень,вони і думають,оце поживемось,обдурим старого,І питають:будинок скільки стоїть,він каже-пять гривень,а стайня-також пять,другий каже:я хочу корову і коня,він відповідає що продає все в одні руки а не окремо,ну тоді самий ''розумніший'' каже що бере все,якщо все коштує по пять гривень,і витягає бумажника щоб розрахуватись,тоді господар і каже:чекай так скоро розраховуватись,ідем на пасіку,маю 20ть вуликів з бджолами,будем рахувати-одна бджола-пять гривень,всі плюнули,і пішли з подвіря,отак мудрий пасічник посміявся над односельчанами,які ласі до легкого заробітку.:appl::rofl2::rofl2::rofl2:

Serioga 16.03.2013 13:16

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от san (Сообщение 27220)
Лом смазывают мёдом и ложат на пень. Медведь приходит и начинает лизать заглатывая. Когда спереди и сзади торчит по пол метра лома пчеловоды выходят из засады ложат эти концы на плечо и несут в зоопарк медведя

Это способ давно доработали: на ломе надо нарезать резьбу с одной стороны, а другим концом вбить в землю, а когда вылезет где положено, то гайку накрутить ;)

san 01.04.2013 21:48

Re: Юмор пчеловодов
 
Прошлым летом нанял в качестве сторожа паренька Илью из деревни, где неподалеку разместил пасеку.Его посоветовали местные жители,как дешевую рабочую силу.Своей природной тупостью Илья удивлял меня все лето.Два эпизода , запомнятся мне надолго.

Однажды попоросил Илью помочь поднять пятидесятилитровую конистру с соляркой повыше над бензобаком, чтобы солярка через шланг шла самотекомм в бак.В ответ услышал. "А зачем ее поднимать, что она с земли не потечет в бензобак"( Илья В прошлом году закончил училеще по специальности автомеханник)
Как то вечером повздорили с женой и я уехал ночевать на пасеку.На следующий день на пасеку приезжает жена .Я этим временем работаю с пчелами, жена мирно беседует с Ильей.Спустя некоторое время Илья подходит и говорит "Саша, я тебя не стал сдавать, сказал, что тебя ночью на пасеке небыло"После этого долго объяснял жене о слабом интелекте Ильи и такие люди как Илья встречаются.( Источник-Пчеловод инфо)

Serioga 01.04.2013 22:44

Re: Юмор пчеловодов
 
Сегодня вечером зашел к свояку (он в соседнем дворе живет) и заехал к нам наш общий знакомый, Леха с женой. Жена пошла в дом, в женский коллектив, а мы стоим возле двора и хвастаемся кто кого и как розиграл сегодня по случаю 1 апреля. Тут Лехе позвонили, он как-то в лице изменился, говорит: сосед звонил, мои свиньи по огороду бегают и пошел поторопил жену, пока садились в машину, выясняли кто свиней закрывал, все само-сабой на эмоциях и тут до жены дошло...потом естественно долго смеялись.

новичок 02.04.2013 06:57

Re: Юмор пчеловодов
 
[
Цитата:

Сообщение от san (Сообщение 29453)
Своей природной тупостью Илья удивлял меня все лето.Два эпизода , запомнятся мне надолго.


Не знаю как кому,а случай с женой меня рассмешил до слез

borucovuch 02.04.2013 16:00

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от san (Сообщение 29453)
"Саша, я тебя не стал сдавать

Прочитал и вспомнил историю юности.С нашего двора попадает парень за хулиганку в детскую комнату милиции.Там спрашивают фамилия,имя,адрес.Все назвал.Они посмотрели по картотеке и спрашивают,а ты такого знаешь,он говорит нет.А спрашивали они про его соседа по лестничной площадке и номера квартир отличались на одну цифру.Надавали подзатыльников нежно говоря и отпустили.После того приходит и рассказывает.Мы его спрашиваем,а почему ты не сказал, они и без тебя все знают.Его ответ был таким:Я следы запутывал.

san 05.04.2013 23:16

Re: Юмор пчеловодов
 
Долго не мог понять, что такое эротика, пока не стал пчеловодом.
Эротика,-это когда пчела в штаны залазит!
Вытаскивание пчелы из штанов,-эротический танец!

новичок 05.04.2013 23:33

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от san (Сообщение 29896)
Вытаскивание пчелы из штанов,-эротический танец!

Только в ускоренном темпе!

Ворон 06.04.2013 08:19

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от san (Сообщение 29896)
Долго не мог понять, что такое эротика, пока не стал пчеловодом.
Эротика,-это когда пчела в штаны залазит!
Вытаскивание пчелы из штанов,-эротический танец!

А навіщо її виймати,буде так як в анегдоті:....Жінка каже,навіщо нам машина,давай пасіку купим.:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:.

Elek 06.04.2013 08:33

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 29916)
А навіщо її виймати,буде так як в анегдоті:....Жінка каже,навіщо нам машина,давай пасіку купим.:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:.

Тільки спершу треба біль зняти,а пухлину залишити...:rofl2:


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot